Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Vinest Vinest #467601 09.01.2015 в 16:20
Переводите уже 1 серию 2 сезона :333
0
Gh0ul666 Gh0ul666 #467621 09.01.2015 в 16:34
Аниме просто шикарное! Но ожидал немноооожечко большего... Не понравилось, что главный герой вплоть до конца был размазнёй и и никого толком не отлупил... А бой в конце - это вообще нечто!!! Жду с нетерпением второй сезон и надеюсь, что там будут кров, матюки и, возможно, даже голые сыски wink wink wink
1
201936 201936 #467628 09.01.2015 в 16:39
1серия с озвучкой уже есть, но она оверлорда
0
Haruko225 Haruko225 #467640 09.01.2015 в 16:45
201936,
Лучше в сабах смотреть, чем OVERLORD'a слушать как по мне.
5
Jeka-san Jeka-san #467645 09.01.2015 в 16:47
В который раз убеждаюсь в том, что люди не читают комменты.

Ещё раз повторяю: дабберы не переводят, они озвучивают. Как переводчик, свою работу я сделал и саб отдал ночью. Сегодня ничего не будет, потому что Джем работает и запишет всё завтра.

Ей богу, такое ощущение, что я комменты стенке пишу...
13
Mosfal Mosfal #467678 09.01.2015 в 17:26
Jeka-san,
Жаль, значит будем ждать субботу.)
0
Shikee Shikee #467706 09.01.2015 в 17:51
Когда в первый раз прочитала название, сразу в голову пришли гули из fallout)
10
Daneronimus Daneronimus #467737 09.01.2015 в 18:18
[спойлер]
-5
Gercius Gercius #467766 09.01.2015 в 18:45
[спойлер]
-5
Daniel_____ Daniel_____ #467828 09.01.2015 в 19:36
Никто не знает когда на anidub Tg выйдет
0
jiueeh jiueeh #467839 09.01.2015 в 19:46
пересмотрел сезон, пока ждал серию
4
Kirin_Light Kirin_Light #467842 09.01.2015 в 19:49
Это не описать, я может что-то пропустил в манге, но в аниме сюжет каким-то образом развернулся на 180 градусов и пошёл хрен знает куда.Я до сих пор не понимаю
(ОСТОРОЖНО ВОЗМОЖЕН СПОЙЛЕР)
[спойлер]
3
Gercius Gercius #467887 09.01.2015 в 20:27
Daniel_____,
В субботу вечером или в воскресение)))
1
Daniel_____ Daniel_____ #467900 09.01.2015 в 20:40
Gercius,
Спасибо
0
Dianamu Dianamu #468007 09.01.2015 в 22:05
Воу Т2 появилось ))
2
keller1006 keller1006 #468102 09.01.2015 в 23:03
Послевкусие как после тетради смерти однако, шедевр))
2
Vass Vass #468197 09.01.2015 в 23:57
Я не понял,оверлордс уже озвучил первую серию второго сезона а у вас даже нету в каталоге второго сезона,чё за подстава?
5
keller1006 keller1006 #468212 10.01.2015 в 00:07
Терпение брат, и все будет,анидаб все делает только в лучшем виде, а качество стоит времени))
0
Masta1 Masta1 #468218 10.01.2015 в 00:12
[спойлер]
-5
Vinest Vinest #468221 10.01.2015 в 00:14
Masta1,Зато озвучка у них одна из лучших winked
12