16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
ну что сказать, лично мне до этого аниме пришлось дозреть) как только оно появилось на анидабе я посм первую серию..да даже не досмотрела ее! кровищааа, куски плоти..все это я не особо приветствую,не любитель вообще. и тут сегодня я увидела,что второй сезон уже выпускают и подумала-не зряяя. и в итоге смотрю взахлеб первый сезон и уже хочется добраться до второго)))и кровь и т.п меня ничуть не смущает- потому что так качественно и хорошо вписывается это дело,что прям не замечаешь. вообщем я открыла для себя новое первосортное аниме и это адски радует, потому что можно крутецки скоротать вечерок другой с сим творением!
На трекере BD Rip есть, там вроде не закрыто
Смотреть всем.
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
извиняюсь но цитата вошла не полностью.
После просмотра. Было ощущение какого-то страха. И произошёл вопрос.
А есть ли Бог?
Если есть, то как Он, Сверхчувствительный, Наидобрейший. Может допускать такое.. Смотреть на страдания невинных "людей". (а такие случаи были и есть к сожалению) Следовательно думаешь, Неужели нету Бога? - Нет.. Неет... Он Есть! Он нас любит! И любит больше, чем родная Мать... Ибо если не так, то терпеть и кричать как наш герой - "Я человек!" смысла нет..
вот она радимая