Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

hds89340qjof hds89340qjof #445577 13.12.2014 в 17:09
зачетный прикол после титров 2 серии, ахаха
-3
Soulless_Undertaker Soulless_Undertaker #445589 13.12.2014 в 17:22
Аниме действительно очень меня заинтересовало и даже стало одним из самых любимых. Все и всегда ищут смысл во всем, что есть, вот и в этом аниме, действительно, большой смысл: даже не смотря на то, что гули и пожирают людей, не такие уж они и плохие, то же самое можно сказать и про людей, что все таки везде есть отморозки. Ревела, именно ревела, чуть ли не в каждой серии, не считая начальных серий. Аниме вызвало много эмоций, и самых лучших. С нетерпением жду января *^*
-2
Хитсугая Тоуширо Хитсугая Тоуширо #445613 13.12.2014 в 18:13
Конц просто шикарен!!! Жду январь!
-3
braindamaged braindamaged #445675 13.12.2014 в 19:50
подскажите что-нибудь в таком духе, чтоб кровь/говно/экшОн/драма. в личку если можно, а то затеряется в каментах ответ
-3
Nate River Nate River #445760 13.12.2014 в 22:21
Этот Аято прям похож на Аято из "Ангельских ритмов":D
-1
mrgrrimmm mrgrrimmm #445763 13.12.2014 в 22:26
Последняя серия просто ААААААААААААААААААААААААААААА
4
Akame ga Kill Akame ga Kill #445906 14.12.2014 в 02:51
Меня немного напрягало то что гг такой розмазня и не порадовало что он так долго шол к тому превосходству которое нам показали в последней серии.Ну ладно впрочем последняя серия меня порадовала, 8 января увидим новый сезон)

P.S.Спасибо даберам за замечательную озвучку)
2
Ukitacy Ukitacy #445916 14.12.2014 в 03:18
Вот чёрт! Кофе не ОНО! Кофе ОН! ОН! ОН!!!!!!!!!!!! FUCKI!!!!!!!!!
-1
patrick793188 patrick793188 #445964 14.12.2014 в 06:08
Это нечто на уровне эпохи Возрождения . Надо больше подобного.
am
0
DiMaDK DiMaDK #446054 14.12.2014 в 12:11
Супер жду второй сезон
0
blekcatt blekcatt #446063 14.12.2014 в 12:28
Аниме классное, правда я ожидала, что будет больше экшена. Правда подпортили впечатление предпоследнии серии, но всю ситуацию спосла концовка последней серии!! Теперь ждёмс второй сезон)) Ну а в целом аниме просто шикарное))) feel
0
Искандер Мугутдинов Искандер Мугутдинов #446103 14.12.2014 в 14:14
Скоро второй сезон wink wink wink . Долго уже жду, но думаю оно того стоит.
0
DemonTM DemonTM #446358 14.12.2014 в 21:52
Цензуру жалко поставили wassat
0
Mrx Mrx #446461 14.12.2014 в 23:28
Концовка порадовала , жду января , хочется увидеть новый сезон.
0
coiti coiti #446482 14.12.2014 в 23:47
ну наконецто дождался главного гг, из соплика демоном станет
4
DarkenThanRedXD DarkenThanRedXD #446566 15.12.2014 в 01:22
Это аниме делал кхронический мизантроп. Люди сволочи 10/10 :D
2
hds89340qjof hds89340qjof #446850 15.12.2014 в 15:41
чем-то напоминает тетрадь смерти
0
RoadCamelot RoadCamelot #446885 15.12.2014 в 16:53
Неоднозначное впечатление оставило произведение. Вроде хороший, сюжет. Вроде рисовка хороша. Но этот ГГ меня бесил с первых серий, нытиков таких я еще нигде не видела, помимо этого так он еще мего- наивный. В общем из всех мною просмотренных аниме меня так никогда не бесил ГГ.
Еле-еле досмотрела до конца. Поддерживало только то, что хотелось узнать что же будет дальше, как все повернется и когда-же ГГ все таки покажет что-то интересное.
-2
DemonTM DemonTM #447030 15.12.2014 в 20:26
coiti,
Мной штоль? :D
0
Боевик Боевик #447066 15.12.2014 в 21:08
RoadCamelot, и все кто пишет что ГГ нытик каких ещё свет не видел! Вы откуда все такие нежные? Вы пишете, что пересмотрели тонну аниме и ни в одном, повторяю ни в одном не видели такого размазню ГГ! Смею Вас всех огорчить дорогие мои, выходит что вы почти не смотрели аниме, или смотрели крайне мало! На фоне многих ГГ нытиков из океана разного аниме, Канеки просто супергерой! А вы сразу списываете друг у друга избитую фразу: "ГГ нытик, он меня бесит!" Вы сначала посмотрите аниме разных жанров хотя бы 200, а потом делайте свои многозначительные выводы! Если честно, то это вы меня огорчаете и бесите такими комментами!

Р.S. Это моё личное мнение, и я его никому не навязываю!
Искренне Ваш aka Boevik.
3