Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

biklop biklop #430066 14.11.2014 в 22:03
народ скиньте сылку на просмотр 12 серии без цензуры wassat
0
Сергей Клименко Сергей Клименко #430075 14.11.2014 в 22:14
Хочу сопшить новость после Новава года выйдет 2 сезон на 50 серий я за ето выпил)
winked
0
Инцке-тян Инцке-тян #430129 15.11.2014 в 00:05
Я..я...у меня нет слов! Аниме просто....просто....даже слов нет! ОНО
ОФИГЕННОЕ!!!!!! wink Да оно классное но у меня есть претензии. Во первых плохо то что оно не законченное 1 сезон я не могу назвать 1-м сезоном. Это начало 1-го сезона. И это бесить! crying
0
Wimn Wimn #430136 15.11.2014 в 00:14
Продолжение только в январе?
0
olspis olspis #430312 15.11.2014 в 12:33
8 серия не робит(
2
Witas Witas #430487 15.11.2014 в 19:31
а ова есть к нему?
1
MicrosoftWord MicrosoftWord #430513 15.11.2014 в 20:44
НАКОНЕЦ-ТО сезон закончился а он только стал нормальным , это первое аниме где долбаный <<туториал>> длится весь СЕЗОН ><
-1
Dimentr999 Dimentr999 #430733 16.11.2014 в 04:54
Wimn,
ага
0
АлександрHanter АлександрHanter #431328 17.11.2014 в 10:22
Охереное аниме. Кого не устраивает сюжет, пошли на хххххххххууууоооууууу........................ в лес. Ток и видно как в коментах сопли жуете, мне не понравилось, сюжет слили и т.д. А кто вас смотреть заставлял??? Не нравится - в верхнем правом углу красный крестик! Вам туда. 10\10 Ждем второй сезон! Классная рисовка, озвучка, сюжет. (P.s. Слабонервным и сильно впечатлительным я бы не советовал смотреть)
4
Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ #431373 17.11.2014 в 15:06
Честно говоря мне не очень понравилась, я не потому что что-то сделали не так нет дело не в этом сюжет,озвучка,рисовка,персонажи,мир этого аниме всё это сделано классно и грамотно да так что сложно будет такое дублировать дело не в этом, а во мне, я не привык смотреть аниме где больше внимания уделяют сюжетной линии было же видно что примерно 10 серий всё шло к расскрытию мира этого аниме тоесть сюжета я не говорю что это плохо я говорю что я к такому не привык(хотя начинаю привыкать=) ), ГГ большого внимания как в других аниме не уделялось только в самом конце из УГ он начал меняться на ГГ что меня весьма порадовало то что авторы начали двигаться в сторону персонажей, да я понимаю почему они уделяли больше внимания сюжету да потому что его не так уж и просто понять всё таки жанр "психология" но концовка изменила моё представления об этом аниме сначала хотел поставить 9/10 но не много подумав решил что она достойна твёрдой 10, так как концовку они точно не слили как обычно бывает в аниме а наоборот подтолкнули зрителей ко просмотру второго сезона.

P/S: Желаю всем приятного просмотра!!!
0
SunnyLO SunnyLO #431543 17.11.2014 в 23:35
Это очень классное аниме, особенно опенинг будоражит просто! Я восхищена и рисовкой и графикой, все супер. И дубляж прекрасный, слушать не противно, а наоборот - интересно! Плюсик этому аниме, хорошо что в январе второй сезон)
0
↨ZuZiK↨ ↨ZuZiK↨ #431877 19.11.2014 в 20:29
Последние 6 минут последней серии самые лучшие!!! Возможно это самый эпичный момент из всех аниме какие я видел! ГГ Наконецто стал настоящим гулем, а то был плаксливой девочкой
0
lilysh British lilysh British #431954 19.11.2014 в 21:40
аниме супер лично мне понравилось, а кому нет пошли н*х, жду второй сезон)))
0
Zeratul Zeratul #432028 19.11.2014 в 23:00
Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ,
Аниме снимают по манге. Это аниме закончилось на этом моменте, т.к издательтсво дало добро на 12 серий, но на этом манга не кончается, продолжается манга, на мой глаз, манги еще на серий 15 переведенной, а перевести надо еще 15, как-то так, в общем жди проды, и будет здорово
3
ChesteroK ChesteroK #432047 20.11.2014 в 00:14
Zeratul,
Ко второму сезону аниме,манга не какое отношение иметь не будет,так-как у второго сезона будет оригинальный сюжет.
2
RODSAR RODSAR #432213 20.11.2014 в 11:48
да задолбали чо по 12 серий выпускают
4
Антон порядин Антон порядин #432339 20.11.2014 в 19:34
Канцовка орегинальная да и RODSAR это стандартное количество серий
-1
FankiiL FankiiL #432351 20.11.2014 в 20:07
Ну, на самом интересном
-4
89298395570 89298395570 #432419 20.11.2014 в 22:09
го ову
-3
Линия Горизонта Линия Горизонта #432687 21.11.2014 в 15:59
Вопрос! В трекере можно скачать аниме без цензуры ?
1