Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Lishayka Lishayka #520484 24.03.2015 в 10:35
Жесть, как она есть (с)
Сюда подойдёт именно эта фраза. Аниме довольно специфично и не каждому придётся по вкусу, так как "О, Боже! Какая гадость! Тут столько мяса и крови!" Для таких вот "миловидных няшек" я посоветую читать описание, так как аниме, правда, может повлиять на вашу психику. Но, как бы то не было, оно по любому достойно внимания, так как тут поднимаются довольно актуальные проблемы СОВРЕМЕННОГО человечества, что редко встретишь. Здесь нужно обращать внимание не только на то, как существа, именующие себя гулями, поедают людей, но и на то как ведут себя люди.
Я не буду спойлерить и скажу только одно: Ребят, если вы попытаетесь выудить оттуда что-то большее, чем кровь и мясо, то вы большие умнички!
Аниме ставлю пятёрочку, порадовали)
2
Шалабай Шалабай #520564 24.03.2015 в 13:14
Я наверное странный, но мне стало смешно когда в первые 20 секунд появился кровавый труп)))
0
urko yurko urko yurko #520685 24.03.2015 в 16:40
Почаму не Орико ,почему Никаленина?
-3
arsamakva arsamakva #521509 25.03.2015 в 21:19
Ваш бета плеер еще большая гадость чем текущий
2
Shady Shady #521855 26.03.2015 в 15:41
Всгда радует это переломный момент из нюни в воистину перепродается тот герой от которого обтекаешь!!!!=)

перерождается, видно совсем обтекла
0
НАЦИО ДРАГНИЛ НАЦИО ДРАГНИЛ #522130 26.03.2015 в 20:25
народ не подскажите 6 серия 4 минута:35 сек что трек играю поделитель кто знает плиииииз recourse
0
dimonJkeeee dimonJkeeee #522298 26.03.2015 в 22:28
Просто нет слов от увиденного. Аниме шикарно. Оно меня поразила с первой серии. Сюжет, драки, дружба всё тут есть. Всё на высоте. Просто хочется стереть себе память, чтобы заново посмотреть его.
P.S. Юта мой любимый персонаж и Канеки естественно).
0
mercenaries mercenaries #522667 27.03.2015 в 13:18
шикарное аниме. очень понравилось.
0
RonoroaZoro RonoroaZoro #522829 27.03.2015 в 16:26
ААААААААААААА! Вот это класссссс! Давненько такого не испытывал последний раз когда смотрел "Вторжение Титанов". 5\5 однозначно, рекламу видел давно, думал посмотреть это аниме, но что-то забивал на него, и вот позавчера решил посмотреть первую серию, и затянуло))) попытался растянуть его на сколько смог, и что вы думаете я узнал когда досмотрел 12 серию)) есть 2 СезоооооН!!))) Лан хватит эмоций) Здорово проработаны, и переданы чувства героев. Да, для многих это аниме будет жестоко, но именно эта жестокость передает полноту картины,и помогает понять что чувствуют герои. Ну или это я пытаюсь увидеть "в черном квадрате ромашковое поле" wink

P.s. Анидаб спасибо за проделанную работу, продолжайте в том же духе, лучший аниме сайт) Имхо fellow
0
4ak 4ak #523083 27.03.2015 в 21:38
Кажется я застрял на 6 серии пару месяцев назад. Надо срочно досматривать, и смотреть 2 сезон. а то как то нехорошо получилось. Уже не помню почему смотреть перестал.
0
BOOM3466543 BOOM3466543 #523469 28.03.2015 в 11:39
просто дикий шедевр wink
1
zelena zelena #523542 28.03.2015 в 13:00
Интересное аниме, но опенинг убивает. ужасный.
-2
SBelov SBelov #523752 28.03.2015 в 17:19
Одно из самых качественных аниме, что я видел.
И да, спасибо AniDUB за проделанную работу.
1
Kaneko Kaneko #524427 29.03.2015 в 10:48
Очень внушительное и интересное аниме. Смотрелось на одном дыхании. Советую всем) smile
0
Oktavi_hipster Oktavi_hipster #524468 29.03.2015 в 11:38
s с этой повяхкой главный герой реально похож на Lucius'а
0
Dantei bakard Dantei bakard #524814 29.03.2015 в 20:21
Аааааааааа....... почему ваш плеер долго грузится?
И что делать когда на основном плеере пишется хрена про вк? wassat
0
Ledi666 Ledi666 #525298 30.03.2015 в 01:01
Черт, от такого большого количества слюней, соплей и слез аж блевать хочется...просто в огромных масштабах. Мне иногда казалось, что он в них захлебнется и помрет.
-2
VITALIK369 VITALIK369 #525824 30.03.2015 в 13:44
Просто шыкарно winked
0
MissMisa MissMisa #526194 30.03.2015 в 19:17
Как-то через чур много резни, крови, жестокости. Оценка 3 из 5
-3
GRANDMA2002 GRANDMA2002 #526288 30.03.2015 в 20:43
10 из 10 шикарно
1