Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ametil ametil #496424 10.02.2015 в 23:07
первый сезон посмотрел . очень понравился . 5\5
2
ShraM89 ShraM89 #496663 11.02.2015 в 12:40
Хоюшкин,
Ну , а че тебе всякая хрень с гомогеями и мальчиками-волшебницами нравится ?
0
Онидзука Онидзука #496728 11.02.2015 в 15:26
Хорошо
0
Эйми Иендо Эйми Иендо #497106 12.02.2015 в 02:25
Ну аниме это не манга, но сказать что сильно плохое я не могу, также не могу его восхвалять! Скажем, в целом нормально○~●
0
PowerPony PowerPony #497391 12.02.2015 в 18:56
Сколько людей - столько и мнений.
По мне, так это аниме потрясающе. Как своей рисовкой, так и сюжетом. Я читала мангу, однако, просмотр самого аниме понравился больше.
Жаль, правда, что первый сезон оборвали на таком моменте.
2
laulan laulan #497437 12.02.2015 в 20:19
Классно продуманный сюжет событий
1
Disgrace Disgrace #497736 13.02.2015 в 10:46
некоторые серии пропали, можете поправить?
0
Dushesio Dushesio #497761 13.02.2015 в 11:40
довольно неплохо и рисовка норм
0
Роман Лавренов Роман Лавренов #498055 13.02.2015 в 21:32
Благодарю
0
Levi Ackerman Levi Ackerman #498307 14.02.2015 в 10:53
КЛАСС!!!!!!!!!!!!
1
Михаил Су66отин. Михаил Су66отин. #498339 14.02.2015 в 12:15
5\5 без комментариев...
3
Lord_Greed Lord_Greed #498486 14.02.2015 в 15:58
НАИЭПИЧНЕЙШАЯ концовка!! Не всегда всё заканчивается Heppy End'ом am
2
lada2013 lada2013 #498819 14.02.2015 в 23:45
аниме супер love wink
1
otak1ng otak1ng #498883 15.02.2015 в 00:48
цйу
0
89144972671 89144972671 #499198 15.02.2015 в 14:50
Обожаю это Аниме,пересмотрела раз уже сто.Аниме просто бомба.Было очень интересно смотреть! Много неожиданных поворотов, тайн.Советую посмотреть
2
Ирен Ирен #499825 16.02.2015 в 14:06
Эпичнее концовку сделать невозможно.
0
НосокСудьбы НосокСудьбы #501183 19.02.2015 в 16:03
Аниме с душой. Прекрасно показано что люди - тоже монстры. Правда манга лучше.
1
wmkkaren wmkkaren #501217 19.02.2015 в 17:13
очень хорошое аниме.и opening хороший.и сделано с душой
0
FanTa3er_ FanTa3er_ #501222 19.02.2015 в 17:22
Где торрент?
0
Alex Dragon Alex Dragon #501239 19.02.2015 в 17:56
Цензура портит всё впечатление от аниме.
0