Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Mosfal Mosfal #468844 10.01.2015 в 14:37
entarra, Аниме шедевральное, а посмотреть очень хочется, по этой причине и спешка...
0
DRagonNill DRagonNill #468851 10.01.2015 в 14:39
У Озвудчиков был Новый год как и у нас они тоже люди По Сути у них наверное чёто-типо каникул (отдыхают как и мы). Им нужно сейчас время для всего этого
4
daethGun daethGun #469060 10.01.2015 в 16:36
[спойлер]
-5
xXxTemaxXx xXxTemaxXx #469252 10.01.2015 в 17:50
Крутое Аниме, Мне Нравиться wink
4
Ah1m1 Ah1m1 #469353 10.01.2015 в 18:30
Сейчас посмотрю пару серий потом отпишусь))))
-4
Oydin Oydin #469543 10.01.2015 в 20:04
не проигрывает 8 серию
0
décadence décadence #469576 10.01.2015 в 20:17
Эмм что со вторым эпизодом?
0
frid555 frid555 #469747 10.01.2015 в 21:50
[спойлер]
-5
Nikls01 Nikls01 #469816 10.01.2015 в 22:27
Класс!
Сюжет потрясающий. Финал порадовал интришкой, думаю второй сезон будет еще круче.
Смотрите, не пожалеете!
10
keller1006 keller1006 #469907 10.01.2015 в 23:11
Последняя серия,очень атмосферной была, я думал спать не смогу больше,сериал зацепил не реально,очень надеюсь что второй сезон будут озвучивать JAM и Oriko также,спасибо вам))
4
Da Veenchi Da Veenchi #470298 11.01.2015 в 02:50
Да кто же так сезон то оканчивает! Я же теперь спать не смогу! recourse
0
MazalHit MazalHit #470437 11.01.2015 в 05:44
концовка... просто... АЧЕШУЕННАЯ!
0
virl_grid virl_grid #470713 11.01.2015 в 12:26
стрёмно да как
0
Famaly Famaly #470767 11.01.2015 в 12:55
Афигенное аниме)
0
IIIram IIIram #471181 11.01.2015 в 17:50
ребят скиньте пожалуйста название трека которое в начале каждой серии играет
0
squeeze1 squeeze1 #471300 11.01.2015 в 19:21
Какой же чёткий опенинг.
1
Depraved_nun Depraved_nun #471437 11.01.2015 в 20:53
squeeze1,
ты новый не слышал ! У тебя прост уши завянут !
0
Ялуксизис Ялуксизис #471462 11.01.2015 в 21:04
Смотреть исключительно с шашлычком или со стейком (томатный соус по вкусу).
2
averkiev averkiev #471503 11.01.2015 в 21:30
Начел с 1 серии думал анимэ не очень,Через пару часов начел жадно поедать одну серию за другой,Анимэ очень зацепило и осталось в моём сердце навсегда,Такого слаженного сюжета и не ожиданных поворотов я ещё не видел ни где,Думаю анимэ 10 из 10
0
keller1006 keller1006 #471513 11.01.2015 в 21:35
Это божественный сериал, падите ниц не то не видать вам второго сезона=)
1