Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Xak3R Xak3R #450530 20.12.2014 в 09:23
чем- то "корону греха" напомнило, аниме продумано идеально))) +1 к тв2 winked
0
Twilight_Man Twilight_Man #450837 20.12.2014 в 15:40
10 из 10
0
Dima2a247 Dima2a247 #450948 20.12.2014 в 18:07
Шыкоз wink
0
Gylь Gylь #451003 20.12.2014 в 19:04
Обожаю его, не могу дождаться 2-го сезона )
0
Demens Scorpio Demens Scorpio #451048 20.12.2014 в 19:57
Классный, мне очень понравился в конце ) наканецто очень классное анимэ с кровью ))
0
Yinura27 Yinura27 #451070 20.12.2014 в 20:11
Аниме просто офигенное! Посмотрела все серии за один раз. Оно конечно, не для слабонервных. Особенно понравилась последняя серия и надеюсь во втором сезоне ГГ будет как в ней. Всем советую! wink
0
animan41 animan41 #451346 21.12.2014 в 01:12
Мне конец чем то наполнил блич.
0
SoraGard SoraGard #451366 21.12.2014 в 01:26
[спойлер]
-5
vova312 vova312 #451418 21.12.2014 в 02:14
само совершенство, пожалуй лучшее аниме 100 из 100
1
9seamoon 9seamoon #451562 21.12.2014 в 06:50
Это что-то вроде если бы Гамлет был студентом в Токио, а призрак отца стал призраком симпатичной подружки-людоедки. "Жрать или не жрать - вот в чем вопрос..." Психодрама в 12 серий в которых мы ждем сорвется ли наш герой. Поначалу хотелось дать ему пинка и сказать чтобы не ныл. Но потом прикинул как бы я себя вел на его месте (наверное бы устроил кровавую вакханалию и не задавал лишних себе вопросов и проблем). Слезы, боль, кровь и бесповоротные варианты выбора, в которых оба варианта вообще не вариант. Попробуйте спросить себя, чтобы вы делали попади в такую ситуатейку?
В общем, аниме для тех кто уже освоился в этой реальности, а также для гурманов, хикканов, соципатов и просто любителей злых няш рекомендовано к просмотру.

P.S> Был бы он ояш'ем можно было бы назвать"Токийский Гуляш" (гуль+ ояш) lol
1
saren123 saren123 #451703 21.12.2014 в 12:48
Ждем второй сезон запланирован на 9 января. )
1
JenisHub JenisHub #451709 21.12.2014 в 12:55
буду ждать, как Канеки сломает половину костей брату Тоуки
0
Don_A Don_A #451805 21.12.2014 в 14:58
Сюжет 2 сезона будет не по манге, Исида сам будет 2 сезон сочинять
0
Arekmo1 Arekmo1 #451974 21.12.2014 в 18:14
Я слабонервный , сначало было немного стремно , но последняя серия :333
Жду 2 сезон. 10 из 10
0
AleXanderX AleXanderX #452214 21.12.2014 в 22:37
Don_A,
Откуда информация?
0
Tsubaki Tsubaki #452255 21.12.2014 в 23:25
Скомкано. Ничего толком не понятно.
Буду читать мангу, а потом ждать второй сезон.
Оценку не ставлю.
-2
Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ #452677 22.12.2014 в 15:50
Все мы знаем что будет. Наконец-то он стал нормальным ГГ, а не сопливым мальчиком кем был весь сезон. Но во-втором сезоне наверно эти его союзники образумят его или как-то так и он станет как прежде сопливым.

Я очень надеюсь что до такого не дойдёт.
0
airwolk airwolk #452851 22.12.2014 в 19:53
[спойлер]
-5
andreixd andreixd #453119 23.12.2014 в 00:01
прикольное аниме конец очень понравился особенно белый Конеки. Надеюсь будет таким же но не станет руководствоваться методом типа он лезет ко мне значит я его убью. Жду 2 сезона
0
AntriX AntriX #453713 23.12.2014 в 12:50
Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ, очень врядли, что его можно вернуть обратно. Если он настолько психанул, что смог изменить цвет волос, то 10 гуль для него это ничто. А если ещё копнуть, то ему ноги 3 раза закрутило, а ему хоть бы хны.
0