Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

omulop2 omulop2 #412252 18.10.2014 в 04:44
хочу хочу ещеееее am
1
serhej1399 serhej1399 #412397 18.10.2014 в 12:53
анимэ супер посматрел 2 раз,жду 2 сезон wink
1
MissParadox MissParadox #412475 18.10.2014 в 15:06
шикардос шикардос шикардооооооооос *.*
у меня нет слов, как круто
2
AppleJack AppleJack #412671 18.10.2014 в 19:40
Чем то напомнило Широ из "Страна чудес смертников"
0
anngunner anngunner #412677 18.10.2014 в 19:45
Единственный сериал, от опенинга которого хочется рыдать. Неистово крутой.
9
gnettaren gnettaren #412694 18.10.2014 в 19:59
Жду с нетерпением продолжение winked
3
Рейк Рейк #412901 19.10.2014 в 00:13
Есть еще один повод ждать нового года
1
SpokenBrock SpokenBrock #412912 19.10.2014 в 00:30
Лучше бы я и не смотрел это аниме.Серьезно,я вообще про него узнал недавно,по артам и инфе в инете показалось,что будет добротное аниме с кучей жестокости,офигенных драк и сюжетных поворотов.В итоге: на протяжении первых 11 серий мы видим как тряпка-гг распускает нюни по поводу своей "трагичной до невозможности" судьбы и пару,ниже среднего,драк и только в последней серии,когда нам показывают как гг страдает,он меняется,становится сильнее,приобретает характер и стержень и собирается навешать люлей всем вокруг,нам показывают неплохой файт длинною в 30 сек и все,конецй анимехи.Такое впячатление,что вся реклама этого аниме,рекламировала последню серию.вердикт: аниме для школьниц.Пойду пересмотрю хельсинга или перечитаю вольф-гая.

З.Ы.Да и вообще,почему во всех аниме такая мода на плакс-гг?Куда не ткни,везде главный герой либо дебил,либо слабак,либо и то и другое.Аж бесит.
1
Canfild Canfild #413040 19.10.2014 в 04:43
SpokenBrock,
Не ну бахнуть гг-альфача каждый может. Да и упор делают на реал, как бы демонстрируя нам чувства. ( я не имею ввиду, что нам советуют под страшными пытками, сойти с ума и возлюбить каннибализм). Хотя да, я бы тоже больше файта глянул бы, но, не всему суждено сбываться. Подожди января увидишь второй сезон)
0
globus globus #413114 19.10.2014 в 10:16
AppleJack,
очень напомнила.
0
20DagoN02 20DagoN02 #413145 19.10.2014 в 11:28
Офигенное аниме! Осталось дожить до января, чтоб 2 сезон увидеть...
0
SpokenBrock SpokenBrock #413249 19.10.2014 в 14:38
Canfild,
Я не говорю о том,что аниме плохое,я говорю о том,что меня обманули.Рекламировали везде гг блондина в кожаной маске,якобы он такой крутой,у него раздвоение личности,на протяжении аниме будет много напряженности и т.д.В итоге все ожидания не оправдываютя.Он даже будучи блондином даже маску ниразу неодел,тобишь все арты брешут.Сделали бы честную реламу,все было бы ок.
0
Kurobasu Kurobasu #413348 19.10.2014 в 17:04
SpokenBrock,
*Facepalm*
Последнюю серию смотрели? Мангу читали? Нет? Идите в зад.
0
Lagger-dvmbass Lagger-dvmbass #413353 19.10.2014 в 17:15
[спойлер]
-5
Spoke4ke Spoke4ke #413621 19.10.2014 в 23:04
[спойлер]
-5
pepelekus pepelekus #413744 20.10.2014 в 02:16
Цитата: Spoke4ke
главный герой ничтожество...


В этом вся и соль, до конца досмотри.
[спойлер]
0
idace idace #413783 20.10.2014 в 04:35
Мда озвучка говно, озвучка кубы тут идеальна была бы.... Через мало эмоций и много цензуры...
0
Raigar Raigar #413799 20.10.2014 в 05:38
Очередной шедевр с:
Что ж... ждемс 2 сезон
0
kisssi kisssi #413913 20.10.2014 в 15:03
[спойлер]
-5
Artur Glour Artur Glour #413991 20.10.2014 в 16:55
Просто вы ,бандерлоги, фишку не рубите, ГГ ОЯШ по одной простой причине у таких людей нет четкой жизненной позиции, взглядов на жизнь, у Канеки, как и у большинства людей нет широкого взгляда на мир, они привыкли все делить на хорошие-люди и плохое-гули, а тут ГГ сам становится одним из них. И вот попав в жестокий мир Гулей, добрый и мягкий Кэнчан медленно но верно становится жестоким и бессердечным Кэном, и все это ради защиты друзей.Так что не нойте: гг-ояш, гг-ояш, а досмотрите до конца и будете вопить: гг-крутой, гг-крутой.
7