16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
В смысле?
Это наверное значит продолжение первого сезона,но с сюжетом не по манге.Так понятнее?
Посмотри до конца классное аниме)) Одно из моих любимых, смотришь его и сразу хандры как не бывало!
Может и правда я чуток садистка:D
Он больше не на педофила похож а на пид.... кхм на задне-приводного
Ты вездесущая чтоль? И тут и там. Хандры как не бывало? Знаешь после таких заявлений я тебя боюсь....
Xx_Lusy_xX,
Хотя, я так вообще дебил. Часа 3-4 назад почистил мандаринку облил её водой и положил в морозильник. Вот сейчас сижу мандаринку грызу....
АААААА СЛОЖНО БЕЗ МАТА ОПИСАТЬ НАСКОЛЬКО ЭТО КРУТО! хотя от мата воздержусь а не то мне пипец. Госпади когда гуль только вышел я подумал что хрень и прошёл стороной сегодня же от нечего делать взглянул 1 серию и не смог оторватся в итоге просидел с 16:00 до 23:42 посмотрев все 12 серий. Я фиг знаю что мне так понравилось но это было восхетительно особенно начальное отрицание когда гг не хотял понять что он гуль и конечнное осознание когда он понял что он гуль и никуда уже не деться особенно то как он навалял джейсону было круто это если учесть что норм экшон появился только в конце. Вообщем советую 10 гулей из 10 людей
Если бы озвучивал Ancord, он бы сделал из этого аниме комедию.
И я о том же, да и анкордец не стал бы озвучивать триллер ужасы психологиюю.
Значит тебя можно скушать? ням :3