Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Wishe Wishe #423392 04.11.2014 в 11:41
Bonusi,
"Мультик"?:)
0
Кацуо Кацуо #423578 04.11.2014 в 18:26
эх жаль что многое вырезали.ни тебе обьяснения того что это за странный кагуне у ласт босса.в общем по сравнения с мангой многое было урезано.

япона мама посмотрел ради интереса в озвучке Kansai буэээээ
Даберы вы лучшие)У вас озвучка действительно живая в плане эмоций.
0
AleksTinger7 AleksTinger7 #423609 04.11.2014 в 18:47
"Долбаные гули думают что они тут самые главные".Кто знает тот поймет.
-1
LikerPoker LikerPoker #423638 04.11.2014 в 19:22
Уже давно просмотрел, но только сейчас захотел высказать слово.
Мне понравилось аниме, но всего в этом аниме 12 серий, а это печалька :(| .
Ну, а на последок сюрпрайз мазафака! 10000000000000/10 !
0
AleksTinger7 AleksTinger7 #423660 04.11.2014 в 19:48
Фу цензура.
1
kisafly312 kisafly312 #423663 04.11.2014 в 19:49
Мне понравилось, жду продолжения!!
3
BONNAFLY BONNAFLY #423777 04.11.2014 в 21:48
В чём трабл? Не грузит 10 серию
0
ShinigamiSoul ShinigamiSoul #423939 05.11.2014 в 01:00
Не смотрел аниме более двух месяцев и начал с замечательного аниме и не пожалел.Думаю не стоит обобщать все плюсы Токийского Гуля, хотя скажу парочку.Это: Рисовка отличнейшая , озвучка прекрасна да и сюжет офигенный!)))Ждём второй сезон wink
0
maximmag1 maximmag1 #423998 05.11.2014 в 02:13
Фаак, Маде был мой любимый персонаж(
0
Mazafaker_master Mazafaker_master #424065 05.11.2014 в 05:06
crying ааааааа блин концовка фааааак меня аж трясет
0
Ledino Ledino #424113 05.11.2014 в 09:42
Черт меня затянуло в это аниме!!
0
ФутзиямаТян ФутзиямаТян #424267 05.11.2014 в 15:07
Затянуло..это слабо сказано ,я хочу ещё..ещё и ещё..мне очень понравилось это аниме ! После первой серии меня минут 20 трясло...приятное чувство...жду второй сезон! И да оппениинг просто отпад!
3
LeeRoy_Inflame LeeRoy_Inflame #424329 05.11.2014 в 17:08
А есть без цензуры? Где посмотреть можно?
0
Anitos12345 Anitos12345 #424369 05.11.2014 в 18:25
Все хорошо!Но цензура бесит! angry
0
13Soul 13Soul #424383 05.11.2014 в 18:46
КАКОЙ ЯНВАРЬ 2015??!! сейчас хочу аниме 10/10
0
nyan777 nyan777 #424432 05.11.2014 в 20:08
сейчас версия без цезуры появилась, мне тут интересно, будет ли анидаб озвучивать?
2
p.putikov p.putikov #424580 05.11.2014 в 23:13
Аниме очень понравилось , больше не чего не буду говорить и так понятно что аниме шедевр , ну остаётся только ждать продолжение в январе 2015 года , быстрей бы what _______Это все голь лишь моё мнение ._______
2
BeLiEvEr BeLiEvEr #424730 06.11.2014 в 03:09
Что могу сказать об этом аниме....Аниме шик и блеск ,но есть пара недоработок,к примеру,в начале мало что понятно и трудно догнать что и почему belay ,но уже потом все открывается и становится ясным wink Не стану придираться и просто поставлю 5 из 5,ибо я так сказал smile
1
Агония-тян Агония-тян #424921 06.11.2014 в 15:19
Такое великолепное аниме!
С нетерпением жду продолжения *О*
love

13Soul, да,я,пожалуй,не дотерплю ><
2
Deishu Kaiki Deishu Kaiki #424953 06.11.2014 в 16:01
Концовка сделала это аниме.
4