Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Вайалет Вайалет #533934 07.04.2015 в 16:51
Крутое аниме.
3
Usagi Kudo Usagi Kudo #534148 07.04.2015 в 20:04
Аниме просто бомба ,очень оригинальное и захватывающие на мой взгляд ,будет очень здорово если будет 3 сезон :3 Это любовь с первой серии ! lol
5
Kristina_Belka Kristina_Belka #535031 08.04.2015 в 20:27
1 сезон однозначно лучше)
0
AnasТЭйsiya AnasТЭйsiya #535424 09.04.2015 в 11:05
Аниме потрясное!!! Но всё же такое чувство будто пару тройку серий вообще вырезали, между некоторыми сериями приходится додумывать самой события... Но аниме всё равно прекрасно!!! Спасибо за отменный перевод!! wink
0
Муфа Муфа #535483 09.04.2015 в 13:00
нормаль такое аниме)
0
Kenhi Kenhi #535675 09.04.2015 в 17:13
Аниме класс ! не зря время потратил.
4
Mops327 Mops327 #536140 10.04.2015 в 08:28
Прикольное кровавое аниме!Чем-то даже напоминает старое Blood+ laughing
0
zlodeiko zlodeiko #536274 10.04.2015 в 14:44
почему так медленно грузит то?
-2
vano111 vano111 #537790 12.04.2015 в 10:10
обожаю месива
1
Кирилл201413 Кирилл201413 #537847 12.04.2015 в 11:28
Mops327,уже 9-10 раз такое вижу и сразу вижу отсутствие 4 пункта!
4
Perfeck_Order Perfeck_Order #538062 12.04.2015 в 16:49
[спойлер]
-5
Romario86 Romario86 #539889 14.04.2015 в 13:38
Нормальная Анимешка. Начало захватило , а вот второй сезон если честно подкачал не много.да и концовка мутноватая...но может этоя смотрел не так внимательно кто знает....9 из 10...Даберам как всегда спасибо....
1
Murakami Sora Murakami Sora #541101 16.04.2015 в 00:26
Хорошее наверное, но не для меня.
0
Фумика Фумика #541452 16.04.2015 в 17:50
Очень понравилось это аниме, вот бы побольше таких. Сюжет-шикарный, рисовка- просто класс. Болдею от этого аниме. Хочу 3 сезон.
1
April May April May #542138 17.04.2015 в 22:37
Шикарное аниме *_* С первой серии захватило)
0
Suey Suey #542658 18.04.2015 в 20:01
очень понравилось.
3
Romqa Romqa #542917 19.04.2015 в 06:33
Release date of Tokyo Ghoul season 3 – summer 2015 (to be confirmed)
2
Митяра Митяра #543212 19.04.2015 в 14:54
Где 2 сезон ? Уже 2 сезон вышел 12 серий !
0
Chirno999 Chirno999 #544413 21.04.2015 в 10:28
[спойлер]
-5
seniora seniora #544441 21.04.2015 в 11:43
мне очень понравилось. необычное. почему-то гг так жалко было когда с ним все произошло.
3