Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

TanyaPalamontras TanyaPalamontras #441086 06.12.2014 в 06:25
Супер аниме )) а еще мне очень понравился трек из опенинга))
0
Sikorajka Sikorajka #441114 06.12.2014 в 10:17
Я бы сказала: отличненько) отмосферно, ничего лишнего и приятное звучание.
1
mafia767 mafia767 #441486 07.12.2014 в 00:03
что с 5 серией повреждена ?
0
Сатсу Сатсу #441555 07.12.2014 в 02:15
сожрал - взахлеб. Хочу второй сезон!
0
TheRuyk TheRuyk #441619 07.12.2014 в 05:07
Отличное аниме,буду ждать 2 сезон с нетерпением lol
1
ksusha_1008 ksusha_1008 #441671 07.12.2014 в 09:54
Жду не дождусь второго сезона. Очень понравилось:333
0
DrSive DrSive #441691 07.12.2014 в 11:23
Отличное твоерение )
-1
Mielliki Mielliki #441795 07.12.2014 в 15:59
Обалденное аниме, очень жду продолжение^^ Не подскажите что-нибудь похожее?)
0
veselyxaaaa veselyxaaaa #441832 07.12.2014 в 17:19
Паразит
2
Wasser Wasser #442013 07.12.2014 в 22:21
Скорей бы второй сезон)
0
Anton1_1 Anton1_1 #442192 08.12.2014 в 03:21
Это аниме у меня пройденный этап, но все равно доставляет не меньше интереса, чем ранее.
0
micha28 micha28 #442243 08.12.2014 в 05:31
хз... я понимаю ещё вампиры, или оборотни. в них что-то есть. были людьми, есть свои слабости, могут питаться людьми не убивая их(если вообще надо). тут же гули, самая низкая ступень из всех тварей.
питаются падлью, пожирают людей, должны убивать, слабостей нет, во всяком случае тут. в общем ничего, что может симпатизировать. ну да, есть у них дети итдитп, но пожирают людей - дется некудо, их нужно мочить. хоть и соплей куча, что мол жить хотят блаа блаа, убивают, жрут, точка. не о чом короче, изюминки нет, сюжет как в тонне других аниме.
-4
Hellraiser Juvia Hellraiser Juvia #442284 08.12.2014 в 09:21
А мне понравилось) довольно-таки не плохое аниме)
0
Orkas13 Orkas13 #442497 08.12.2014 в 18:12
Аниме просто огонь, интересное, не отпускает ни на секунду, эпик, битвы, взрывы, кровь, кишки, мясо. А в конце когда сезон оборвали на самом интересном, зрителя просто взяли за яйца со словами: "Ты будешь ждать выхода второго сезона, как мамку из магазина сладостей!" Улёт!)
3
Zatkiel Zatkiel #442648 08.12.2014 в 21:39
Шикарное аниме) вот только в жанре драма не чувствуется,многие погибают но жалости и тд 0,наверное из-за черезмерной крови и экшена, а конец завернули да... после такого конца ждать 2й сезон надо обязательно)
0
UchiHa__MadaRa UchiHa__MadaRa #442660 08.12.2014 в 21:46
Micha28, Это аниме нам показывает всю суть жизни и говорится о том что они не хотят убивать ,не они приняли решение стать монстрами. А именно эта история нам показывает что не все монстры хладнокровные убийцы ,они хотят жить как обычные люди не привлекая внимания .
5
micha28 micha28 #442776 09.12.2014 в 00:46
[спойлер]
-5
Gaben(^o^) Gaben(^o^) #442822 09.12.2014 в 01:52
Скорее бы заценить второй сезон этого шедевра love
5
Сатсу Сатсу #442996 09.12.2014 в 14:03
музон который играют (поют) в начале к примеру 2 серии, че за группа ? никак не могу найти... хочу послушать др песни.
0
sani546 sani546 #443106 09.12.2014 в 18:26
оО,в 2015 в январе 2 сезон,быстро однако,в других аниме ждать надо год или 2 года
0