Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

AngelochekCeti AngelochekCeti #447067 15.12.2014 в 21:15
Эммм...сейчас никто не поймёт мою логику, но...аниме мне не понравилось совсем, не впечатлило, скорее всего из-за слабого и наивного ГГ...всё впечатление испортило, в сюжете смысла не увидела... есть маленькие зацепки со смыслом, но их мало.
Не смотря на подобное впечатление, мне хочется смотреть продолжение. Ибо я просто ненавижу незаконченные аниме. Просто буду ждать!

-----------------------
Слабые часто бывают жестокими, ибо они не останавливаются ни перед чем, дабы устранить последствия своих ошибок.
0
SnezOK SnezOK #447267 16.12.2014 в 01:56
wink очень крутое произведение!ГГ тот еще садюга и брутал(будет wink )терпение ребят) эх,если бы еще не цензура ...
0
SpeedOUL SpeedOUL #447492 16.12.2014 в 12:22
обожаю это аниме а белый канеки вообще мой любимый гг из всех
0
Saito.Y Saito.Y #447718 16.12.2014 в 16:57
отличное аниме почти не к чему придраться единственное очень нудная последняя серия,оч жду продолжения
0
Katrtinka_116 Katrtinka_116 #448101 16.12.2014 в 22:43
Офигенное анимэ!!!! Я в восторге!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!! love lol
2
nov14ok7 nov14ok7 #448449 17.12.2014 в 08:31
когда будет 2 сезон?
0
iliax1 iliax1 #448658 17.12.2014 в 16:58
январь 2015
0
Flood Flood #448736 17.12.2014 в 19:06
Аниме просто шикарное буду с нетерпением ждать 2 сезон
1
Lana Mikago Lana Mikago #448853 17.12.2014 в 21:39
Воу воу) Концовка крутая) Но ждать год.. :( жизнь-боль!
0
SaiB SaiB #449104 18.12.2014 в 04:05
Lana Mikago,
Не долго осталось..
0
Magurama123 Magurama123 #449142 18.12.2014 в 08:25
я уже, с первой серии в шоке wassat
1
RoadCamelot RoadCamelot #449143 18.12.2014 в 08:32
Цитата: Боевик
Р.S. Это моё личное мнение, и я его никому не навязываю!
Искренне Ваш aka Boevik.


Из Вас советчик, как и балерина. К вашему сведению, произведений пересмотрено море, просто океаны. Я не говорила что в других аниме не бывает нытиков, но что бы на протяжении всего сезона они ныли, такого я еще не видела. Прежде чем выступать ярым защитником чего либо, с начало надо все обдумать.
ГГ - нытик и из-за этого, вроде толковое аниме, становиться ужасающим и смотрится только благодаря потаенным желаниям, знать, что будет дальше.

P.S. Когда посмотрите с мое, будете уже ставить нормальные умозаключения, а пока что лучше вообще не суйтесь комментировать что либо.
-3
Aakter233 Aakter233 #449214 18.12.2014 в 13:25
Отличное аниме,но я думаю что это как бы описание персонажей и сюжет в целом. А второй сезон можно растянуть до 24 или более серий так как очень много персонажей о которых мы нечего не знаем.И конечно же ГГ и его новая (как я понимаю) личность остаётся нераскрытой.Ведь вам всем я уверен очень хочется увидеть 2 сезон) ждём...
0
Боевик Боевик #449385 18.12.2014 в 20:10
Цитата: RoadCamelot
Из Вас советчик, как и балерина. К вашему сведению, произведений пересмотрено море, просто океаны. Я не говорила что в других аниме не бывает нытиков, но что бы на протяжении всего сезона они ныли, такого я еще не видела. Прежде чем выступать ярым защитником чего либо, с начало надо все обдумать.
ГГ - нытик и из-за этого, вроде толковое аниме, становиться ужасающим и смотрится только благодаря потаенным желаниям, знать, что будет дальше.

P.S. Когда посмотрите с мое, будете уже ставить нормальные умозаключения, а пока что лучше вообще не суйтесь комментировать что либо.


Уважаемая Соня, я понимаю, что вы у нас девушка Питерская! Культурная столица и всё такое, а тут, какой-то бульбаш с глубинки посмел что-то комментировать и совать свой нос. Но всё же я останусь при своём мнении. Вы пишите «посмотрите с моё», а откуда Вам известно, сколько мною просмотрено? Указываете мне на то, что нормальные умозаключения это те, которые не идут в разрез с Вашими. Я не являюсь ярым защитником Гуля, а просто прокомментировал просмотренное аниме. Неужели в море, просто океане пересмотренных Вами произведений не было ни одного главного героя нытика хуже, чем Канеки? Да тут даже далеко ходить не надо, возьмем, к примеру, Chaos;Head или Синдзи из Евы. Вспоминать и перечислять не вижу смысла, из за Вашего агрессивного настроя всё равно не согласитесь.

P.S. Кстати, какая из Вас балерина я тоже не знаю!
1
Mirakuru Mirakuru #449565 19.12.2014 в 00:35
Жду продолжения)))

RoadCamelot,
Соглашусь с вами, главный герой полный нытик, смотрел тоже из-за желания узнать что будет дальше, но надеюсь во втором сезоне он будет интересней как персонаж.
1
micha28 micha28 #449663 19.12.2014 в 03:23
ANEON,
да, огромное сорри... забыл что коменты можно оставлять только если понравилось. а если нет, но всёже оставил, то обсмеют, обругают, а то просто матом покроют и минусов понаставят.
ведь упаси боже твоё мнение не совпадает с тем, что у "стада" х)
сиди, молчи, а то раздавят ))
моя ошибка
0
Akrit Akrit #449731 19.12.2014 в 09:53
Аниме приятно удивило, думал посмотреть 1серию в итоге 12 пролетели незаметно.
Насчет того что гг нытик, я так и не понял где он ныл, вообще его не было особо заметно до 12серии. Второстепенные персонажи здесь занимают гораздо более главную роль, каждый персонаж неплохо продуман и от этого аниме только интереснее.
0
...ОдИнОчЕсТвО... ...ОдИнОчЕсТвО... #449789 19.12.2014 в 13:55
Аниме конечно,не для слабонервных!Еле выдержала!Но я сама жестокая,поэтому,мне очень понравилось аниме,особенно последняя серия!ТАм Канеки стал таким жестоким,симпотяжкой.Глаз не отвести!Масяя....Кавай кароче love )))Жду с нетерпением 2 сезон)Интересно,что будет дальше))) am
3
Venek.mostovoy Venek.mostovoy #449876 19.12.2014 в 17:34
Офигенное аниме))))!!!! Жду второго сезона)
0
AlkoStorm AlkoStorm #450247 20.12.2014 в 01:40
...ОдИнОчЕсТвО...,
нарисованая кровь она же нарисованая -_-
это даже не кино где всё таки возможно ужаснутся от увиденного,ну впринцепи все люди разные но анима скорей сюжетом берёт чем рубиловом(хотя рубилово никогда небыло помехой для успеха)
Пипес как 2го сезона жду winked winked wink winked winked
0