Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

кристишкаа кристишкаа #425007 06.11.2014 в 17:37
классное аниме , посмотрела на одном дыхании wink
скорей бы продолжение
0
jester314 jester314 #425057 06.11.2014 в 19:30
на самом интересном месте
4
AnasТЭйsiya AnasТЭйsiya #425079 06.11.2014 в 20:05
Это просто что-то с чем-то feel Это 4 аниме которое вызывает во мне просто бурю эмоций! Хочу продолжения, жаль что ждать долго придётся recourse Вот возьму, сорвусь и начну мангу читать wink Мне дико понравилось, ставлю 5 из 5!!!
1
BeLiEvEr BeLiEvEr #425133 06.11.2014 в 21:00
Хнык-хнык*Т_Т Концовка прелестна,жду не дождусь 2 сезон !!!Боюсь не дождусь wink
1
AmAiMoN98 AmAiMoN98 #425199 06.11.2014 в 22:56
Стоящее аниме, необычная задумка автора манги и хорошее воспроизведение в аниме.
1
amba amba #425298 07.11.2014 в 01:02
понравились первая и последняя серии) ждем 2-й сезон)
0
Gee1887 Gee1887 #425624 07.11.2014 в 13:38
Ребят а что Канеки стал таким же психом?? Сможет ли он вернуть человечность??
1
_ToxXxa_ _ToxXxa_ #425752 07.11.2014 в 17:10
Очень захватывающее Аниме... С нетерпением жду продолжения winked
1
jur4ok jur4ok #425835 07.11.2014 в 19:27
Друзья говорили, что в конце будет самое эпичное, экшон, тралала, всех порвёт уничтожит, умничка какой он.. В итоге я завысил ожидания и очень разочаровался.. Концовка была бы хорошая, если бы не ожидал чего-то большего. Концовка на 3-4, не более, могли лучше и понятнее сделать. ИМХО
-3
fghprety fghprety #425845 07.11.2014 в 19:46
о боже 2 сезон еще так долго wassat я так хочу продолжения, а аниме просто безумно понравилось am am am
1
きりしま とうか きりしま とうか #425963 07.11.2014 в 22:32
Зачетное аниме. Всем советую )))
1
Леви Аккерман Леви Аккерман #426066 08.11.2014 в 01:03
12 серию уже третий или четвёртый раз пересматриваю, в начале серии Канеки жалко было, но потом: Гуууууууууууууууууууууууууууль!!!
1
Niravanchik Niravanchik #426120 08.11.2014 в 02:23
Прикольно было))
1
gadkiy_ya999 gadkiy_ya999 #426203 08.11.2014 в 08:32
Аниме конечно не в моём жанре, но 5 оно заслуживает! wink
0
МученикИерихон МученикИерихон #426244 08.11.2014 в 11:56
Нет слов. Сказать что это великолепно, ничего не сказать. Единственное что не понравилось так это цензура в кровавых сценах.))
С огромнейшим не терпением буду ждать 2-ой сезон.
15
nerondemon nerondemon #426449 08.11.2014 в 19:10
Токийский гусь:D
5
VinniPoh VinniPoh #426632 09.11.2014 в 00:43
Начало было интересным, середина была унылой, но концовка, концовка перекрывает все недостатки. Даже жалею что так долго откладывал просмотр. Теперь остается ждать второй сезон.
2
Smeeerch Smeeerch #426647 09.11.2014 в 01:08
Давно на такое классное аниме не нарывался =)) Ещё бы пару сотен серий +))))))
9
Skanwolf Skanwolf #426682 09.11.2014 в 02:27
есть вариант и без цензуры вконтакте
0
Masha San Masha San #427002 09.11.2014 в 17:40
winked Я просто влюбилась в это аниме!Красивая графика, не тупой гг,а главное- интересный сюжет:здесь не просто тупой "махыч",а реально битвы,можно сказать,на выживание гуля или человека. Опенинг,кстати,тоже ничего так :3 Вообщем советую и жду продолжения
P.S. Это мое мнение,и у вас оно не обязательно должно быть такое же...
3