Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

darknazgul darknazgul #479861 19.01.2015 в 00:09
Гурмана педиковатым сделали вашпе!!!!
0
storik storik #480189 19.01.2015 в 15:10
ооооо этот опенинг!он превосходен!!! голос исполнителя напоминает опенинг в психопаспорте 2,мб конечно это он и есть winked
ну что сказать, лично мне до этого аниме пришлось дозреть) как только оно появилось на анидабе я посм первую серию..да даже не досмотрела ее! кровищааа, куски плоти..все это я не особо приветствую,не любитель вообще. и тут сегодня я увидела,что второй сезон уже выпускают и подумала-не зряяя. и в итоге смотрю взахлеб первый сезон и уже хочется добраться до второго)))и кровь и т.п меня ничуть не смущает- потому что так качественно и хорошо вписывается это дело,что прям не замечаешь. вообщем я открыла для себя новое первосортное аниме и это адски радует, потому что можно крутецки скоротать вечерок другой с сим творением!
2
Shelob_93 Shelob_93 #480340 19.01.2015 в 18:39
Опенинг сразу скачал и с компа в телефон сижу балдею)) Аниме норм как всегда хочется больше серий) вот сейчас будем ТВ-2 поглядывать, хотя нравятся многосерийные сёнены. Смотреть кровяку))
0
Gungrave33 Gungrave33 #480569 19.01.2015 в 22:41
На трекере в этом аниме то же интересности чёрными занавесками закрыты?
0
Miura Skia Miura Skia #481302 20.01.2015 в 17:24
Идея интересная.) Опенинг потрясающий ** А ГГ порадовал в конце. love
5
Haruna_Bay Haruna_Bay #481325 20.01.2015 в 17:55
Ну зачем каждый раз вставлять ублюдок,в каждый перевод,в каждый видос,уже подбешивает изрядно
0
Dinir102 Dinir102 #481429 20.01.2015 в 20:07
Gungrave33,
На трекере BD Rip есть, там вроде не закрыто
0
hiraQu hiraQu #481489 20.01.2015 в 21:17
Первый сезон показывает как главный герой становится гулем,в общем затягивает...Это аниме шедевр, в принципе как и манга.
Смотреть всем.
2
Demiron Demiron #481787 21.01.2015 в 04:44
[спойлер]
-5
madhamster madhamster #482413 21.01.2015 в 23:21
[спойлер]
-5
Next2688 Next2688 #482480 22.01.2015 в 01:00
Посмотрела на одном дыхании. Очень понравилось.
0
serjio kun serjio kun #482506 22.01.2015 в 01:28
ну почему опять цезура (((
1
0803dima 0803dima #483892 23.01.2015 в 23:19
приятного аппетита кто ест во время просмотра)))
1
God Illusion God Illusion #484158 24.01.2015 в 11:09
Станция Акацуки удивило в 1 серии xD А так интересное аниме с: winked
0
Был, там.. Был, там.. #484315 24.01.2015 в 16:13
[спойлер]
-5
TEHb-Kлинка TEHb-Kлинка #484467 24.01.2015 в 19:41
к чему в каментах разглагольствования о боге?Был, там.., может мы будем писать что то типа мне понравилось или не понравилось, классный герой! или аниме полное уг. но никак о боге, да и вообще откуда тебе знать бога? да и терпел он и кричал не ради бога.

извиняюсь но цитата вошла не полностью.

После просмотра. Было ощущение какого-то страха. И произошёл вопрос.
А есть ли Бог?
Если есть, то как Он, Сверхчувствительный, Наидобрейший. Может допускать такое.. Смотреть на страдания невинных "людей". (а такие случаи были и есть к сожалению) Следовательно думаешь, Неужели нету Бога? - Нет.. Неет... Он Есть! Он нас любит! И любит больше, чем родная Мать... Ибо если не так, то терпеть и кричать как наш герой - "Я человек!" смысла нет..
вот она радимая
4
_Sava_ _Sava_ #484474 24.01.2015 в 19:49
лучшее аниме за всю его историю!!!! няшность заменили на кровь мясо хардкор!!!!!!! и мне это нравится)
2
守る(Sasha) 守る(Sasha) #484538 24.01.2015 в 20:50
последния серия начиная с 19:40 просто отпад ) такого ещё не видел bully
1
SilverReality SilverReality #484556 24.01.2015 в 23:18
В первой серии она что ему катяг в рот засунула?ахаха.А в 4 серии 14-ая минута такой торчок,я не могу ахахахах
2
Kotomi san Kotomi san #484598 25.01.2015 в 00:16
Не люблю такой жанр , но зацепило... на одном дыхании..супер!!!!!!!
2