16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Это ГЕНИАЛЬНОЕ АНИМЕ. Советую так же почитать к ней мангу, очень многое разъясняет.
если честно 12 серия не о чём, ток под конец удивило немножко
жаль..., но тока 5/5
И огромное спасибо Anidub за озвучку, не только этого аниме но и всех остальных. Спасибо, что вы есть!
[спойлер]
А Вам так не кажется, что в таком жанре аниме сюжет не самое главное? Хорошо, что он вообще есть.
Что-то даже настроения нет дожидаться второго сезона. Хотя если во втором сезоне, вместо 12 серий, будет 24 то возможно еще спасут аниме....а так конкретный слив.
В каком таком месте слив? Я мангу читал и по моему аниме её достойна,
Жаль что самое интересное будет во втором сезоне в январе( и как там 24 серии на 2 сезон растянуть я тоже не совсем понимаю, было бы лучше если 24 серии выпустили и закончили
постоянная давка на психику ,в том плане ,что здесь грань добра и зла настолько незримая ,что ты теряешься .
10 из 10 ,жду 2 сезон ,бомба конечно ,но главного героя ну очень очень жаль ,мне теперь кажется у него будет раздвоение личности ,обычно после таких происшествий ,и появляется раздвоение личности,когда твоё слабое я ,не готовое принять то что происходит , вдруг исчезает ,у тебя что-то ломается и появляется новый ,обновлённый ты ,воспринимающий мир по-новому.