Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Наркогон Наркогон #416825 24.10.2014 в 22:58
10.00 Начинаю смотреть сериал
5 утра, закончилась 12 серия.... НЕТ СЛОВ
Смотреть,однозначно!
0
tasman1 tasman1 #416833 24.10.2014 в 23:13
Блин, прикольно, но почему так мало?((( Хочу ещё!!!
0
Johansha Johansha #416848 24.10.2014 в 23:37
Ну нельзя такую концовку делать!!!!! Я же с ума сойду, ждать, столько до второго сезона!!!!!! Аниме интересное, просмотрела на одном дыханиии!!! всем советую!!!
0
irbisxxxx irbisxxxx #416851 24.10.2014 в 23:38
японский городовой, мать мая женщина, качмар. Бедный Канеки, это же надо быть таким бесповоротным тормозом, чтобы понять банальные прописные жизненные истины, лишь в КОНЦЕ последней серии первого сезона, жду проду. Ну реально порадовал, жаль Ризе эпизодическая роль, няшка , лапочка, тащусь wink
3
Natsu-1 Natsu-1 #416882 25.10.2014 в 00:36
Очень хорошее аниме концовка порадовала супер. Ждем второй сезон.



Жми зеленую стрелку поддержи
--------------------------------------------------------
Плохое аниме то кто его не понимает.
7
AmaTsuku AmaTsuku #416926 25.10.2014 в 02:49
Непредсказуемость концовки 9999 лвл
0
keifat keifat #417057 25.10.2014 в 11:37
Концовка шикарна, ждем второй сезон.
1
The Chess The Chess #417061 25.10.2014 в 11:43
Аниме интересно смотреть но если мне не понравился гг ну не подходит он к этому аниме точнее его характер не подходит вот если бы он стал как в конце то тогда было бы здорово и конечно жалко что во втором сезоне будет новый гг
0
nessiara nessiara #417179 25.10.2014 в 15:51
во втором сезоне будет новый гг

Шта!?
0
Forest Spirit Forest Spirit #417185 25.10.2014 в 16:01
шикарное, очень понравилось, хочу уже 2015 год и 2 сезон winked
0
RaidenKKK RaidenKKK #417186 25.10.2014 в 16:02
The Chess,
новый герой что?! герой будет тот же
0
Sitok Sitok #417291 25.10.2014 в 19:12
Аниме отличное,очень понравилось,особенно концовка)Думал что он весь сезон будет такой тряпкой , но нет он не просто изменился он можно сказать стал другим человеком.Честно сказать все аниме вытянула одна концовка...Вообщем очень жду 2 сезон и хочу взглянуть на будущее этого паренька,это будет неописуемое зрелище)

The Chess,
Как это понимать что во 2 сезоне будет другой гг?!
0
Alaran Alaran #417464 25.10.2014 в 23:05
ребят это какая глава в манге 12 серия?
0
negativeiq negativeiq #417497 25.10.2014 в 23:57
Alaran,
143 если не ошибаюсь.

p.s. подскажите что за саундтрек играет: 12ер. Jason vs Kaneki, а то не могу найти.
-1
Асунава Асунава #417507 26.10.2014 в 00:18
тем кто ещё не начал просмотр, советую дождаться выхода второго сезона, ибо все самое интересное происходит именно в ПОСЛЕДНЕЙ серии и резко обрывается на самом "сочном" моменте! Очень грубо со стороны продюсеров..... как плевок в лицо angry
0
Peshka Peshka #417619 26.10.2014 в 06:22
уже не могу дождаться января, поскорей бы)
0
slaventik slaventik #417631 26.10.2014 в 08:15
[спойлер]
1
creidid creidid #417858 26.10.2014 в 17:08
разве канеки теперь тоже сломался как и этот блондинчик?стал таким хладнокровным да еще и пальцами хрустит.вообще запутался*( recourse
0
bes4583 bes4583 #417884 26.10.2014 в 17:58
negativeiq,
НЕТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не Январь 2015!!!!!!!
1
EllidanX EllidanX #417979 26.10.2014 в 20:04
[спойлер]
-5