Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Meliodas Meliodas #465411 07.01.2015 в 21:26
SH4M4NSKY,
ну значит перепутал^_^ no
0
Fafnir Fafnir #465727 08.01.2015 в 01:11
ой красота!!! а то я уже начинал искать инфу по поводу выхода второго сезона)
0
Komar Komar #465852 08.01.2015 в 03:35
Даже не знаю как описать , но это что то запредельное! Финальные эпизоды рвут башню я бы сказал )) , такого еще не видел , куча смешанных чувств ! И вроде бы за людей надо бы болеть))) (Эх японские злые дядьки)
0
Dizard Dizard #465923 08.01.2015 в 05:49
Лучше этого аниме я вообще не смотрел !!! Оно божественно !

После этого аниме можно посмотреть только "Брунгильда во тьме " ! И то оно рядом не стоит
1
Darkness_96 Darkness_96 #465970 08.01.2015 в 08:43
Ломка закончится скоро,а то японские авторы зло воплоти,как можно было на таком моменте заканчивать сезон?!
0
Visaothe Visaothe #466001 08.01.2015 в 10:10
Как же в аниме много цензуры :(
2
_Sava_ _Sava_ #466006 08.01.2015 в 10:17
афигенное аниме!!!!!!! с довольно необычным сюжетом!! ща без цензуры буду смотреть winked
0
dark.lord203 dark.lord203 #466111 08.01.2015 в 13:09
где второй сезон
3
SaVelor SaVelor #466148 08.01.2015 в 14:03
С нетерпением жду 2 сезона, концовка эпичнейшая и я хочу видеть как он будет размазывать всех остальных! :)
3
Superstealex Superstealex #466149 08.01.2015 в 14:06
dark.lord203, Вечером.
0
Goldmen95 Goldmen95 #466164 08.01.2015 в 14:32
Чем то похож на Парзита
-2
VladKoo VladKoo #466177 08.01.2015 в 15:00
Когда выйдет второй сезон? belay
0
Jeka-san Jeka-san #466192 08.01.2015 в 15:14
Цитата: VladKoo
Когда выйдет второй сезон?

Цитата: dark.lord203
где второй сезон

Первая серия второго сезона выходит сегодня. На этот раз озвучивать будут Джем с Никой Лениной.
2
Uzumaki Naruto2015 Uzumaki Naruto2015 #466305 08.01.2015 в 17:59
Superstealex,
А точное время сказать можете?
1
matrecha matrecha #466308 08.01.2015 в 18:07
1 серия будет в 18:00, 8 января

2 серия 12 января, 3 серия 22 января.
Тоесть будут выходить каждую неделю) love
Буду молится что не остановятся на середине эпизодов, как с фейри тейл! recourse
0
Mosfal Mosfal #466320 08.01.2015 в 18:15
Jeka-san,
А когда вы озвучите? Cлюнки уже текут посмотреть.)
5
Uzumaki Naruto2015 Uzumaki Naruto2015 #466349 08.01.2015 в 18:50
Mosfal,
Я только что от евгения это тот кто переводил первый сезон токийского гуля что аниме ждать серию не раньше завтрашнего вечера.

Mosfal,
Ой забыл добавить слова просто спешил правильно будет так:Я только что от Евгения это тот кто переводил первый сезон токийского гуля услышал что 1 серию второго сезона ждать не раньше завтрашнего вечера.
1
Jeka-san Jeka-san #466360 08.01.2015 в 19:01
Цитата: Mosfal
Jeka-san,
А когда вы озвучите? Cлюнки уже текут посмотреть.)

Пока что я жду англ. саб. Если он будет не хард, как было с первым сезоном (а я не сильно горю желанием три часа выдирать текст из видео), то переведу быстро. По срокам говорить ничего не буду, зависит от того, насколько быстро я переведу. Сегодня точно не ждите.
1
darel123 darel123 #466369 08.01.2015 в 19:09
Да чё с этим плеером?!
0
Depraved_nun Depraved_nun #466375 08.01.2015 в 19:17
Mosfal,
22-23 вроде будет !
0