Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Эро-Саннин Эро-Саннин #466804 09.01.2015 в 01:04
Поскорее бы здесь тоже перевели 1 серию второго сезона
Скажу честно 2 сезон будет не по манге, поэтому ожидайте того что Канеки будет всем раздавать пиздюлей как в последней серии
0
kataliz kataliz #466878 09.01.2015 в 01:42
да где же серия , я всю ночь не сплю ! sad
1
bigshow bigshow #466980 09.01.2015 в 03:11
мда,я думал жесть!мясо!расчелененка!а оказалось сопли
1
CrazyMonkey CrazyMonkey #467019 09.01.2015 в 03:47
Ты подожди последних серий, вот там будет тебе и мясо и фарш, и расчлененка, и десятки литров крови )
0
SuperSimon SuperSimon #467120 09.01.2015 в 07:31
После просмотра глаза вылезли наружу
1
ZerOff ZerOff #467132 09.01.2015 в 08:07
Аниме очень классное,но манга реализована лучше :3
1
201936 201936 #467155 09.01.2015 в 08:37
Народ сюжет второго сезона будет сильно отличатся от манги.
3
Stonecold323 Stonecold323 #467214 09.01.2015 в 09:54
эх, а я хотел посмотреть как он раздолбит брата Тоуки
3
smokki smokki #467219 09.01.2015 в 10:00
1 серия 2 сезона уже вышла, интересно когда озвучат
жду с нетерпением!
1
AlkeyRep AlkeyRep #467224 09.01.2015 в 10:05
к какому числу озвучат серию второго сезона?
0
Jeka-san Jeka-san #467252 09.01.2015 в 10:55
Цитата: AlkeyRep
к какому числу озвучат серию второго сезона?

Цитата: smokki
1 серия 2 сезона уже вышла, интересно когда озвучат
жду с нетерпением!

Перевод я отдал ночью, но Джем сегодня работает, так что, видимо, завтра уже будет озвучка.
7
RegesBons RegesBons #467286 09.01.2015 в 11:27
Посмотрел 1 серию 2 сезона. Я в полном шоке от увиденного!!!!
-2
Kokuretsu Kokuretsu #467395 09.01.2015 в 13:24
Харе спойлерить!!!
1
VladKoo VladKoo #467403 09.01.2015 в 13:33
Смотрел 1 серию 2 сезона ааа мне лично не понравилось!
-1
KREBETK0 KREBETK0 #467407 09.01.2015 в 13:38
VladKoo,
Не пугай так crying
0
201936 201936 #467495 09.01.2015 в 14:42
К манге если я правильно понел они возвращаться не будут.
0
masha380666824243 masha380666824243 #467516 09.01.2015 в 14:55
круть lol
2
Dimka____ Dimka____ #467566 09.01.2015 в 15:45
Jam братишичка, ну ты скоро переведешь там????
0
Mika-sun Mika-sun #467585 09.01.2015 в 16:10
Крутое аниме, а последняя серия просто ВАУ love
ОР и ЕD шикарны wink
Сегодня посмотрела уже 1 серию 2 сезона - жду новые серии winked
6
ttfytftftftt ttfytftftftt #467591 09.01.2015 в 16:13
аниме хорошее, первый сезон удался wink , надеюсь что и второй будет шикарным love
0