Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Uzumaki__Naruto Uzumaki__Naruto #456606 26.12.2014 в 23:42
Просто Шикарно!Жду с нетерпением 2ого сезона wink
4
T1DZE T1DZE #456745 27.12.2014 в 03:28
Переродился из огня словно феникс=)слабонервным не стоит смотреть=)а так Джейсон открыл ящик Пандоры=)жду 2 сезона=)
3
VARNA VARNA #456811 27.12.2014 в 07:20
первый раз вижу что б главный герой в последнюю минуту менялся. Интрижка. Жду II
3
gamego gamego #457067 27.12.2014 в 18:57
Смотреть всем! Класс! ;}
0
kirakun kirakun #457492 28.12.2014 в 04:06
до января 4 дня))))))))))))))) ждём!
2
Eric Eric #457548 28.12.2014 в 07:29
Крутая анимеха, очень жду 2рой сезон.
0
Feer Feer #457717 28.12.2014 в 15:28
Подарок на Новый Год от Анидаба жду 2-ой сезон этого аниме.
3
 kos_valeev1 kos_valeev1 #457736 28.12.2014 в 15:53
посмотрел за один заход,жду с нетерпением продолжения.
0
ЭшиH ЭшиH #457913 28.12.2014 в 21:29
шикарное аниме, токо жаль что так мало серий(((
0
PivovarСher PivovarСher #458025 29.12.2014 в 00:31
Теперь я знаю что делать если будет такая же фишка со мной laughing
0
Линия Горизонта Линия Горизонта #458179 29.12.2014 в 06:15
Сама история шедевральна. Анимехе поставлю 8 из 10, тк многое из манги вырезали (и даже некоторые интересные моменты о том, на какие классы делятся гули и о той фигне, когда гуль страдает каннибализмом и у него по всему телу кагуне начинает расти, как у Джейсона). Не поленились и сделали бы 24 серии, было бы 10 из 10
9
ЭшиH ЭшиH #458314 29.12.2014 в 14:09
Линия Горизонта,
да, было бы еще интересней смотреть это аниме)
2
DeathAngel DeathAngel #458357 29.12.2014 в 15:52
Кто нибудь знает про 2 сезон?
0
FunnySmile FunnySmile #458360 29.12.2014 в 15:58
крутое аниме супер feel
0
voronok702 voronok702 #458404 29.12.2014 в 17:10
DeathAngel, в конце аниме сказали,что в январе 2015 :)
0
Kanga Kanga #458527 29.12.2014 в 20:36
DeathAngel,
8-9 января 2015 года
0
Меломан Меломан #458540 29.12.2014 в 20:48
2 сезон 9 января 2015 года будет wink !
0
Oktavius White Oktavius White #459122 30.12.2014 в 19:46
2 сезон будет 8 января 2015 года.
Уже есть трейлер! !
0
astar13 astar13 #459128 30.12.2014 в 20:00
Ни как не пойму,быть женоподобной размазнёй,это норма для японских подростков? Как ГГ не умер от обезвоживания,испуская такое количество слёз и соплей в каждой серии ?О_о
Если бы не последняя серия,где хоть какой-то намёк на мужественность,вообще забил бы на проду,а так посмотрим,может хоть что-то путное получится...
-1
kavtin kavtin #459133 30.12.2014 в 20:09
круть! мне недолго ждать!
1