Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

lyusi serdabol lyusi serdabol #516775 18.03.2015 в 13:06
Великолепно)))
-2
.Ruri. .Ruri. #516887 18.03.2015 в 18:00
всё так ускорилось на 11й гдет серии - немног даж не успевала догонять .в
вообщет немного многовато крови о.о но последняя серия рулит .В
и как всегда - всех людей жалко. и даже этого мускулистого(сори забыла имя) .С когда канеки сказал ему отсчитывать - вообще то я думала он будет молчать о: и стало так жалко его. у него ж всё сначала. но и канеки самого было Ужасно жалко. и так хотелось уже освободить его .З хотя я уже боюсь этого мускулистого - кажется он тащится от крови .В(при чём оч сильно о:)
а вообще смотреть. правда кровастенько .в но местами негативчиком зацензуривают .В
-4
_Хината_ _Хината_ #516978 18.03.2015 в 22:13
афигенное анимеееее love а какой опенинг не могу наслушаться
И сюжет просто потрясающий, не говоря уже о героях
0
yourtime12 yourtime12 #517297 19.03.2015 в 15:58
Только я заметил странность? в начальных сериях показывается что глаз гуля у него правый, но повязку он одевает на левый глаз... хмм...
-3
The King and God The King and God #517336 19.03.2015 в 19:30
меня бесит то что цензура на жестокости.

Главный герой просто нечто.
2
Claymore23rus Claymore23rus #517496 19.03.2015 в 22:35
[спойлер]
-5
7927421256 7927421256 #517972 20.03.2015 в 20:23
эти гули с похожей силой как из игры прототип хвосты их напоминают и силой и так далие
1
Claymore23rus Claymore23rus #518027 20.03.2015 в 21:27
возмужал под конец
3
andrei16 andrei16 #518280 21.03.2015 в 10:49
Сперва не хотелось смотреть 2 сезон, но после концовки моё мнение поменялось.
4
ксюняня ксюняня #518546 21.03.2015 в 18:27
Чертова цензура! Серьезно, блин.Но аниме все равно шикарное.
4
Ao-kun Ao-kun #518565 21.03.2015 в 18:49
Мне одному нравится цензура в аниме?
Иногда, лучше с цензурой. Мы бы все матерились в такой ситуации хд
0
antina antina #518720 21.03.2015 в 22:54
ууууууууу жееесть, до последнего момента не хотела смотреть,начитавшись комментов мол гг нюня ,но мое мнение кардинально изменилось сразу после 1 серии!анимеха просто улет! жаль что серий мало(( может 3 сезон выйдет с большим кол-вом серий Т.т
P.S. песня классно подобрано и под сериал и под опенинг , прям не то что зацепило , аж шандарахнула О_о весь день сегодня слушала.
Вообщем посмотрите не пожалеете!
5
Pandarenin Pandarenin #518897 22.03.2015 в 07:36
я считал аниме говном но это не говно надо всего лишь ПИТЬ кофе и смотреть с удовольствием
2
KloGy KloGy #519482 22.03.2015 в 22:21
Пришла . Посмотрела . Всем спасибо , все понятно . Нет смысла смотреть второй сезон(по крайней мере мне)
0
antina antina #519790 23.03.2015 в 12:05
KloGy , зря ,ой зря
1
Geryatovich Geryatovich #519818 23.03.2015 в 12:56
Простите, но кофе мужского рода, грр!
1
Rusnike Rusnike #520126 23.03.2015 в 21:01
Знакомая песенка в опенге... belay
-4
Haniel Haniel #520389 24.03.2015 в 06:29
Никогда не ходите за красивыми девушками, а то они могут оказаться гулями tongue
2
Naysayer Naysayer #520414 24.03.2015 в 07:43
Обычное кофе. Обычное... Кофе... ОБЫЧНОЕ КОФЕ, БЛ*ТЬ! ОБЫЧНОЕ, МАТЬ ЕГО, КОФЕ!! ДА КАК ТАК-ТО ВООБЩЕ?!?!??!?
0
Haniel Haniel #520419 24.03.2015 в 07:58
Нет...Такое видимо не для меня, слишком много крови и …мяса sad
1