Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ANEON ANEON #443219 09.12.2014 в 21:24
micha28,не нравится не смотри нравится ставь лайк листай дальше)
3
artyom1120 artyom1120 #443299 09.12.2014 в 23:44
Ше-де-ВР! автор явно раскрыл смысл эгоизма 12 серия-на зачёт, просто, супер!
1
pro100chelovek pro100chelovek #443348 10.12.2014 в 00:34
да вы гоните. почему он стал таким прикольным только к концу ?(((((((((((((((((
0
azra azra #443556 10.12.2014 в 11:27
КОФЕ! ОБЫЧНЫЙ! КОФЕ! МУЖСКОГО РОДА! НЕ СРЕДНЕГО! ХОССПАДИ НУ ПАЧИМУУУУ! (это во 2ой серии)
-1
синяя звезда синяя звезда #443891 10.12.2014 в 20:02
по скорей бы 2 сезон *О* love
1
suami suami #443955 10.12.2014 в 20:58
Только досмотрела токийский гуль, я жесь как боюсь ужастиков))))) но это аниме исключение мне даже обидно было когда цензурили моменты)))))) это просто мегоооо аниме еще не разу не видела ужасы и психологию с такой охриненной стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love love love афигетафигетьафигетььььььььь
7
Animeshnik72 Animeshnik72 #443977 10.12.2014 в 21:23
классное аниме однако
2
magnatsr magnatsr #444177 11.12.2014 в 01:33
Ничего себе, столько позитивных отзывов. Манит таки посмотреть!!!
3
fen6200 fen6200 #444448 11.12.2014 в 17:11
Мульт норм но есть и лучше.
-4
Jenek18rus Jenek18rus #444453 11.12.2014 в 17:15
О скоро январь уже :-) скоро 2 сезон
0
Pe4eHuXa Pe4eHuXa #444546 11.12.2014 в 20:04
Аниме шедевр!
0
Боевик Боевик #444548 11.12.2014 в 20:09
Очень долго откладывал просмотр, то другие хвосты досматривал, то катастрофически не хватало времени. Просто очень много хорошего было сказано про Гуля и хотелось уже не урывками, а "по взрослому" приступить к просмотру! Даже после первой серии я понял, что декабрь благодаря этому аниме у меня пройдёт под знаком плюс!
1
ДобрыйКот ДобрыйКот #444554 11.12.2014 в 20:18
suami,
Гляньте анимэ гуррен лаган)
0
Notredo Notredo #444668 11.12.2014 в 23:18
[спойлер]
-6
OXOTHIK OXOTHIK #444675 11.12.2014 в 23:27
А такие цветочки как в 12 серии есть в жизни ?
0
tocehka tocehka #445227 12.12.2014 в 23:27
Хиганбанами цветочки называются.
1
piti-pit piti-pit #445272 13.12.2014 в 00:23
это-это-это ШЕДЕВР!!!!!
0
Plyush Plyush #445326 13.12.2014 в 01:15
я ....как бы сказать...мягко говоря, в шоке...это ..это .... я ... черт...моя психика О.О
-1
Ravenor Ravenor #445353 13.12.2014 в 01:52
[спойлер]
-5
nikkitka nikkitka #445528 13.12.2014 в 15:36
Прекрасное аниме, очень понравилось ждём продолжения
0