Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Stason236 Stason236 #418230 27.10.2014 в 01:29
Я честно надеялся, что хотя бы половина аниме будет таким, как в 12 серии, но нам решили показать, как меняется ГГ. Это все интересно конечно, но не весь же сезон на это сливать.
0
Соседушка Соседушка #418380 27.10.2014 в 11:30
Супер
0
x_AnGeL_Death_x x_AnGeL_Death_x #418473 27.10.2014 в 15:03
Шедевральный конец, просто потрясающая концовка.

СОЖРИИИ ЕГО !!!!, СОЖРИ ВСЕХ !!!! Вот так удивили , вот что я называю эпическим завершением !!

А на протяжении всего аниме одни сопли и сюсюкание , 12 серия порадовала так порадовала , надеюсь 2 сезон будет весь такой как 12 серия!!!
1
Sitok Sitok #418704 27.10.2014 в 22:01
Да,концовка просто опупенная,очень надеюсь что во втором сезоне будет такого побольше как 12 серия.Ризе досталась какая-то очень печальная роль,хотя самое то если подумать.Вообщем поскорей бы январь) am

creidid,
Нет,врятли,думаю что он просто изменился и решил отплатить этому "блондинчику" таким же способом
0
katia15 katia15 #419085 28.10.2014 в 11:52
концовка просто бомба :ам: :щинк: мне оооооочееень понравилось,очень love
0
ты кто ты кто #419157 28.10.2014 в 14:26
надеюсь рисовку во втором сезоне не изменят и не испортят аниме
0
Александриус Александриус #419268 28.10.2014 в 17:07
поскорейбы 2сезон
2
RedS.h.a.d..o.w RedS.h.a.d..o.w #419434 28.10.2014 в 20:49
я непонел их ведь не нож не меч не берут атут порезался о чашку как это ?
0
SaiB SaiB #419479 28.10.2014 в 21:38
Нужно ждать до 2015, долго... sad
0
Xx_Lusy_xX Xx_Lusy_xX #419533 28.10.2014 в 22:39
SaiB,
ДА, ладно вам всего 2 месяца)) это не много)
Ноябрь и декабрь, а там уже и новый год 2015, и новый сезон Гуля!)) winked
0
maga_1220 maga_1220 #419619 28.10.2014 в 23:55
а какого числа выйдет 2 сезон belay
0
Xx_Lusy_xX Xx_Lusy_xX #419803 29.10.2014 в 08:43
maga_1220,
После зимнего обзора будет видно))) fellow
0
Rincа Rincа #420003 29.10.2014 в 17:45
^_^ Конеки с белыми волосами просто няшечка)))) love и почему он раньше не признавал себя гулем, это весело: D
-2
RedS.h.a.d..o.w RedS.h.a.d..o.w #420098 29.10.2014 в 20:26
бедалаг в последних сериях жуткие пытки sad
-2
666satana 666satana #420138 29.10.2014 в 21:16
классное аниме давно советовали посмотреть , но руки не доходили
-3
abulatov98 abulatov98 #420283 30.10.2014 в 01:30
Слыхал я, что манга закончилась... И тут же сиквел начал выходить, действие которого происходит через два года после событий оригинальной манги. Подробности спойлерить не буду, потому как сам их не знаю am
-1
Xx_Lusy_xX Xx_Lusy_xX #420489 30.10.2014 в 15:52
abulatov98,
Это только слухи, на самом деле манга не кончилась просто она ещё в доработке и на сервер пока что не загружена) Не буду грешить, не буду спойлерить ) smile


--------------
Свети душой, свети улыбкой, свети мечтой, Анимешник ты святой!!! wink
11
Kapitan888 Kapitan888 #420928 31.10.2014 в 03:59
Мне понравилось, жду продолжение. Конец оч классный, один из лучших которых я видел. Рекомендую к просмотру. Оценка 5/5
2
АлхоР АлхоР #420942 31.10.2014 в 05:03
класное аниме, я в восторге от последней серии))
3
Stavro07 Stavro07 #421010 31.10.2014 в 12:02
Еще не досмотрел до конца, но должен отметить что ГГ бесит....бесит жутко....надеюсь он не дойдет до уровня икари синдзи
1