Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

FlyInside FlyInside #414101 20.10.2014 в 20:03
пойду мангу почитаю =(....
0
pombyrenok pombyrenok #414130 20.10.2014 в 20:41
Интересный сюжет, поймет лишь тот, у кого разбились идеалы, и жизненные устои. Жду второй сезон.Artur Glour,
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.
0
dragni12 dragni12 #414259 20.10.2014 в 22:24
прошу не слушать гневные коменты, что то вроде фу тряпка и тд, первый сезон вообще сделан тупо ради концовки и объяснений, все самое главное будет во 2 сезоне. Но лично меня в начале зацепил сам сюжет, сопли есть конечно, но если вам не по душе сопли всегда можно промотать
4
doskalesku doskalesku #414361 21.10.2014 в 00:08
Шикарное аниме,жду второго сезона winked
0
Efef Efef #414444 21.10.2014 в 02:11
в принципе аниме не плохое, но в первой половине по идеологии была полнейшая чушь. Человек является единственным источником питания гулей, и от того, что им тоже жить хочется люди должны выстроиться в шеренгу, поднять ручку и сказать: "Съешьте меня! Съешьте меня!"? В мире, где есть две разумные расы, естественно будет противоборство. Еще меня поражает, как люди спокойно относятся к тому, что они в городе в виде скота, спокойно рассуждают о себе как о еде по телевиденью, и с таким еще облегчением говорят:"Человека хватает гулям на месяц" (фух, еще месяц можно пожить). Но во второй половине началось здоровое мочилово и конец был классным, думаю второй сезон будет интересным!
5
Kop.Loverr. Kop.Loverr. #414465 21.10.2014 в 02:44
2 сезон,ждём тебя :-)
0
goodjoker goodjoker #414733 21.10.2014 в 15:59
norm
0
ssllav ssllav #415054 21.10.2014 в 22:55
Мангу не читал, и потому сезон оставил смешанное впечатление.
Графически хорошее аниме. Идея хорошая. Исполнение отлично.
Но после просмотра осталось чувство обмана. Персонажи зациклены и не желают развиваться не получив люлей, да и получив, желают лишь мести, либо еще больше зацикливаются. Подростковое в общем кинцо получилось,
Пересматривать, не буду.
1
Нэйрика Нэйрика #415128 22.10.2014 в 00:34
Щикарно.
0
sD_NightLord sD_NightLord #415162 22.10.2014 в 01:57
Смотреть ! Присоединюсь к вышесказанным положительным комментам. Потрясающая работа , смотреться на 1 дыхании. Ещё мяса МЯСААААааа . am
1
halkxxx halkxxx #415174 22.10.2014 в 02:22
Аниме улетное. Пафос как обычно перед концовкой вроде:"Вы все наверняка умрете, "- и не 1 не умирает. Последняя серия просто порадовала.
0
SpokenBrock SpokenBrock #415549 22.10.2014 в 19:50
Упс,оказывается я зря гнал на это аниме.Хоть оно и ниже среднего,это вина аниматоров,манга же просто прекрасна.
3
Allight Allight #415615 22.10.2014 в 20:58
Концовка великолепна !
0
virmant virmant #415724 22.10.2014 в 23:20
Будет ли расцензуренная версия? В интернете уже гуляют 3 серии.
5
Boomfank Boomfank #415782 23.10.2014 в 00:22
Да, не поспоришь, концовка шикарна....
6
CreepyPaster√ CreepyPaster√ #416175 23.10.2014 в 20:00
Мне понравилось)))
0
Vladhol Vladhol #416227 23.10.2014 в 21:23
Жду второй сезон:))
0
Kano Yashiro Kano Yashiro #416523 24.10.2014 в 12:12
Дааа, концовка великолепна *_*

Наконец-то он стал настоящим мужиком, а то тряпочный меня напрягал вызывая презрение.
Ох, поскорее бы второй сезон!
3
thedizzy thedizzy #416742 24.10.2014 в 20:08
Странный конец сезона.Решили закончить на завязке сюжета...
0
Vanchela Vanchela #416811 24.10.2014 в 22:36
ААААА ))) Сууупер ))) Аниме классссс... Ждём второго сезона )
ЗЫ: Мне одному кажется, что ГГ в конце, был похож на Наруто в начальной форме Лиса ? :)
0