Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

JRodo JRodo #476026 15.01.2015 в 13:03
Гули против голубей XD
0
Velmer Velmer #476107 15.01.2015 в 14:46
Даже жалко гулей стало! recourse
1
NomerChernыy NomerChernыy #476551 15.01.2015 в 20:51
ну нефигасибе сказал я себе
4
dima2312 dima2312 #476740 15.01.2015 в 23:31
мне понравилось) wink
0
igorsan igorsan #476792 16.01.2015 в 00:15
аниме кокаин манга героин! request
0
foner foner #476900 16.01.2015 в 02:07
нет слов насколько крутое аниме O_oO_oO_oO_oO_oO_oO_o
0
Misaci19990608 Misaci19990608 #476996 16.01.2015 в 05:03
хорошее аниме !! мне понравилось)) не ожидала если честно...
0
Викуля Викуля #477105 16.01.2015 в 09:56
Людии что за нафиг?!почему ни одно аниме не могу посмотреть?!плееры не работают вообще,пишут вконтакте заблокировало и все!!!какая порнография в этом аниме?!с ума сошли чтоли?!что сделать?!!
0
Noreon Noreon #477481 16.01.2015 в 18:16
Досмотрел до 8 серии... но так и не проникся сочувствием к гулям. Хотели авторы показать насколько бесчеловечны сами люди оставив бедную девочку без родителей, но увы, такой приём в этом аниме меня вообще не зацепил. цитата гг "Многие гули выбрали не тот путь" . Извините, многие?! 95% это многие? Тут больше подходит "исключение, которое подтверждает правило".
1
fghprety fghprety #477559 16.01.2015 в 19:40
Почему не переводят 2-ой сезон???? belay
0
Noreon Noreon #477579 16.01.2015 в 19:57
Сумел добраться до конца, через силу, но всё же. Здесь столько похвал финальных серий, видать это со мной что то не так, мне было ужасно скучно, кучу моментов проматывал.
0
..АндреЙ.. ..АндреЙ.. #477779 16.01.2015 в 22:54
всё бы ничего, но тут сильные отклонения от манги... и.. Гурман... Фиолетовые Волосы? Да ну ..., это совсем не то что я ожидал увидеть когда читал мангу wassat
1
Katrin Ilieva Katrin Ilieva #477807 16.01.2015 в 23:17
У гулей глаза красивые!
11
kathrine2204 kathrine2204 #478252 17.01.2015 в 11:57
по случаю выхода второго сезона на радостях посмотрела на бис первый)))
5
Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ #478870 17.01.2015 в 23:27
У гулей глаза - учих.
1
A6upoH A6upoH #479008 18.01.2015 в 02:00
21+
1
petu.pinegin_2002 petu.pinegin_2002 #479103 18.01.2015 в 04:39
Аниме очень интересное,неистовое желание досмотреть аниме до конца.У Гулей и в правду-очень красивые глаза winked
1
Yoko kami-sama Yoko kami-sama #479145 18.01.2015 в 07:18
Уфффф ...одним словом-сильное аниме!!
0
Men766 Men766 #479318 18.01.2015 в 13:40
Крутяк ваще)))
0
Ясеньпень Ясеньпень #479526 18.01.2015 в 18:20
Надо посмотреть все друзья советуют
0