Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

dregon224 dregon224 #506303 28.02.2015 в 12:57
ребята песню из опенинга подскажите
1
89633219746 89633219746 #507425 02.03.2015 в 09:56
love пока я на 4 сери *-* но уже обожаю это аниме
0
adreans adreans #508093 03.03.2015 в 17:25
Начало заинтересовало, однако по закону подобного жанра гг опять таки плакса, и не удивлюсь что будет ныть на протяжении всего аниме, а так вполне!
0
Nyancat5753 Nyancat5753 #508190 03.03.2015 в 20:06
Мне аниме очень понравилось ! love У героев есть свои характеры,сюжет отличный,а самое главное есть сверхъестественное (гули).Хочу добавить по началу гг мне показался плаксой...Но потом я представила себя на его месте и все поняла( так же думаю это еще одна изюминка! гг растет на глазах,меняет характер,становится сильнее,седеет ..... winked ) Вобщем просто СУПЕР!!! love
0
NoFUTURE NoFUTURE #508861 05.03.2015 в 08:17
Весь сезон и само аниме- это развод, во истину только последняя серия норм. Типо вам все время показывали бибу и говорят что что-то нормальное во втором сезоне получите, а вы на это повелись и такой рейтинг поставили. Вот если бы сразу с 12 серии повествование начали, то я бы слюной брызгая доказывал, что аниме ахереное.
0
бариару бариару #508902 05.03.2015 в 10:42
Класс вот только не вижу смысла раздавать на 2 сезона)
0
Полина Васильева Полина Васильева #508935 05.03.2015 в 12:34
Блин!Я как только прочла жанр, в нем есть "Ужасы, психология", сразу насторожиолась и приступила к просмотру и тут блин как на зло сразу же вылезает рожа кровавой рыжей бабы.Вы че серьезно я в кирпичи наложила, хотя не знаю может тут нет ничего страшного.
0
Poli Pifa Poli Pifa #509050 05.03.2015 в 18:02
Брехня полная. Теперь не доверяю большинству анимешникам:"Убица Акаме класс! Токийский гуль отпад!". Больше никогда даже не возьмусь смотреть популярное аниме.
0
terman24 terman24 #509104 05.03.2015 в 19:32
Эй ребят не подскажете, а гг весь сериал будет кушать человечину или приспособиться к нормальной еде? А то мне немного противно, но посмотреть хочется:)
3
КсюшаЯ КсюшаЯ #509132 05.03.2015 в 20:30
Аниме потрясное, хоть я и начала только недавно смотреть, но эмоций уже много . Супер Супер!!!!!!!!!! смотрите все)
3
mczekom mczekom #509403 06.03.2015 в 11:21
terman24,
Неприспособится, будет жрать людей) Посмотри увидишь)
4
edvard-921 edvard-921 #509422 06.03.2015 в 11:58
одно из самых лучших аниме ))
4
Темари Сабакуна Темари Сабакуна #509511 06.03.2015 в 14:59
просто круто тень , смотрела или точнее пыталась смотреть но тогда меня напугало то что много крови и мяса , потом подруга заставляла смотреть я сопротивлялась , а в конце я сдалась и посмотрела , скажу одно : ЭТО АНИМЕ ВАЩЕ КРУТИФЕЛ , ОНО ПРОСТО ЩИКАААААААРНО!!!!!!!!
4
ЯАлкаголикЯАнархист ЯАлкаголикЯАнархист #509668 06.03.2015 в 19:52
Классное Аниме и Рисовка и Озвучка и Герои,всё понравилось)Даберы вы молодцы)
4
satana1997 satana1997 #509966 07.03.2015 в 11:44
Кровь и плоть, обожаю :). Автор и анкорд молодцы.
0
Исудзе_Хикару Исудзе_Хикару #510278 07.03.2015 в 23:36
Потрясное аниме. Стоит того чтобы смотреть.)
0
WithMilk WithMilk #510368 08.03.2015 в 08:43
satana1997,
Причем тут анкорд?
1
Ministry Ministry #510518 08.03.2015 в 16:30
satana1997,
Так то Jam и Oriko. Причем тут Анкорд?
0
natadrakon natadrakon #510782 09.03.2015 в 00:35
Оо супер, я в восторге, пару серий к мясоедству привыкала, но теперь втянулась. Надеюсь гг такой уж плаксой и размазней не останется и отдастся воле гуля. Советую всем смотреть!

P.S. Еще один замечательный трек начала серий будет в копилочке.
2
Akira202 Akira202 #510815 09.03.2015 в 02:50
Аниме просто отличное, но желательно чтобы было поменьше пафоса в новом характере Канеки, а так всё просто шикозно.
2