16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Сюда подойдёт именно эта фраза. Аниме довольно специфично и не каждому придётся по вкусу, так как "О, Боже! Какая гадость! Тут столько мяса и крови!" Для таких вот "миловидных няшек" я посоветую читать описание, так как аниме, правда, может повлиять на вашу психику. Но, как бы то не было, оно по любому достойно внимания, так как тут поднимаются довольно актуальные проблемы СОВРЕМЕННОГО человечества, что редко встретишь. Здесь нужно обращать внимание не только на то, как существа, именующие себя гулями, поедают людей, но и на то как ведут себя люди.
Я не буду спойлерить и скажу только одно: Ребят, если вы попытаетесь выудить оттуда что-то большее, чем кровь и мясо, то вы большие умнички!
Аниме ставлю пятёрочку, порадовали)
перерождается, видно совсем обтекла
P.S. Юта мой любимый персонаж и Канеки естественно).
P.s. Анидаб спасибо за проделанную работу, продолжайте в том же духе, лучший аниме сайт) Имхо
И да, спасибо AniDUB за проделанную работу.
И что делать когда на основном плеере пишется хрена про вк?