16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Если тебе не понравилось так сильно это Аниме, то хоть скажи три причины, которые подтвердят твои мысли.
По мне, так это самое сюжетное Аниме: Воспоминания короткие и редкие, всё идёт постепенно, без редких перескачек к примеру лет на 5 тому назад, хорошая рисовка, а также нормальное развитие событий, а не мыльная опера.
[спойлер]
Очередной фаст-фуд.
Обращение к администрации сайта: Скрывание комментов с низким рейтингом напоминает удаление негативных отзывов кинутых покупателей в интернет магазинах. Теряется объективная оценка работы.
Похоже я зажравшийся анимешник, ну чтож будем ждать чего-нибудь вкусненького!
10 \10
Все эти 12 серии я буквально проглотил, дада, прямо как Гули - людей, так и с этим шедевром сложно остановиться.
Первое - это опенинг, я редко его смотрю, не перекручивая, а здесь почти в каждой серии, наслаждаешься
Второе - рисовка, все так как надо
Ну блин, об этом можно долго писать, лучше - посмотреть и насладиться...вкусом просмотром этого чудесного творения.
1. Человеческая еда отвратительная. (чтобы похудеть - нужно подражать гулям и есть раз в месяц :) )
2. Изобилие доброты до добра не доводит.
3. Можно привыкнуть к любой боли.
4. Всегда нужно делать выбор, пока имеешь возможность его делать.
5. В жизни, чтобы выжить, придется идти по головам.
Теперь я больше буду обращать внимания на эти вещи. Ах, и да, опенинг просто божественный :))
Аниме на пятерку с плюсом.
хах, действительно как? он на себе ножи гнул, а тут осколком порезался... Гулям уколы в глаз делают, потому что кожу игла не пробивает, а тут осколком порезался... Или возможно всё зависит от состояния Гуля, когда он нечего не подозревает его можно так легко порезать? интересно
[спойлер]