Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Tetsuryū Tetsuryū #438486 01.12.2014 в 13:47
Скорее бы январь no
0
lya_mihey lya_mihey #438624 01.12.2014 в 17:49
не моё, извините. посмотрела только из-за ажиотажа вокруг сего произведения, так сказать "для общего развития"
-1
andre1691 andre1691 #438667 01.12.2014 в 18:44
поскорее бы январь))
0
люцифeр люцифeр #438870 02.12.2014 в 00:13
Прикольно ) С первой серии зацепило ! winked
0
PlatonT PlatonT #439025 02.12.2014 в 11:30
Посмотрел, это первое аниме которое пролистал, много сюжетных и смысловых дыр, рисовка и антураж, а так же идея норм но всё остальное никак
[hide]результат читается со второй серии, у ГГ только 2 пути или питатся как гуль, или стать на вершине пищевой цепочки[/hide]
-2
Freelanser Freelanser #439105 02.12.2014 в 15:37
Ну ждемс продолжения. Аниме наипрекраснейшее, главное в армию не уйти, пока не вышел 2 сезон, иначе я не переживу lol
2
Lelouch_Y Lelouch_Y #439279 02.12.2014 в 20:23
Я в восторге! Не знаю даже что меня зацепило в данном аниме, но смотрела на одном дыхании winked
0
Aleksir Aleksir #439548 03.12.2014 в 05:44
посмотри паразиты
0
TokisakiKurumi TokisakiKurumi #439677 03.12.2014 в 14:28
9 января уже выходит 1 серия второго сезона,ждемс.
4
sascha sascha #439742 03.12.2014 в 17:30
черт. отлично.
-1
Bablgum Bablgum #439765 03.12.2014 в 18:30
Как я хочу чтобы ГГ во втором сезоне был таким же как и в последней серии 1го сезона! ^_^
-1
Макишима Макишима #439770 03.12.2014 в 18:41
Шедевр, великолепно wink
-1
Alexgaga Alexgaga #439778 03.12.2014 в 18:51
12 серия точно под приходом рисовалась
0
pro100student2013 pro100student2013 #440121 04.12.2014 в 14:53
TokisakiKurumi,
офигенно у меня как раз ден рождения 9го января)))
-1
Merk945 Merk945 #440348 04.12.2014 в 22:20
Alexgaga, и именно поэтому получилась самой лучшей =3
-1
380975579994 380975579994 #440368 04.12.2014 в 22:50
песня в последнец серии неподскжете названея
0
Aleov Aleov #440377 04.12.2014 в 23:02
Bablgum,
обломись, он будет еще круче)
0
Kuts Kuts #440552 05.12.2014 в 04:57
А кто не заметил - на последних секундах 12-й серии Канеки всё таки вытащил сороконожку! ))))) bully
0
380975579994 380975579994 #440671 05.12.2014 в 14:39
дададада точко а я незаметил капец lol
0
DemonBlade DemonBlade #441025 06.12.2014 в 02:00
Хорошее аниме если не сравнивать с мангой.
Советую вам почитать мангу с 61 главы ...
Хотя лучше с самого начала перечитать, очень многое из сюжета вырезали.
0