16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
у меня нет слов, как круто
З.Ы.Да и вообще,почему во всех аниме такая мода на плакс-гг?Куда не ткни,везде главный герой либо дебил,либо слабак,либо и то и другое.Аж бесит.
Не ну бахнуть гг-альфача каждый может. Да и упор делают на реал, как бы демонстрируя нам чувства. ( я не имею ввиду, что нам советуют под страшными пытками, сойти с ума и возлюбить каннибализм). Хотя да, я бы тоже больше файта глянул бы, но, не всему суждено сбываться. Подожди января увидишь второй сезон)
очень напомнила.
Я не говорю о том,что аниме плохое,я говорю о том,что меня обманули.Рекламировали везде гг блондина в кожаной маске,якобы он такой крутой,у него раздвоение личности,на протяжении аниме будет много напряженности и т.д.В итоге все ожидания не оправдываютя.Он даже будучи блондином даже маску ниразу неодел,тобишь все арты брешут.Сделали бы честную реламу,все было бы ок.
*Facepalm*
Последнюю серию смотрели? Мангу читали? Нет? Идите в зад.
[спойлер]
[спойлер]
В этом вся и соль, до конца досмотри.
[спойлер]
Что ж... ждемс 2 сезон
[спойлер]