16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
1 ) есть можно только самоубийц
2) пытать людей эта плоха, потому что у них съезжает крыша и они начинают пытать и есть других
от аниме ожидал экшена, но его тут не так уж и много, хотя его качество радует
мир продуман прилично, но далёк от идеала, всё же остаются вопросы на которые ответ вряд ли найдётся
в целом, аниме понравилось, надеюсь второй сезон они не запорят
А про само аниме могу сказать, что и правда очень хорошие, теперь уже ждать второго сезона. Правда молодого человека жалко, надеюсь он станет ближе к прежнему состоянию, а то аниме подрастает свои плюсы и станет обычным трешом.
Ты полностью посмотрел? Если нет,то ради 12 серии можо и на этого идеалиста посмотреть...
Герои тут и правда неразкрыты но все будет в втором сезоне,это лиш вступление...
Почему они не сделали так-же, как и Hellsing OVA там кровищи по более будет, а цензуры нету.
Потому что в то время когда выходила ова хеллсинга не было таких тупых законов на цензер а вот последние 2 серии если ты не знаешь запрещены к показу лицам младше в россии до +18 в сша и японии до +21 года а значит что и остальные тоже
интересно, в какое поколение уже передалось это щелканье пальцами у них