Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

anrrey anrrey #471984 12.01.2015 в 02:20
Мне грустно что до выхода аниме я всё в манге прочитал(((
0
shama0993 shama0993 #472074 12.01.2015 в 04:43
А я дурак, не хотел смотреть. Офигенное анимэ
6
Владимир Соломенный Владимир Соломенный #472204 12.01.2015 в 08:31
впечатлило, особенно маска главного героя, неплохо. советую
-3
My name is Abe My name is Abe #472669 12.01.2015 в 17:55
Второй раз пересматриваю и все те же эмоции)
0
vishnyak4 vishnyak4 #472673 12.01.2015 в 17:57
Цепляет с 1 серии.. wink
0
nillsan nillsan #472808 12.01.2015 в 19:28
Последняя серия вавававававау просто крутььььььььььььь
Изничтож всех врагов на своём пути am
0
я съем твой хвост я съем твой хвост #473478 13.01.2015 в 03:20
Удивляет 1 почему он себя не кушал, он типо вкуснующий чел и в экстренные моменты мог бы уснуть за плечи ко там или еще куда, получить гульмагию и откутить гульубийц
0
igorsan igorsan #473642 13.01.2015 в 10:29
кока в манге больше плохая девочка в аниме слишком серьёзная

пардон тоука
0
faicer faicer #473826 13.01.2015 в 14:35
Само аниме интересное конечно но было мало файта и не так интересно! последняя же серия просто бомба вот такие гг должны быть в аниме а не нюни прям тошнит от них)
0
Devil_HELL Devil_HELL #474103 13.01.2015 в 18:16
Мне аниме тоже понравилось, но поставлю 5-, так как:
1. Гг постоянно ноет и не пользуется силой хоть чучуть, ведь друга спас вначале...
2. Откуда у "Голубков" такая сила, что они бьются наравне, а то и сильнее гулей????!!!!! wassat wassat wassat wassat
(Я не беру в счёт гулевские кагуне) Ведь тип кролика легко блокировали и успевали за движениями гулей...

Но в целом аниме стоящее к просмотру. Учитывая концовку, второй сезон будет жёстче!!! am
0
Дорея Блек Дорея Блек #474217 13.01.2015 в 20:14
Почему пишет, что Файл не найден?
0
77daniel77 77daniel77 #474235 13.01.2015 в 20:34
Единственный минус этого аниме это то , что все сцены убийств прячут в тени из-за цензуры!
3
BobMarley53rus BobMarley53rus #474336 13.01.2015 в 21:53
блин первые серии муть какая то!!!
-2
kira2413 kira2413 #474369 13.01.2015 в 22:22
Очень жестокое аниме и психологически тяжелое, особенно поразили 2 последние серии своей беспощадностью. К середине страшно начало бесить, что героя постоянно мочат и используют как грушу. Что касается сюжета, свеж и нов, никогда прежде не видела ничего подобного, это действительно шедевр, как многие его нахваливают. Не скажу что мне понравилось, займу нейтральную позицию.
Людям с избытком жестокости, злобы и ненависти очень понравится ^^
5
Marrakech Marrakech #474689 14.01.2015 в 07:51
В последнее время стал замечать множество открытых кофейнь*. Натолкнуло на странную мысль : "Этож сколько тварей в городе развелось". crying
8
Руба Руба #474769 14.01.2015 в 11:44
аниме интересное но есть недостатки.
0
keller1006 keller1006 #474889 14.01.2015 в 14:58
Как и в любом человеке,в мире нет ничего идеального))это Шедевр в любом случае)
0
hot27711 hot27711 #474961 14.01.2015 в 16:34
[спойлер]
-5
perfectdrug perfectdrug #475478 14.01.2015 в 22:21
Сильный фильм!Посмотрел первые 9 серий на одном дыхании.Потом поел и посмотрел остаток.Серьезное аниме.За последний год,наверное,лучшее,что смотрел!
2
Segai Waltz Segai Waltz #475972 15.01.2015 в 11:36
Затягивает с первых серий, давно искал что-то подобное
0