Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Имя мне Ято Имя мне Ято #459139 30.12.2014 в 20:17
Моё первое аниме(недавно смотреть начал).Очень интересное,смотрел не отрываясь.Но цензура просто ппц.
4
BOOM3466543 BOOM3466543 #459346 31.12.2014 в 01:00
ПРОСТО ШЕДЕВР
1
Меломан Меломан #459466 31.12.2014 в 04:04
astar13,
Знаешь если тебя что то не устраивает можешь не смотреть это аниме .
Причём сопли это что то типа фишки данного творения так как есть очень много аниме где ГГ очень мужественный и т д но ему не хватает силы и он походу её набирает - становится сильнее это такие аниме как Наруто и ещё куча похожих есть а в этом он обычный парень с трудной судьбой и хреновыми обстоятельствами вокруг.
2
Shpilly_Willy Shpilly_Willy #459774 31.12.2014 в 19:43
Интересно посмотреть за продолжением)
1
Славентус Славентус #459896 31.12.2014 в 23:31
Имя мне Ято,
Раз такийский гуль тваё первое аниме !то как ты посмотрел бездомный бог тогда?умник?после него?)

и нахрена он спас в 5 серии этого урода который напал на него

и девушку его шнюю слушает и поддерживает его девшука такое же зло как и её парень!можно сказать что она саучастница!
-1
Mardok1 Mardok1 #459949 01.01.2015 в 00:56
И так вот 2015 где мой второй сезон? bully
0
KreatifF KreatifF #459952 01.01.2015 в 01:07
Сюжет а***нен(особенно конечные серии) и музыкальное сопровождение тоже.
P.S. Впервые комментирую)
1
gatoL gatoL #459984 01.01.2015 в 02:38
Аниме 5 из 5. Жду второй сезон!
0
Prolok Prolok #460048 01.01.2015 в 07:41
Имя мне Ято,
А ты чего хотел расчлененку и кишки? :3
0
Каноми Каноми #460077 01.01.2015 в 11:30
Первая серия должна выйти 09.01.2015.

Ждём с нетерпением!)

Пока можно ещё раз пересмотреть первый сезон.
11
Славентус Славентус #460134 01.01.2015 в 14:26
Этот парнишка меня бесит нытик!он же мог спасти ту девушку! у которой дочка ...трус
0
Shukaku Shukaku #460177 01.01.2015 в 15:48
ухуху с нетерпением жду второй сезон! :3 мангу уже почитала, пора бы и в цвете посмотреть)
0
dr.Jekyll dr.Jekyll #460254 01.01.2015 в 18:00
Офигенная концовка!!!! Ждем второй сезон)!
2
Ник15423 Ник15423 #460328 01.01.2015 в 20:30
Второй сезон на носу !! А вот в 7 серии Канеки сука как баба себя вёл п*** !
0
kirakun kirakun #460397 01.01.2015 в 22:20
Каноми,
спасибо))))))
0
krisstol krisstol #460428 01.01.2015 в 22:58
как же бесит когда видишь таких, которые хрустят своими костями пальцев, значит он теперь так все время будет делать.
P.S. хоть мужиком стал
P.P.S.надеюсь еще и охерительным садистом)) laughing
0
GhoulMan GhoulMan #460459 01.01.2015 в 23:52
Аниме просто отличное! Ждём продолжение, в этом месяце должно уже выйти lol Уже по 2 кругу смотрю и не оторваться! wink
0
kESh kESh #460462 01.01.2015 в 23:55
Афигенное аниме! Посмотрел на одном дыхании. Жаль только, что личность гг сформировалась в самой последней серии, а до этого шли лишь унылые поиски себя.
Жду второй сезон с нетерпением! Вот там начнется самый экшн!
0
SaiB SaiB #460492 02.01.2015 в 00:36
Аниме круче чем сама манга!
0
Ник15423 Ник15423 #460581 02.01.2015 в 03:10
Там был еще 1 одноглазый , точнее они так говорили. Значит Канеки не один :D
0