16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.
Графически хорошее аниме. Идея хорошая. Исполнение отлично.
Но после просмотра осталось чувство обмана. Персонажи зациклены и не желают развиваться не получив люлей, да и получив, желают лишь мести, либо еще больше зацикливаются. Подростковое в общем кинцо получилось,
Пересматривать, не буду.
Наконец-то он стал настоящим мужиком, а то тряпочный меня напрягал вызывая презрение.
Ох, поскорее бы второй сезон!
ЗЫ: Мне одному кажется, что ГГ в конце, был похож на Наруто в начальной форме Лиса ? :)