Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

REIZAN REIZAN #463459 05.01.2015 в 22:40
Ребят подскажите когда 2 сезон будет)))
0
death_Junior7 death_Junior7 #463471 05.01.2015 в 22:59
В манге еще столько интересного что просто волосы дыбом встают.
0
Мади-Няша:3 Мади-Няша:3 #463507 05.01.2015 в 23:25
Ааа это просто нереальное анимее *------* хорошо,что 2 сезон скоро:з
0
TakimaSan TakimaSan #463544 06.01.2015 в 00:02
Концовка просто шикарна. 2 сезон уже скоро :з
0
Mosfal Mosfal #463975 06.01.2015 в 14:42
Осталось совсем немного, ждем))
0
bezgun bezgun #463981 06.01.2015 в 14:51
Жду 2 сезона
0
albinka201345 albinka201345 #464063 06.01.2015 в 16:29
щикаааааааааааааааааааааааааааааааарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу ещё
0
Mr.Limonka Mr.Limonka #464139 06.01.2015 в 17:55
Аниме просто супер всё аниме появляються новые персанажи интрига на
каждом шагу аниме мтавлю 5/5 просто супер интересная, интрегующия концовка.Можна посмотреть!!! feel
-3
FrashGear FrashGear #464180 06.01.2015 в 18:37
Класное аниме 5/5 я его смотрю всегда когда скучно и оно не надоедает
3
НяшьМяшь НяшьМяшь #464243 06.01.2015 в 19:48
Где смотреть без цензуры?

Хочу крови, кишки, месиво, хардкор!
0
Boinnebes Boinnebes #464365 06.01.2015 в 21:46
Интересное анимэ жалко главного героя(,такие муки испытал sad
2
Haruko Lilit Haruko Lilit #464414 06.01.2015 в 22:27
Обожаю это аниме smile все время рисую Канеки и слушаю прекрасный опенинг. Из за прекрасной концовки жду не дождусь 2 сезона winked Смотреть Всем обязательно . Рекомендую wink
2
serga4 serga4 #464717 07.01.2015 в 03:39
Гули vs Голуби wink
0
ANdrey-garbovscky ANdrey-garbovscky #464814 07.01.2015 в 09:33
2 сезон выходит 9 января, НАКОНЕЦТО!!!
2
nas936 nas936 #464850 07.01.2015 в 11:10
2 сезон 1 серия токийского гуля назначена на 8 января 2015 года в 18.00 по московскому времени
0
89048585059 89048585059 #464921 07.01.2015 в 13:34
Поскорее 2. Сезон
3
Erikpiki1 Erikpiki1 #465045 07.01.2015 в 16:36
мне очень понравилась манга но и аниме тоже супер))
хочу чтоб был второй сезон!
0
WolfWolc WolfWolc #465094 07.01.2015 в 17:25
Ура через 2 дня второй сезон )))
2
Meliodas Meliodas #465314 07.01.2015 в 20:43
А разве не в Апреле должен быть 2й сезон???
0
SH4M4NSKY SH4M4NSKY #465377 07.01.2015 в 21:09
Meliodas, DxD в апреле, а гуль через 2 дня ^^
1