16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Тебе что то не нравится? Так катись отсюда, будь благодарен за то что они хоть это делают, я считаю что у АНИДАБ лучшая озвучка, она того стоит что бы ее подождали. У дабберов как ни как есть своя жизнь тоже.
Есть озвучка оверлорлда.
201936,
Посмотри озвучку оверлорда она уже есть.
Заценил я серию, довольно интригующее начало, смотреть всем)
В комментариях часто пишут что идёт отклонение от сюжета, да и сами создатели предупреждали об этом.
Ну это я знаю! Но, уважаемый, согласитесь! Одно дело знать, что будут несовпадения с мангой, а другое дело увидеть это! Особенно то, чем закончилась первая серия!
слушай создание, тебе обьяснили, что отхождение будет - да
опенинг и эндинг нравится обсолютному большенству(кроме того опенинг один из лучших, что вообще видел в топ 20 влезет 100%, а музыка так вообще на высоте) - да
твои притензии по поводу "минусов от хейтеров" смешные, я бы вообще пожизненно тебя забанил, но блин демократия, свобода слова, так что радуйся что просто посты трут
Озвучка тут всегда позже,но качественнее на голову.