Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Оз Безариус Оз Безариус #421044 31.10.2014 в 13:35
Stavro07,
Нее нее,от так будет отжигать,так что не надо его сравнивать с этой тряпкой,а хотя в начале они похожи XD
3
mania4ek mania4ek #421129 31.10.2014 в 17:19
В конца нам подали того , чего не хватало весь сезон...Достойный конец сезона,РЕСПЕКТ...Жду продолжения.)
0
Энрико Энрико #421374 01.11.2014 в 00:22
Не знаю что сказать. Как бы и интересно, но особых восторгов не вызвало.
0
BlackApocalipsis BlackApocalipsis #421608 01.11.2014 в 14:27
Крууууть!!! Просто неописуемое искусство убийства. С нетерпения жду продолжения am
1
Oxykey Oxykey #421652 01.11.2014 в 16:13
В 5 серии звук органа, в то время как розоволосый играл на пианино. Мистика.

Интересное аниме, хотя первые 3 серии до жути бесил ГГ.
Конец хорош. Наконец-то ГГ стал не тряпочной соплей, а психом. #ЛюблюПсихов
3
оля элько оля элько #421688 01.11.2014 в 17:59
Жду недождусь 2 сезона wink
1
Goldrim Goldrim #421708 01.11.2014 в 18:37
Последние 2 серии просто взорвали область мозга отвечающую за восторг. Скрытому в глубине садисту понравилось am Я аж воспылал!
4
tenkus tenkus #421729 01.11.2014 в 19:29
а как же 12 глав манги которые они вырезали ? Они во втором сезоне будут?
0
visp_anime visp_anime #421765 01.11.2014 в 20:53
Блин аниме класс
1
MakeDownUp MakeDownUp #421925 02.11.2014 в 02:13
[спойлер]
-5
danaros danaros #422342 02.11.2014 в 21:41
MakeDownUp,
ну и зря, как раз таки где то после 5-ой серии начинается все самое эпичное) Концовка ваще просто взорвала, жду продолжение с нетерпением!!
2
niks.555 niks.555 #422409 02.11.2014 в 23:28
Просмотрел 11 серий ,прям расстроился ,неужели все так закончится , но последние 10 минут 12 серии все компенсировали )))))
0
 gray_demiurge gray_demiurge #422417 02.11.2014 в 23:36
стоит смотреть только 1 и 12 серии, остальное мусор
1
Niravanchik Niravanchik #422462 03.11.2014 в 00:24
На 10 серий вообще не грузит!
0
Bleach366 Bleach366 #422549 03.11.2014 в 02:50
После просмотра последней серии, меня еще минут 20 трясло, а это явный признак того, что аниме шикарное!!!
7
Combo Combo #422612 03.11.2014 в 08:25
Максимальный балл. Другой оценки нет и быть не может.
5
Wishe Wishe #422641 03.11.2014 в 10:38
Начал вчера вечером закончил сегодня утром:)
3
HugeIvan HugeIvan #422952 03.11.2014 в 20:40
[спойлер]
-5
wf2nlh0p3s1q8m wf2nlh0p3s1q8m #422967 03.11.2014 в 20:46
Без комментариев...
5/5
3
Bonusi Bonusi #423222 04.11.2014 в 01:40
Печально что так мало серий в сезоне,сразу понятно,что пытаются растянуть сериал,А так,очень достойный мультик,редко найдешь такой на просторах интернета.И печально,что вся мощь и потенциал главного героя открывается на последний минутах сезона,тем самым заинтриговав зрителя,и жаждой просмотра следующего сезона.
-1