Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Новый Новый #510819 09.03.2015 в 03:03
никто не знает когда джэм из бальнички выпишется?
1
Flying_Deer Flying_Deer #511320 10.03.2015 в 01:42
Влюбилась в это аниме с первой серии. Захватывает и выворачивает душу уже на первых минутах. Ни секунды не жалею, что начала смотреть!
3
nnnn999 nnnn999 #511353 10.03.2015 в 06:10
[спойлер]
-5
sergei_kuleshov sergei_kuleshov #511613 10.03.2015 в 17:11
Прочитал название, вспомнилась игра "Fallout". wink
3
MRGlyptodont MRGlyptodont #511695 10.03.2015 в 18:54
мне понравилось аниме хорошое и так сказать показывает все стороны безвыходности когда чтобы выжить убивать приходится показаны слабости человека такого аниме давно не видел чтобы даже менялось мировозрение давно так не было аниме класс советую посмотреть
3
DiLouk DiLouk #511723 10.03.2015 в 19:36
sergei_kuleshov,
А мне вот Ведьмак почему-то.
1
wowan725 wowan725 #512453 11.03.2015 в 22:38
Markires, да мне тож очень понрав опенинг)
1
smokki smokki #512723 12.03.2015 в 13:49
Пожалуй одно из лучших что я смотрел.
2
Red cat Red cat #512970 12.03.2015 в 19:25
Идеально. Кровь не заливает сюжет, а дополняет его, а это с таким количеством кровяки очень редкий случай.
3
jet_ranger jet_ranger #513819 13.03.2015 в 20:30
саунд исполняет TK from Ling Tosite Sigure у них каждый трек душу цепляет wink
0
vassav vassav #514434 14.03.2015 в 15:39
В принципе посмотреть можно, хоть и с перекосами. 4 из 7
-4
Tviggy Tviggy #514719 14.03.2015 в 22:31
Супер!
Хоть и не поклонница темы ужасов, здесь кровь завораживает :)
0
Ерамир D Ягер Ерамир D Ягер #514819 15.03.2015 в 01:04
хорошее аниме смотрится на одном дыхании не то что некоторые
1
Liberte Liberte #515339 15.03.2015 в 20:02
Ута прекрасен love
0
Rizlon Rizlon #515848 16.03.2015 в 20:03
мне очень понравилось lol
1
demonologic demonologic #515874 16.03.2015 в 20:45
[спойлер]
-5
AlexWerwolf AlexWerwolf #515978 16.03.2015 в 22:49
[спойлер]
-5
scromk scromk #516426 17.03.2015 в 17:50
Очень крутое аниме. Особенно порадовал конец 8 серии.
0
Аксиманд Аксиманд #516465 17.03.2015 в 18:54
Кофе, JAM, мужского рода.
0
Mrslimper Mrslimper #516717 18.03.2015 в 09:09
Охрененый опенинг, офигенное аниме, как начал смотреть его, есть захотел.
1