Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Я Хеппи Я Хеппи #453871 23.12.2014 в 16:24
С нетерпением жду 2 сезон)
0
p.putikov p.putikov #454387 24.12.2014 в 00:42
Обрадую вас осталось немного wink
0
АЛИСИ4КА АЛИСИ4КА #454406 24.12.2014 в 00:55
опенинг просто завораживает
0
Зона Зона #454467 24.12.2014 в 01:54
Вообще-то, я не большой любитель этого жанра, и это аниме меня заставила посмотреть сестра, но мне понравилось! Последняя битва была просто восхитительной! И опенинг просто шедевр! Канеки милый!)))) Ута клевый!))) Все! Я все сказала!
0
cupleofox2 cupleofox2 #454513 24.12.2014 в 03:06
Одно из любимых. "Белый" Канеки просто ащщщ :з Опенинг офигенный. Вот только говорили, что гг будет другой (?) во втором сезоне. Тут три варианта: Новый Кен, Хайсе из 《tg:re》или кто-то левый. Надеюсь на первое. По манге, чувствует моя душа, что наделаю кучу скринов в tv-2 с:>
0
Maksim ^^ Maksim ^^ #454573 24.12.2014 в 05:51
Ни разу не промотал опенинг. Аниме очень сбалансированное в плане жанра. Стоящее для просмотра
0
JenisHub JenisHub #454628 24.12.2014 в 10:10
он станет еще более тронутым а потом станет нормальным(психом все еще)
0
KotLeta KotLeta #454863 24.12.2014 в 18:17
Кто знает, а не зацензуренные версии есть?
0
Zatkiel Zatkiel #454880 24.12.2014 в 18:36
Харошь разводить флуд,ждём 2й сезон смирно)
0
Пепелица Пепелица #454999 24.12.2014 в 20:58
Люди подскажите пожалуйста стоит ли смотреть это аниме! Я просто впервые решила посмотреть аниме с одним из жанров ужасы и вот не знаю смотреть или нет если мне 12
0
ktistigu ktistigu #455003 24.12.2014 в 21:00
очень понрааа)
1
far2ke far2ke #455058 24.12.2014 в 22:10
Пепелица, малость жестковат для 12, но там цензуры много и не видно красного))) или алого)))
0
Ninquenar Ninquenar #455172 25.12.2014 в 00:06
15я секунда первой серии...

^_^
1
Karakatyza Karakatyza #455201 25.12.2014 в 00:35
охринительное аниме! правда соплежуйства многовато, но это ничего!Зато финал просто шикарен!
0
Podranok Podranok #455242 25.12.2014 в 01:24
Почему, по мнению режиссера, я должен симпатизировать гулям, пожирающим людей? Убийца есть убийца, тем более серийный. И какие душевные позывы он испытывает не изменят его сущность.
Был бы гулем, мои симпатии были бы на стороне оных. Но пока, я желаю им сдохнуть. И все эти анимешные сопли не изменят моего отношения.
Вообще, этот сериал показателен, насколько просто, играя на эмоциях, можно черное сделать белым и vice versa.
-3
---MOZO--- ---MOZO--- #455390 25.12.2014 в 09:16
Жду второй сезон!!! wink
0
neiasit neiasit #455704 25.12.2014 в 19:26
впервые смотрю ужасы. просто шикарное начало!!! в ожидании 2сезона.........
0
FoxX1 FoxX1 #455710 25.12.2014 в 19:33
И вправду очень хорошие аниме жду 2 сезон smile
0
FiStY FiStY #455815 25.12.2014 в 22:02
Читаю комменты и смеюсь:
Люди, которые говорят, что эта хрень - само совершенство, наверное мало аниме смотрели :) Сразу говорю, я фанат Гуля, НО я фанат МАНГИ. Экранизация, поверьте, плоха. В манге всё гораздо глубже и продуманней + вырезали огромное количество материала.
Те, кто говорят, что Канеки сопливый ОЯШ в чём-то правы, но задумайтесь: как бы вы поступили на его месте? Не думаю, что вы в первый день стали бы есть людей...
ТЕМ, КТО БОИТСЯ, ЧТО СОПЛИВЫЙ ГГ ВЕРНЁТСЯ - он УЖЕ слетел с катушек, но дальше будет хуже. Потом он станет жестоким каннибалом.

Люди, читайте мангу!
0
MunMelancholie MunMelancholie #456373 26.12.2014 в 17:51
В целом неплохое аниме. Но я ожидала большего.
Очень понравились персонажи. Особенно Ризе и Итори.
На счёт Уты -- отдельный разговор. Его персонаж -- произведение искусства.
Концовка... с одной стороны порадовала. При чём очень. Особенно последние минуты. Битва Джейсона и Канэки.
Но с другой стороны аниме закончилось СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО.
Да, будет продолжение. Я об этом узнала ещё до того, как досмотрела первый сезон. Тогда концовка оправдана.
8,5/10
0