16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
^_^
Был бы гулем, мои симпатии были бы на стороне оных. Но пока, я желаю им сдохнуть. И все эти анимешные сопли не изменят моего отношения.
Вообще, этот сериал показателен, насколько просто, играя на эмоциях, можно черное сделать белым и vice versa.
Люди, которые говорят, что эта хрень - само совершенство, наверное мало аниме смотрели :) Сразу говорю, я фанат Гуля, НО я фанат МАНГИ. Экранизация, поверьте, плоха. В манге всё гораздо глубже и продуманней + вырезали огромное количество материала.
Те, кто говорят, что Канеки сопливый ОЯШ в чём-то правы, но задумайтесь: как бы вы поступили на его месте? Не думаю, что вы в первый день стали бы есть людей...
ТЕМ, КТО БОИТСЯ, ЧТО СОПЛИВЫЙ ГГ ВЕРНЁТСЯ - он УЖЕ слетел с катушек, но дальше будет хуже. Потом он станет жестоким каннибалом.
Люди, читайте мангу!
Очень понравились персонажи. Особенно Ризе и Итори.
На счёт Уты -- отдельный разговор. Его персонаж -- произведение искусства.
Концовка... с одной стороны порадовала. При чём очень. Особенно последние минуты. Битва Джейсона и Канэки.
Но с другой стороны аниме закончилось СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО.
Да, будет продолжение. Я об этом узнала ещё до того, как досмотрела первый сезон. Тогда концовка оправдана.
8,5/10