Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Drago777 Drago777 #433328 22.11.2014 в 21:28
ChesteroK,
В смысле? crying
0
Unuivito Unuivito #433355 22.11.2014 в 22:29
Все ждем январь)))Надеюсь во 2 сезоне ГГ будет жестоким(убивать) winked
0
Mr.Scratch Mr.Scratch #433832 23.11.2014 в 20:20
Цитата: Drago777
В смысле?

Это наверное значит продолжение первого сезона,но с сюжетом не по манге.Так понятнее?
0
Shupah Shupah #434160 24.11.2014 в 06:19
... Каждый раз когда педофил нюхает окровавленный платок.. думаю что это чьи то недельные труханы... winked
1
Mr_Roma Mr_Roma #434369 24.11.2014 в 17:50
Интересно, я сижу болею делать нефиг решил посмотрел обзор на гуля в ютубе, стало интересно глянул 1 серию. Из обзора я понял что гг превратится в гуля я думал там какой нить обряд будет а нет куда итересней вышло. Даберы хорошо подходят если бы мужиков озвучивал анкорд или куба было бы не то, у джема такой как бы серьёзно голос как раз в точку. Меня сильно забавляют комменты мол цензура уберите цензуру, как по мне мало что изменится и меня как то не парит с ней или без неё
3
Xx_Lusy_xX Xx_Lusy_xX #434404 24.11.2014 в 18:58
Mr_Roma,
Посмотри до конца классное аниме)) Одно из моих любимых, смотришь его и сразу хандры как не бывало! fellow

Может и правда я чуток садистка:D lol
0
Mr_Roma Mr_Roma #434425 24.11.2014 в 19:20
Shupah,
Он больше не на педофила похож а на пид.... кхм на задне-приводного
0
Xx_Lusy_xX Xx_Lusy_xX #434432 24.11.2014 в 19:35
Mr_Roma,
lol lol хих) пожалуй)
0
Mr_Roma Mr_Roma #434517 24.11.2014 в 23:46
Xx_Lusy_xX,
Ты вездесущая чтоль? И тут и там. Хандры как не бывало? Знаешь после таких заявлений я тебя боюсь....

Xx_Lusy_xX,
Хотя, я так вообще дебил. Часа 3-4 назад почистил мандаринку облил её водой и положил в морозильник. Вот сейчас сижу мандаринку грызу....

АААААА СЛОЖНО БЕЗ МАТА ОПИСАТЬ НАСКОЛЬКО ЭТО КРУТО! хотя от мата воздержусь а не то мне пипец. Госпади когда гуль только вышел я подумал что хрень и прошёл стороной сегодня же от нечего делать взглянул 1 серию и не смог оторватся в итоге просидел с 16:00 до 23:42 посмотрев все 12 серий. Я фиг знаю что мне так понравилось но это было восхетительно особенно начальное отрицание когда гг не хотял понять что он гуль и конечнное осознание когда он понял что он гуль и никуда уже не деться особенно то как он навалял джейсону было круто это если учесть что норм экшон появился только в конце. Вообщем советую 10 гулей из 10 людей
0
Kitocun Kitocun #434648 25.11.2014 в 00:31
Как всегда на эпике закончили норм аниме)
-1
kisssi kisssi #434681 25.11.2014 в 01:18
12 серий соплей не более не менее....
1
Unuivito Unuivito #434713 25.11.2014 в 02:38
Mr_Roma,
Если бы озвучивал Ancord, он бы сделал из этого аниме комедию.
4
Mr_Roma Mr_Roma #434829 25.11.2014 в 12:15
Unuivito,
И я о том же, да и анкордец не стал бы озвучивать триллер ужасы психологиюю.
-1
Ktuluhu13 Ktuluhu13 #435056 25.11.2014 в 20:41
Хреново что про Джузо мало рассказали - прикольный перс...Он прям Элли из "Впусти меня - Йон Авийде Линдквист" и Дайда Хибана из "Страна чудес смертников - Катаока Джинсей / Кондоу Казума"... Всё в одном флаконе...Он как и Элли непонятно какого пола "тоже благодаря упырю" и как Дайда Хибана сначало подвергался "наказаниям",а патом ему дали охренительно-большую косу и разрешили убивать гулей (Дайде дали охренительно-огромный меч и разрешили убивать заключённых)...
0
Линия Горизонта Линия Горизонта #435071 25.11.2014 в 21:09
Первая серия почему то не грузится
0
Ktuluhu13 Ktuluhu13 #435074 25.11.2014 в 21:14
Аниме понравилось...Манга тоже...Как по мне лучше бы они сделали 13 серий, чтобы вмесить то что вырезали из манги...К примеру было бы прикольно посмотреть как Канеки с Тоукой ходили в офис CCG переодевшись школьниками...ОЗВУЧКА КЛАССНАЯ...МУЗЫКА ШИКАРНАЯ (особенно эдинг)...РИСОВКА ОФИГИТЕЛЬНАЯ (Особенно порадовала внешность персов)... Короче ставлю 10/10. Буду ждать второй сезон...
4
Beelzebub-Вельзевул Beelzebub-Вельзевул #435102 25.11.2014 в 21:57
Xx_Lusy_xX,
Значит тебя можно скушать? ням :3
0
חсιх nо αнιʍе חсιх nо αнιʍе #435168 25.11.2014 в 23:42
Аниме - ОФИГЕННЫЙ , Сжюжет - ОФИГЕННЫЙ ,ВСЁ ОФИГЕННО , теперь ждём 2 сезон , через 1 Месяц УРААА !! winked тоесть будем надеется что выйдет !
-1
Нэкоооо Нэкоооо #435511 26.11.2014 в 17:50
Мне понравилось wink
-1
DarkenThanRedXD DarkenThanRedXD #435861 27.11.2014 в 00:32
после этого аниме мне все время хочется бежать к холодильнику =) 10 из 10
-1