16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Знаешь если тебя что то не устраивает можешь не смотреть это аниме .
Причём сопли это что то типа фишки данного творения так как есть очень много аниме где ГГ очень мужественный и т д но ему не хватает силы и он походу её набирает - становится сильнее это такие аниме как Наруто и ещё куча похожих есть а в этом он обычный парень с трудной судьбой и хреновыми обстоятельствами вокруг.
Раз такийский гуль тваё первое аниме !то как ты посмотрел бездомный бог тогда?умник?после него?)
и нахрена он спас в 5 серии этого урода который напал на него
и девушку его шнюю слушает и поддерживает его девшука такое же зло как и её парень!можно сказать что она саучастница!
P.S. Впервые комментирую)
А ты чего хотел расчлененку и кишки? :3
Ждём с нетерпением!)
Пока можно ещё раз пересмотреть первый сезон.
спасибо))))))
P.S. хоть мужиком стал
P.P.S.надеюсь еще и охерительным садистом))
Жду второй сезон с нетерпением! Вот там начнется самый экшн!