Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

trek_149 trek_149 #501336 19.02.2015 в 20:31
ДА ДА ДА ДА!!!!!!Он таки стал нормальным гг,подходящий этому аниме,ахренительная концовка,надеюсь во втором сезоне он не сдаст в обратку:D
Всем добра:)А я второй сезон смотреть^^
0
Djherobrin Djherobrin #501766 20.02.2015 в 16:25
trek_149,

trek_149,
читай мангу, 2 сезон это альтернативная история канеки
0
trek_149 trek_149 #501780 20.02.2015 в 17:19
Djherobrin,
Ну я чёт про такое слыхал,он там вроде в аогири не вступил как я понял?
0
SaiB SaiB #501977 20.02.2015 в 23:01
trek_149, Вступил...
0
Mikhail Subbotin. Mikhail Subbotin. #501985 20.02.2015 в 23:07
5/5 no comment...
0
BlackFish BlackFish #502170 21.02.2015 в 07:55
Аниме мне понравилось , хотя 2 сезон мои ожидания не оправдал. К тому же ожидалось больше крови ! Этот экстаз , который чувствовали гули когда поглощали плоть. Это так возбуждает, улыбка с лица не спадает! Благодарю. Хотя по-моему мне кажется что сюжет немного слабоват.
2
Donnie Darko Donnie Darko #502187 21.02.2015 в 10:00
[спойлер]
-5
Wargus Wargus #502588 21.02.2015 в 22:51
Какой орган ему пересадили ?
3
Пробел Пробел #503230 22.02.2015 в 23:05
Wargus,
печень )
3
Gourmet Gourmet #503249 22.02.2015 в 23:19
Кровушка, мясо, немножко психов, психология, все как я люблю! И главное с мясом и ужасами не переборщили, не знаю как для вас, но для меня огромный плюс
3
Yorio Yorio #503481 23.02.2015 в 11:35
7 серия, 12 минута. Шикай Забимару? Ренжи уже не тот)
2
MUZbIKANT MUZbIKANT #504011 24.02.2015 в 02:43
Посмотрев первую половину сериала, сразу на ум пришло такое замечательное аниме как Усопшие. Наверное именно поэтому я ожидал, что сериал продолжит раскрывать тему противостояния, где нет хороших и плохих, где ты просто не можешь выбрать сторону, где просто сидишь и ждешь чем все закончиться. Но к сожалению для меня сериал пошел по другому пути. Посмотрим, что нам покажут во втором сезоне. P.S. порадовал ГГ в последних сериях своими переменами.
2
Альбафика Альбафика #504272 24.02.2015 в 16:46
ребят не в службу а в дружбу а это аниме интересное winked или как?
0
Gourmet Gourmet #504756 25.02.2015 в 08:47
Альбафика, оно в топе стоит!Наверняка большинство тебе скажет,что интересное, глупый вопрос. И комментарии выше прочитать не судьба?
0
DunkanSan DunkanSan #504827 25.02.2015 в 13:33
5/5 No coment )
0
Eva-Maria Eva-Maria #505390 26.02.2015 в 13:52
Чудесный опенинг! winked
0
Mr.Orange15 Mr.Orange15 #505423 26.02.2015 в 15:11
Пойже..
1
Mr.Orange15 Mr.Orange15 #505734 27.02.2015 в 00:24
Тока милашка love
0
шико шико #506015 27.02.2015 в 17:01
много нытья
2
←Авакадо→ ←Авакадо→ #506286 28.02.2015 в 12:01
7/5 и без коментариев
1