Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Alex_802 Alex_802 #460597 02.01.2015 в 03:41
Высшее аниме смотреть всем не пожалеете!оссобенно понравился момент в 5 серии на 19 минуте)посмотрел 11 за раз)

серий*
0
Ник15423 Ник15423 #460599 02.01.2015 в 03:45
Батька всех убьет :D
0
Darwinka Darwinka #460647 02.01.2015 в 06:31
Давно уже посмотрела это аниме и забыла его прокоменьтить. Начну с кого что аниме потрясающее, главные герои (гг) так же со своим характерам и тайнами. Очень понравился конец. Жду как и все вы продолжения всея пречудного аниме. Больше добавить словами не могу, просто посмотрите аниме и вы сами всё поймёте что это аниме достойно той оценки. Приятного просмотра smile
0
Семечкин Семечкин #460738 02.01.2015 в 12:26
Кто знает , когда намечен выход второго сезона ? winked
0
AnimeLovE♥ AnimeLovE♥ #460777 02.01.2015 в 13:34
Будем ждать 2 сезон am wink
0
Vanyanas Vanyanas #460812 02.01.2015 в 14:46
4 января 2-ой сезон ураааа!
-1
svoy svoy #460858 02.01.2015 в 17:44
Спасибо всем кто работал над аниме и мангой, всё на 5+

svoy,
0
MeskalineAmpula MeskalineAmpula #460917 02.01.2015 в 17:47
очень круто, не ожидал что на столько, огромное спасибо даберам, стоит просмотра однозначно
0
89298395570 89298395570 #460987 02.01.2015 в 19:28
Cuba_77,
ждем озбор 2015 января от зормании или от сойрова
3
Артём Карымшаков Артём Карымшаков #461175 02.01.2015 в 23:11
Напишите точную дату 2 сезона.
-1
89298395570 89298395570 #461182 02.01.2015 в 23:19
а я пожалуй пересмотрю аниме по 1-2 серии в день и там сюжет весь вспомню и до 2го сезона недолеко)
2
Tipstle Tipstle #461431 03.01.2015 в 09:37
Боже мой what Это аниме Щикарное! am Нужен 2 сезон! Срочно!! request
0
Katrtinka_116 Katrtinka_116 #461446 03.01.2015 в 10:24
9 января 2015 обещают первую серию выпустить.....
4
basilisk basilisk #461705 03.01.2015 в 18:35
давно такого хорошего аниме не попадалось))
2
Кровавый0Кролик Кровавый0Кролик #461717 03.01.2015 в 19:02
Крутое аниме мне очень понравилось. lol
0
AmirUchiha AmirUchiha #461720 03.01.2015 в 19:05
Аниме ,супер ,такое аниме сейчас тяжело найти. Надеюсь во втором сезоне , будет так же круто.
1
Rinbohengoku Rinbohengoku #461801 03.01.2015 в 20:51
normalnoe anime tak to
0
анимэ моя страсть анимэ моя страсть #461896 03.01.2015 в 22:53
Блин я так хочу второй сезон аш лопну поскорейбы
3
SaiB SaiB #461905 03.01.2015 в 23:09
Токийский гуль 2 (12 эпизодов)...
Что за черт?! Всего 12? Они что, всю эту мангу в 12 серии впихнуть собираются? Ни ф... what
1
mane77 mane77 #462125 04.01.2015 в 04:48
ну вот опять цензура все портит как всегда если ее убрать то аниме было бы 10\10 а так с цензурой 9\10
0