16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
ну значит перепутал^_^
После этого аниме можно посмотреть только "Брунгильда во тьме " ! И то оно рядом не стоит
Первая серия второго сезона выходит сегодня. На этот раз озвучивать будут Джем с Никой Лениной.
А точное время сказать можете?
2 серия 12 января, 3 серия 22 января.
Тоесть будут выходить каждую неделю)
Буду молится что не остановятся на середине эпизодов, как с фейри тейл!
А когда вы озвучите? Cлюнки уже текут посмотреть.)
Я только что от евгения это тот кто переводил первый сезон токийского гуля что аниме ждать серию не раньше завтрашнего вечера.
Mosfal,
Ой забыл добавить слова просто спешил правильно будет так:Я только что от Евгения это тот кто переводил первый сезон токийского гуля услышал что 1 серию второго сезона ждать не раньше завтрашнего вечера.
А когда вы озвучите? Cлюнки уже текут посмотреть.)
Пока что я жду англ. саб. Если он будет не хард, как было с первым сезоном (а я не сильно горю желанием три часа выдирать текст из видео), то переведу быстро. По срокам говорить ничего не буду, зависит от того, насколько быстро я переведу. Сегодня точно не ждите.
22-23 вроде будет !