Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nadin_85 Nadin_85 #490690 02.02.2015 в 11:55
Хорошее темное , смертоносное Аниме , но по правде середина скучновата .... Но все же 5+
0
Rusya_Kun Rusya_Kun #490829 02.02.2015 в 17:17
Аниме конечно классное, но если честно, очень мало крови, и по этому не очень интересно. Ну всё же 5+. Кстати, советую всем лучше 2 раза пересмотреть, смысл больше понятнее! Удачи всем )
-2
Imperor Imperor #491198 03.02.2015 в 02:18
Интересный сюжет: Неготовый к такой жизни парень, презираемый почти всеми и поломанный жизнью ищет свой путь, чтобы стать тем, кого мы видим во 2 сезоне
0
Natsushko Natsushko #491341 03.02.2015 в 10:40
А чего ВК плеер почти не где не работает???

Местный плеер тормозит!
2
Di_Klon Di_Klon #491853 03.02.2015 в 20:35
Жуть на этом плеере смотреть невозможно

А анимэ класное 5 из 5 советую
0
LelikBolik LelikBolik #492246 04.02.2015 в 12:39
Не плохое аниме)Не пожалела о потраченном на него времени wink
0
Makkons Makkons #492352 04.02.2015 в 16:00
Di_Klon,
Согласен, видео грузиться пол века, скорость интернет 50мб.
Админы, может после того как mail купил вконтакте, было пора задуматься о смене расположения контента?
Будет ли это реализовано в дальнейшем?
0
caramelka838 caramelka838 #493154 05.02.2015 в 21:14
Ох, честно говоря, посмотрела 20 минут назад и все еще не могу отойти. Думаю, слова тут будут лишними. 5/5
2
tsigan880 tsigan880 #493435 06.02.2015 в 11:36
Самое лучшее , что я видела! Это аниме неповторимое, все к месту , да и бессмысленные драки абсолютно отсутствуют. Кто не смотрел, просто обязан посмотреть.
После просмотра у меня необычная реакция на слово "гуля" (сокращение от голубя,птицы если что )
2
MiTamiko MiTamiko #493446 06.02.2015 в 12:07
Объясните, мне кто нибудь, зачем Канеки вступил в Аогири?
0
ShraM89 ShraM89 #493732 06.02.2015 в 21:54
Прочитал мангу стало немного грустно , надеюсь аниме так не кончится
0
DezKen DezKen #494315 07.02.2015 в 21:09
Мммм.. Плоть и кровь. Мое любимое. Одним словом- КРУТО
2
logo2001 logo2001 #494468 08.02.2015 в 00:08
ОБОЖАЮ аниме где много крови^^
2
GramR GramR #494508 08.02.2015 в 00:56
мощный экшн...здоровская атмосфера...рисовка отпад...графика на высшем уровне...и главное гг с железной волей, который борется со своим внутренним чуджовищем и готов порвать всех кто попытается обидеть тех кто ему дорог...залпом смотрится wink
2
MaxBudkov MaxBudkov #495591 09.02.2015 в 19:05
[спойлер]
-5
Поехавший Поехавший #495951 10.02.2015 в 05:26
Кто знает, о чём думают эти гули (с.) =)
1
Kaniz Kaniz #495970 10.02.2015 в 07:40
аниме шыкос,сюжет и каждая серия на высоте ,но как всегда большое НО !ну почему нельзя сделать сразу главного героя сильным ,ну ппц, что ни топ герой любого аниме почти все изначально слабые ,надоело уже(((
2
Wolf of the nith Wolf of the nith #496028 10.02.2015 в 12:03
Посмотрел коменты, и всех кто говорит что аниме хорошое, дизлайкают
-1
Lociloc Lociloc #496284 10.02.2015 в 19:52
Аниме убого по сравнению с мангой. Почему вы не понимаете, что всем так нравится? Да потому что Канеки Кен пережил очень сильные страдания и перенёс большой боль ради друзей, он даже принял гуля внутри себя, будучи являясь человеком, а кто из нас не пережил большой боль потерю и страдания тот не когда не поймёт...
-2
Хоюшкин Хоюшкин #496298 10.02.2015 в 20:04
[спойлер]
-6