16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
вообщет немного многовато крови о.о но последняя серия рулит .В
и как всегда - всех людей жалко. и даже этого мускулистого(сори забыла имя) .С когда канеки сказал ему отсчитывать - вообще то я думала он будет молчать о: и стало так жалко его. у него ж всё сначала. но и канеки самого было Ужасно жалко. и так хотелось уже освободить его .З хотя я уже боюсь этого мускулистого - кажется он тащится от крови .В(при чём оч сильно о:)
а вообще смотреть. правда кровастенько .в но местами негативчиком зацензуривают .В
И сюжет просто потрясающий, не говоря уже о героях
Главный герой просто нечто.
[спойлер]
Иногда, лучше с цензурой. Мы бы все матерились в такой ситуации хд
P.S. песня классно подобрано и под сериал и под опенинг , прям не то что зацепило , аж шандарахнула О_о весь день сегодня слушала.
Вообщем посмотрите не пожалеете!