16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Не смотря на подобное впечатление, мне хочется смотреть продолжение. Ибо я просто ненавижу незаконченные аниме. Просто буду ждать!
-----------------------
Слабые часто бывают жестокими, ибо они не останавливаются ни перед чем, дабы устранить последствия своих ошибок.
Не долго осталось..
Искренне Ваш aka Boevik.
Из Вас советчик, как и балерина. К вашему сведению, произведений пересмотрено море, просто океаны. Я не говорила что в других аниме не бывает нытиков, но что бы на протяжении всего сезона они ныли, такого я еще не видела. Прежде чем выступать ярым защитником чего либо, с начало надо все обдумать.
ГГ - нытик и из-за этого, вроде толковое аниме, становиться ужасающим и смотрится только благодаря потаенным желаниям, знать, что будет дальше.
P.S. Когда посмотрите с мое, будете уже ставить нормальные умозаключения, а пока что лучше вообще не суйтесь комментировать что либо.
ГГ - нытик и из-за этого, вроде толковое аниме, становиться ужасающим и смотрится только благодаря потаенным желаниям, знать, что будет дальше.
P.S. Когда посмотрите с мое, будете уже ставить нормальные умозаключения, а пока что лучше вообще не суйтесь комментировать что либо.
Уважаемая Соня, я понимаю, что вы у нас девушка Питерская! Культурная столица и всё такое, а тут, какой-то бульбаш с глубинки посмел что-то комментировать и совать свой нос. Но всё же я останусь при своём мнении. Вы пишите «посмотрите с моё», а откуда Вам известно, сколько мною просмотрено? Указываете мне на то, что нормальные умозаключения это те, которые не идут в разрез с Вашими. Я не являюсь ярым защитником Гуля, а просто прокомментировал просмотренное аниме. Неужели в море, просто океане пересмотренных Вами произведений не было ни одного главного героя нытика хуже, чем Канеки? Да тут даже далеко ходить не надо, возьмем, к примеру, Chaos;Head или Синдзи из Евы. Вспоминать и перечислять не вижу смысла, из за Вашего агрессивного настроя всё равно не согласитесь.
P.S. Кстати, какая из Вас балерина я тоже не знаю!
RoadCamelot,
Соглашусь с вами, главный герой полный нытик, смотрел тоже из-за желания узнать что будет дальше, но надеюсь во втором сезоне он будет интересней как персонаж.
да, огромное сорри... забыл что коменты можно оставлять только если понравилось. а если нет, но всёже оставил, то обсмеют, обругают, а то просто матом покроют и минусов понаставят.
ведь упаси боже твоё мнение не совпадает с тем, что у "стада" х)
сиди, молчи, а то раздавят ))
моя ошибка
Насчет того что гг нытик, я так и не понял где он ныл, вообще его не было особо заметно до 12серии. Второстепенные персонажи здесь занимают гораздо более главную роль, каждый персонаж неплохо продуман и от этого аниме только интереснее.
нарисованая кровь она же нарисованая -_-
это даже не кино где всё таки возможно ужаснутся от увиденного,ну впринцепи все люди разные но анима скорей сюжетом берёт чем рубиловом(хотя рубилово никогда небыло помехой для успеха)
Пипес как 2го сезона жду