16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
СОЖРИИИ ЕГО !!!!, СОЖРИ ВСЕХ !!!! Вот так удивили , вот что я называю эпическим завершением !!
А на протяжении всего аниме одни сопли и сюсюкание , 12 серия порадовала так порадовала , надеюсь 2 сезон будет весь такой как 12 серия!!!
creidid,
Нет,врятли,думаю что он просто изменился и решил отплатить этому "блондинчику" таким же способом
ДА, ладно вам всего 2 месяца)) это не много)
Ноябрь и декабрь, а там уже и новый год 2015, и новый сезон Гуля!))
После зимнего обзора будет видно)))
Это только слухи, на самом деле манга не кончилась просто она ещё в доработке и на сервер пока что не загружена) Не буду грешить, не буду спойлерить )
--------------
Свети душой, свети улыбкой, свети мечтой, Анимешник ты святой!!!