Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Tabrett Tabrett #427019 09.11.2014 в 18:19
Аплодисменты... Громкие аплодисменты. Это, на мой взгляд наишикарнйшее аниме увиденное мной. После аниме хочется читать мангу. А в мангу вливаешься полностью. Я пересмотрела довольно много аниме и только по некоторым решилась читать мангу. ТК единственное аниме, чью мангу я читала в захлеб и до конца. Конечно, жаль, что не все моменты здесь присутствуют, а сцены насилия под цензурой. Я восхищена и повержена. Очень нравятся персонажи. Они все (!) все, очень неординарны и каждый по - своему прекрасен. Даже те самые CCG - они очень круто созданы, и порой не понимаешь: кто же все таки лучший, добрый среди всех них. А Аогири? Это очень захватывающая организация, которая только по своим количеству завербовавщих в себя восхищает.
Это ГЕНИАЛЬНОЕ АНИМЕ. Советую так же почитать к ней мангу, очень многое разъясняет.
3
kira_chan kira_chan #427369 10.11.2014 в 03:35
Аниме не плохое...буду ждать с нетерпением второй сезон. Жаль только парня, сломался. Личность поменялась..теперь мочить всех будет на право и налево. Хотя блондином ему намного лучше....он даже симпатичнее стал..))) Прям секси...
-3
Botkrash Botkrash #427379 10.11.2014 в 03:52
а я вот люблю Кишки мясо ну люди вроде так по правдоподобней ХЗ мне навится ))) Пасиб Анидаб
2
qwe531 qwe531 #427555 10.11.2014 в 15:01
аниме класс напоминает круши кромсай что-то особое и незабываемое !!! жду не даждусь 2 сезон
4
triada31 triada31 #427698 10.11.2014 в 19:49
а кто такие гулия?

если честно 12 серия не о чём, ток под конец удивило немножко smile
-4
Gremor Gremor #427817 10.11.2014 в 22:40
killa kill и рядом не стоит с этим творчеством
жаль..., но тока 5/5
0
Smokee Smokee #427889 11.11.2014 в 00:23
кто знает исполнителя песни в начале серий? если не ошибаюсь в психопаспорте тоже он пел
0
Kreativshchik Kreativshchik #427931 11.11.2014 в 01:10
Завтра на пары. Пол дня смотрел как кровавые сопли превращаются в садиста... Ждем второй сезон!!!! А вообще аниме полный атас!!!!!)))))))))))
0
Mari.17 Mari.17 #427932 11.11.2014 в 01:11
Это...Это... Для меня это шедевр, давно я не смотрела такого аниме! Я в восторге от сюжета, рисовки, графики в этом аниме безупречно почти всё. Только одно печалит ЦЕЗУРА! Зацензурили почти всё что можно было, эх... Но даже она не испортила впечатление от данного творения. И хотелось бы отдельно сказать про opening он превосходен, один из немногих которые я не проматывала и каждый раз смотрела целиком, да и после просмотра частенько пересматриваю. С нетерпением жду второй сезон.
И огромное спасибо Anidub за озвучку, не только этого аниме но и всех остальных. Спасибо, что вы есть!
5
triada31 triada31 #428236 11.11.2014 в 19:28
[спойлер]
-5
Mari.17 Mari.17 #428443 11.11.2014 в 22:29
triada31,
А Вам так не кажется, что в таком жанре аниме сюжет не самое главное? Хорошо, что он вообще есть.
0
Stavro07 Stavro07 #428648 12.11.2014 в 02:32
Полнейший слив....Давно такого слива не видел. Как можно было так слить мангу....
Что-то даже настроения нет дожидаться второго сезона. Хотя если во втором сезоне, вместо 12 серий, будет 24 то возможно еще спасут аниме....а так конкретный слив.
0
Keiko_Assman Keiko_Assman #428704 12.11.2014 в 05:06
Лишь только ради 12 серии стоило смотреть. Но 12 серия - сильная. Отличная тактика сломать психику) Мне понравилось)
2
nerondemon nerondemon #428879 12.11.2014 в 16:04
конец впечатлил)
5
Aleov Aleov #429362 13.11.2014 в 09:46
Stavro07,
В каком таком месте слив? Я мангу читал и по моему аниме её достойна,
Жаль что самое интересное будет во втором сезоне в январе( и как там 24 серии на 2 сезон растянуть я тоже не совсем понимаю, было бы лучше если 24 серии выпустили и закончили
1
Olga31 Olga31 #429475 13.11.2014 в 16:32
Это шедевр *-*
7
Shadou Shadou #429794 14.11.2014 в 04:47
Щикарное аниме!
0
vasder vasder #429804 14.11.2014 в 05:26
Очень прикольный сюжет ,но то что случилось в 12 серии ,это ужасно ....
постоянная давка на психику ,в том плане ,что здесь грань добра и зла настолько незримая ,что ты теряешься .
10 из 10 ,жду 2 сезон ,бомба конечно ,но главного героя ну очень очень жаль ,мне теперь кажется у него будет раздвоение личности ,обычно после таких происшествий ,и появляется раздвоение личности,когда твоё слабое я ,не готовое принять то что происходит , вдруг исчезает ,у тебя что-то ломается и появляется новый ,обновлённый ты ,воспринимающий мир по-новому.
4
Дино Дино #429821 14.11.2014 в 08:15
шедевр ... слуни пускаююю поскорей бы 2 сезон вышеллл!!!♡♡♡♡
0
dittor dittor #429893 14.11.2014 в 13:44
че за фигня. Меня начинает разочаровывать все аниме, особенно то которое стоит внимания. Почему все стоящее не законченно и обрывается на самом интересном, прям издевательство. Хоть вообще не смотри ни чего, чтоб не разочароваться в конце, когда на самом завязывающемся все кончается. Смотрите мол во втором сезоне, но зачастую этого сезона нет и врядли будет. И я уж не знаю то ли это косяк анкорда и прочих, которые прыгают с проект на проект и в итоге ни одного зайца не поймают. Толи это прям садисткое издевательство японцев, обрывающем все на самом интересном. Короче опять одно разочарование
1