Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ultranumb Ultranumb #544527 21.04.2015 в 15:10
Chirno999,
Если тебе не понравилось так сильно это Аниме, то хоть скажи три причины, которые подтвердят твои мысли.
По мне, так это самое сюжетное Аниме: Воспоминания короткие и редкие, всё идёт постепенно, без редких перескачек к примеру лет на 5 тому назад, хорошая рисовка, а также нормальное развитие событий, а не мыльная опера.
0
Prozeprina Prozeprina #545395 22.04.2015 в 12:53
[спойлер]
-5
Prozeprina Prozeprina #546566 24.04.2015 в 07:53
Дала второй шанс, этому "произведению", но кроме кучи штампов, как сюжетных, так и рисованных, я ничего интересного не увидела. Да, есть, кровь, блевотно-слуюнявые элементы, но настолько все заезжено, что видишь те или иные фишьки из других анимэ.
Очередной фаст-фуд.

Обращение к администрации сайта: Скрывание комментов с низким рейтингом напоминает удаление негативных отзывов кинутых покупателей в интернет магазинах. Теряется объективная оценка работы.

Похоже я зажравшийся анимешник, ну чтож будем ждать чего-нибудь вкусненького!
0
Жежешчка Жежешчка #546578 24.04.2015 в 08:33
шикарный мульт, просто нет слов
0
detkov1990 detkov1990 #546700 24.04.2015 в 14:00
а где 2-й сезон?
0
sekanti sekanti #547342 25.04.2015 в 17:59
я в восторге! жду продолжения laughing
0
Хозяин Ада Хозяин Ада #548416 26.04.2015 в 12:16
Супер!
1
Kingsman Kingsman #548678 26.04.2015 в 16:46
Как же я долго оттягивал просмотр этого аниме и все из-за жанра (ужасы и драма), ну не нравится мне аниме с жесткостью и кровью. Но очень даже зря, хоть тут и жесткости море и кровище, все равно это аниме мне понравилось. В некоторых местах думаешь: "Похоже , люди ,которые считают гулей монстрами и убивают их без жалости, еще большие монстры", но у каждого гуля свой характер, некоторые хотят быть похожими на людей, другие убивают их ради забавы. В общем отличное аниме смотрите не пожалеете, и не пугаетесь жанра(как я :D )
10 \10
7
swixel swixel #548860 26.04.2015 в 19:27
Как Кен в 4 серии порезался, он же гуль, объясните пожалуйста?(13 минута)
0
weeknd weeknd #549679 27.04.2015 в 19:06
Не любитель жути, крови и мясорубки, но это...
Все эти 12 серии я буквально проглотил, дада, прямо как Гули - людей, так и с этим шедевром сложно остановиться.
Первое - это опенинг, я редко его смотрю, не перекручивая, а здесь почти в каждой серии, наслаждаешься
Второе - рисовка, все так как надо
Ну блин, об этом можно долго писать, лучше - посмотреть и насладиться...вкусом просмотром этого чудесного творения.
1
Demonight Demonight #549739 27.04.2015 в 20:20
Теперь я вполне горжусь, что у меня фамилия Голубь!!
1
just4kl just4kl #549940 28.04.2015 в 00:57
какого хера... я смотрю это аниме, когда мне вставать через 6 часов, а время уже 2 часа доходит..... ппц.
1
Poliv_Oil Poliv_Oil #550689 29.04.2015 в 00:46
Впечатлило до глубины души. Много умных мыслей, например:
1. Человеческая еда отвратительная. (чтобы похудеть - нужно подражать гулям и есть раз в месяц :) )
2. Изобилие доброты до добра не доводит.
3. Можно привыкнуть к любой боли.
4. Всегда нужно делать выбор, пока имеешь возможность его делать.
5. В жизни, чтобы выжить, придется идти по головам.
Теперь я больше буду обращать внимания на эти вещи. Ах, и да, опенинг просто божественный :))
Аниме на пятерку с плюсом.
4
fieryserpent fieryserpent #550956 29.04.2015 в 14:08
swixel,
хах, действительно как? он на себе ножи гнул, а тут осколком порезался... Гулям уколы в глаз делают, потому что кожу игла не пробивает, а тут осколком порезался... Или возможно всё зависит от состояния Гуля, когда он нечего не подозревает его можно так легко порезать? интересно
0
SamVan SamVan #552025 01.05.2015 в 01:37
Великолепно.... Слов нет. Однозначно в список лучших
1
DiLouk DiLouk #552346 01.05.2015 в 20:49
Довольно мерзко и отвратительно местами, но попробую посмотреть.
0
Rodicheva Rodicheva #552878 02.05.2015 в 21:44
последняя серия очень сложная, но оно того стоит. концовка шикарна! надеюсь второй сезон будет таким же захватывающим winked
1
Kristina_Belka Kristina_Belka #554169 04.05.2015 в 23:45
[спойлер]
-5
Shaya Shaya #554606 05.05.2015 в 20:34
Прекрасное аниме! Ждем продолжения!
0
Nodati Nodati #554905 06.05.2015 в 11:13
Посмотрел оба сезона в один присест. Это жестокая история, которая рассказывает о настоящем отчаянии и о том, насколько хрупка душа, а также о безвыходной вражде между двумя сторонами, которые по сути мало чем отличаются. В любом конфликте, враждующие стороны Могут прийти к решению, стоит им только остановиться и поговорить. Но в любом же конфликте, никто не желает останавливаться, не желает из-за того, что что-то уже случилось, и никто не примет уже произошедшие потери чтобы не допустить новых. А это неправильно. Переносить свою боль на кого-то еще, на кого-то невиновного, есть ничто иное, как повторение всего этого порочного круга, ...993, 986, 979... . История учит тому, что иногда надо чем-то жертвовать, что иногда делать выбор просто необходимо, а отказ от выбора будет равноценен потере всех вариантов. История о том, что надо даже на войне хотеть мира и защиты ближнего своего. А еще о том, что чтобы с тобой не случилось, собери вокруг себя друзей и найди им занятие - и сможешь начать жить еще раз. Ну а еще я понял, что "А ты знаешь, что такое безумие ?" - это далеко не самый безумный вопрос. "Скажи, тысяча минус семь, сколько будет ?" Вот самый безумный вопрос. В общем, кто хочет очень серьезной истории или подумать об этом неправильном мире в свободное время - тем смотреть.
3