Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Rewart Rewart #468226 10.01.2015 в 00:16
Masta1,
Тебе что то не нравится? Так катись отсюда, будь благодарен за то что они хоть это делают, я считаю что у АНИДАБ лучшая озвучка, она того стоит что бы ее подождали. У дабберов как ни как есть своя жизнь тоже.
8
Uzumaki Naruto2015 Uzumaki Naruto2015 #468341 10.01.2015 в 01:58
AlkeyRep,
Есть озвучка оверлорлда.

201936,
Посмотри озвучку оверлорда она уже есть.
3
Arkanium Arkanium #468410 10.01.2015 в 03:45
норм, тв-2 первая серия вышла, опенинг просто ужасен, просто ужасен, могу повторять до бесконечности, он отвратителен...( а так серию еще не глянул, ща заценим)

Заценил я серию, довольно интригующее начало, смотреть всем)
2
Gercius Gercius #468505 10.01.2015 в 07:00
Вот хейтеры, взяли и заминусовали мой коммент про 1 серию 2 сезона! XD хотя написал все правильно! Опенинг и эндинг какашка! Серия не понятная! И то, что те кто читал мангу, будут в ужасе от того, что идет сильное отхождение от сюжета манги)))
-3
201936 201936 #468534 10.01.2015 в 07:51
Gercius,
В комментариях часто пишут что идёт отклонение от сюжета, да и сами создатели предупреждали об этом.
0
Gercius Gercius #468546 10.01.2015 в 08:31
201936,
Ну это я знаю! Но, уважаемый, согласитесь! Одно дело знать, что будут несовпадения с мангой, а другое дело увидеть это! Особенно то, чем закончилась первая серия!
-3
Kuro95 Kuro95 #468579 10.01.2015 в 10:31
НУ всё ровно это аниме остается интересным не зависимо от отклонений в сюжете)
0
mevis mevis #468603 10.01.2015 в 11:20
ёху крутое аниме нет слов
0
Animeshnik72 Animeshnik72 #468612 10.01.2015 в 11:35
На других сайтах уже есть 1 серия 2 сезона Гулей, а вот почему нет ее на анидабе?
0
killerden777999 killerden777999 #468635 10.01.2015 в 12:07
Последняя серия просто ШЕДЕВР!
0
animan41 animan41 #468675 10.01.2015 в 12:43
Блин уже 1-2 дня жду а озвучки нет.
0
Squallpro Squallpro #468686 10.01.2015 в 12:49
Gercius,
слушай создание, тебе обьяснили, что отхождение будет - да
опенинг и эндинг нравится обсолютному большенству(кроме того опенинг один из лучших, что вообще видел в топ 20 влезет 100%, а музыка так вообще на высоте) - да
твои притензии по поводу "минусов от хейтеров" смешные, я бы вообще пожизненно тебя забанил, но блин демократия, свобода слова, так что радуйся что просто посты трут
0
KREBETK0 KREBETK0 #468696 10.01.2015 в 12:54
Почитал коменты, стало страшно начинать смотреть 2 сезон...Ребята кто уже смотрел 1 серию, только честно...Все действительно на столько плохо? wassat
0
Itazis Itazis #468710 10.01.2015 в 13:07
Animeshnik72,
Цитата: Animeshnik72
На других сайтах уже есть 1 серия 2 сезона Гулей, а вот почему нет ее на анидабе?

Озвучка тут всегда позже,но качественнее на голову.
11
miteamarinov miteamarinov #468722 10.01.2015 в 13:16
Согласен с @Itazis что озвучка здесь ОЧЕНЬ качественная, так что ребят, тут дело каждого - либо вы эстет и любите ждать качественный материал, либо слушайте говняшку. Это как подождать пока фильм выйдет на торрентах в Blu-ray или смотреть в camrip тут дело каждого.
3
Vass Vass #468725 10.01.2015 в 13:18
Ну залеееейте второй сезон пожааалуйста.
0
saren123 saren123 #468738 10.01.2015 в 13:26
кто читал мангу, упадет в обморок после просмотра 1 серии 2 сезона гуля )
2
ToTal_- ToTal_- #468740 10.01.2015 в 13:26
где второй сезон? 10 же обещали
0
entarra entarra #468782 10.01.2015 в 13:55
подождите до вечера, к чему спешка, серии от вас не убегут
5
keller1006 keller1006 #468790 10.01.2015 в 13:58
Опенинг просто пища для души, слушал бы вечность, теперь я никогда не умру))
0