Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Jagger66 Jagger66 #466389 08.01.2015 в 19:41
darel123,
adblocker отруби
1
Tendai Tendai #466396 08.01.2015 в 19:47
"Гребаные гули , думают что они здесь самые крутые" lol
0
Katashi_Miori Katashi_Miori #466423 08.01.2015 в 20:07
Одно из самых интересных аниме которые я посмотрел! Жду 2 сезон!
2
_Sava_ _Sava_ #466427 08.01.2015 в 20:12
Katashi_Miori,
ты не один мы все ждем! lol
0
Uzumaki Naruto2015 Uzumaki Naruto2015 #466430 08.01.2015 в 20:16
Katashi_Miori,
Завтра должна 1 серия второго сезона выйти.Конечно это смотря на сколько быстро её переведут.Серия по моему только на английском и японском есть.
0
tanusik_catmiss tanusik_catmiss #466457 08.01.2015 в 20:41
Классное аниме) Люблю такое)
С нетерпением жду 2 сезон wink
0
Vitka Shikhova Vitka Shikhova #466470 08.01.2015 в 20:49
Я очень хочу скорее посмотреть 2 сезон! Я его жду с сентября (в сентябре я посмотрела 1 сезон). Сейчас уже есть английские субтитры и оригинал,но у меня нулевые знания японского и английским я не блещу... Короче, дорогой Anidab, вся надежда на тебя!
2
dosik00 dosik00 #466491 08.01.2015 в 21:05
А когда 2 сезон?
Я думал что сегодня выйдет
0
Марципан Марципан #466495 08.01.2015 в 21:07
уже есть первая серия, только пока с озвучкой оверлорда
1
cupleofox2 cupleofox2 #466500 08.01.2015 в 21:17
Жду перевод 2 сезоона :з
0
qqwq72 qqwq72 #466513 08.01.2015 в 21:23
dosik00,
9 января, т.е завтра должна выйти 1 серия 2 сезона
0
Elnes Elnes #466529 08.01.2015 в 21:36
qqwq72, серия вышла 8 числа и озвучка от оверлорда уже есть. анидаб скорей бы озвучили, скорей бы...
0
Delinquent Delinquent #466536 08.01.2015 в 21:43
А я посмотрел 1-ю с. 2-го сез. :DD
-2
jiueeh jiueeh #466549 08.01.2015 в 22:01
ну скорее ужееее
0
IceSn1per IceSn1per #466561 08.01.2015 в 22:12
jiueeh,
ранее говорили что озвучка от "Anidub'a" появится только вечером 9 числа.
0
Powers in me Powers in me #466584 08.01.2015 в 22:30
9 января выходит 1 серия 2 сезона. Я просто дрожу от ожидания
4
jiueeh jiueeh #466590 08.01.2015 в 22:37
IceSn1per,
я в курсе, но все-равно не терпится
0
AiStar AiStar #466592 08.01.2015 в 22:39
Уже 1 серию посмотрел :3
2 сезона
1
MyNameJato MyNameJato #466598 08.01.2015 в 22:43
Хорошое аниме,очень понравилось:)
Жалею,что так долго откладывал просмотр.
0
FrashGear FrashGear #466636 08.01.2015 в 23:23
Быстро 2 сезон забабахали
0