Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

HAMALIK HAMALIK #484647 25.01.2015 в 00:52
смотрел ужэ 3 раз полностью! но ща только понел, Конеки зубы не чистил так как в оконцове открыл рот и там все как с пахмела =)))
1
Djekki_TyT Djekki_TyT #484904 25.01.2015 в 10:45
агась это не очень заметно но видна am
1
Сладкоешка) Сладкоешка) #485049 25.01.2015 в 14:08
КЛАССНОЕ АНИМЕ, СУПЕЕЕРРРРРР......ХОЧУ ЧТОБ 2 СЕЗОН......ОНО ПРОСТО ПОРАЗИЛО МЕНЯ, ОТ ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ Я ПРОСТО РЕВЕЛА, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ, НО У МЕНЯ ВСПЛЕСК ЭМОЦИЙ, Я ПРОСТО ПОЛЮБИЛА ЭТО АНИМЕ, О БОЖ...Я РЕВВУУУУ....КАКОЕ КЛАССНОЕ АНИМЕ, СОВЕТУЮ ВСЕМ.....КЛАССССССС....ПРОСТО Я В ВОСТОРГЕ, ДО ЖДУ ВТОРОЙ СЕЗОН... love love winked wink
0
Elnes Elnes #485376 25.01.2015 в 21:15
Сладкоешка), а чего ждать второго сезона? уже 3 серии вышло...
1
happy_dragnil happy_dragnil #485599 26.01.2015 в 01:51
[спойлер]
-5
Tadashka Tadashka #485906 26.01.2015 в 14:58
Сюжет неплохой, рисовка тоже отличная. Но чего-то не хватило и не впечатлило особо.
0
守る(Sasha) 守る(Sasha) #485978 26.01.2015 в 16:32
словно два лучших друга встретелись на 12 серии. Прям век хотели обнять друг друга feel
0
stingra26 stingra26 #486244 26.01.2015 в 22:29
при посмотре погрузился полностью в этот темный мир гулей как будто себя представил что бы сделал я сам смотрел не отрывая так ка мне очень понравилось и держало с самого ночала и до конца
3
Tamaki-chann Tamaki-chann #486659 27.01.2015 в 14:42
Это самое лучшее аниме, которое я когда-либо смотрела!!! tongue
2
Sinon Kirito Sinon Kirito #486805 27.01.2015 в 18:34
Люди скажите про что это аниме!! А то у меня который день не грузит:)
3
Viktor Novaro Viktor Novaro #486901 27.01.2015 в 20:30
Sinon Kirito аниме клёвое, посмотри на Анистарее
0
PSIH-san PSIH-san #487168 28.01.2015 в 07:34
Ахрененное аниме , немного блич напоминает со своими банкаями ))
2
Goonatan Goonatan #487189 28.01.2015 в 09:27
PSIH-san,
Да,напоминает)))
0
EvgenyDragneel EvgenyDragneel #487347 28.01.2015 в 15:42
Классное аниме, хоть я и просмотрел только 3 серии. но уже увлёкся. А кроме того впереди меня ждёт ещё и 2 сезон wink
2
nikwarlock nikwarlock #487353 28.01.2015 в 15:55
[спойлер]
-5
Sinon Kirito Sinon Kirito #487437 28.01.2015 в 18:16
Viktor Novaro спасибо и правду классное))
-1
Kirito-25 Kirito-25 #487456 28.01.2015 в 18:36
Аниме просто супер уже и 2 сезон выходит отпат
7
SkilinoR SkilinoR #489631 31.01.2015 в 21:32
Аниме хорошее ток чуть сюжет не дотягивает до 5 а так смотреть можно.Так что 4 из 5.
-3
-=КИРИЕ=- -=КИРИЕ=- #490058 01.02.2015 в 14:01
а мне понравилось) жертва и охотник - всё как надо)
0
Rokannon Rokannon #490495 02.02.2015 в 00:34
ну епрстэ а я только жратвы себе снарядил.....
-1