Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

---MOZO--- ---MOZO--- #462143 04.01.2015 в 06:17
Токийский <$ГУЛЬ$> крутое аниме wink
-1
ApxangeL47 ApxangeL47 #462252 04.01.2015 в 13:12
5/10.
-1
SeriousHunter SeriousHunter #462304 04.01.2015 в 14:47
А мне не понравилась концовка,сразу напомнило концовку Убийцы Акамею.Вот что за идиотизм ?Был добрый ,заботливый пацан стал гулем ,но характер у него не поменялся.А в конце стал каким то придурком ,как этот Джейсон! Аниме хорошее я бы даже сказал отличное,но нахрена делать из главного героя чудовище не понимаю:(
-3
SaiB SaiB #462340 04.01.2015 в 15:47
SeriousHunter,
Это и делает аниме крутым.
0
ЭшиH ЭшиH #462371 04.01.2015 в 16:30
быстрей бы уже продолжение winked

SeriousHunter по крайней мере это лучше чем бы ему пришли на помощь))
0
Линия Горизонта Линия Горизонта #462420 04.01.2015 в 17:46
SeriousHunter,Дальше поймешь, скажу только
[спойлер]
0
MR.nyashka MR.nyashka #462479 04.01.2015 в 19:00
Советую посмотреть это аниме, концовка класс wink
1
Origa-San Origa-San #462802 05.01.2015 в 02:05
Круть!!!))в один присест все серии посмотрела) скорее бы второй сезон) столько крутых нераскрывшихся персонажей!!))очень надеюсь что продолжение будет еще динамичней жестче завершеннее))
0
Zloy Mishka Zloy Mishka #462972 05.01.2015 в 11:15
Origa-San,
Толи 9 января то ли 4 января я не помню точно будет 2 сезон

SeriousHunter,
Посмотри паразита, (крутое аниме то же с кишками и так далее) там то же гг сначала хлюпик, но к середине становится машиной для убийчтв
0
krisstol krisstol #462975 05.01.2015 в 11:20
очень интересно какие будет взаимоотношения у двух одноглазых smile
0
79069787371 79069787371 #462990 05.01.2015 в 12:04
Аниме суперское, а второй сезон будет 9 января ещё 4 дня
0
Pantielemon Pantielemon #462997 05.01.2015 в 12:38
мясо кровь это очень хорошо
0
PooH93 PooH93 #463009 05.01.2015 в 12:55
Советую глять в BD. Без цензуры совсем другие впечатления. Все 12 серий в BD уже доступны в субтитрами. Приятного просмотра!
0
Malum89 Malum89 #463021 05.01.2015 в 13:13
концовка прекрывает все нудные моменты сериала. Шикарноооооо
0
НяшьМяшь НяшьМяшь #463090 05.01.2015 в 14:59
Еще немного и начнется 2 сезон =) Я уже не могу ждать =(

А где смотреть без цензуры?
-1
Tema99 Tema99 #463174 05.01.2015 в 16:51
Ув. анимешники. Все, кто уже прочитал мангу о гуле, и все кто уже знает о чем будет 2-ой сезон, и те кого опечалила концовка... Если вы не знаете, то знайте вышла манга - Токийский гуль: Перерождение. Перевели уже больше 7-ми глав. Наслаждайтесь продолжением.
0
Унахана Унахана #463285 05.01.2015 в 19:14
Шикарное аниме! Жду второй сезон!
2
няш_666 няш_666 #463346 05.01.2015 в 20:15
класс! поскорей бы 2 сезон wink
1
lexa1000 lexa1000 #463387 05.01.2015 в 21:04
посмотреть можно
0
Dimentr999 Dimentr999 #463406 05.01.2015 в 21:32
жду 2 сезон уже в этом месяце жду не дождусь
1