Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

_PanSmietanka_ _PanSmietanka_ #410766 15.10.2014 в 22:29
Зашыбенное аниме побольше таких
0
ты кто ты кто #410790 15.10.2014 в 23:17
с каждой серией все интереснее
0
angel of Death angel of Death #410811 15.10.2014 в 23:37
Ценок ЩИКАРЕН :3
0
gnettaren gnettaren #410903 16.10.2014 в 01:52
Просто улёт!!!
0
Tir29 Tir29 #411009 16.10.2014 в 09:42
из просмотренного я сделал два вывода winked
1 ) есть можно только самоубийц
2) пытать людей эта плоха, потому что у них съезжает крыша и они начинают пытать и есть других
-1
Smokkk Smokkk #411138 16.10.2014 в 15:01
не ждал от подобного жанра хорошего сюжета - так и есть, сюжет слабоват и предсказуем, так же не удивили и персонажи, они слишком уж стандартные.
от аниме ожидал экшена, но его тут не так уж и много, хотя его качество радует
мир продуман прилично, но далёк от идеала, всё же остаются вопросы на которые ответ вряд ли найдётся
в целом, аниме понравилось, надеюсь второй сезон они не запорят
-1
IceCrystall IceCrystall #411146 16.10.2014 в 15:24
Одно из лучших ))))
1
Jek123 Jek123 #411213 16.10.2014 в 17:21
Прикольное аниме,пусть и не затягивает с головой но увлекательно смотреть..... советую посмотреть....
0
SoraNoRei SoraNoRei #411323 16.10.2014 в 20:21
Игорёк, мне вот интересно, а те "Голуби" из сериала как звучат в оригинале? Это только на русском так иронично совпало?)
1
ruky ruky #411387 16.10.2014 в 22:10
Кроооооооооовь...... это Аниме самое охрененное что я когда либо видела!!!!!!
1
Minato_4_hokage Minato_4_hokage #411413 16.10.2014 в 22:42
12 серия,просто вынесла мозг,хотя бы только из за неё все аниме можно просто посмотреть,нечто!!!!
2
shinji ikari shinji ikari #411452 16.10.2014 в 23:28
И последних наверное лучшие аниме которое я смотрел. Радует, что снимают не только глупейшие комедии и этти.
А про само аниме могу сказать, что и правда очень хорошие, теперь уже ждать второго сезона. Правда молодого человека жалко, надеюсь он станет ближе к прежнему состоянию, а то аниме подрастает свои плюсы и станет обычным трешом.
0
Asellus Asellus #411643 17.10.2014 в 08:46
Опять бред. Откуда рейтинг ? вы на амеб не насмотрелись ? мне хватило евангелиона с его икари синди...Сюжет на 3. Герои на 0 вообще.
-4
Dark_Fly Dark_Fly #411694 17.10.2014 в 11:57
Asellus,
Ты полностью посмотрел? Если нет,то ради 12 серии можо и на этого идеалиста посмотреть...
Герои тут и правда неразкрыты но все будет в втором сезоне,это лиш вступление...
3
Sparda_Leanan Sparda_Leanan #411821 17.10.2014 в 16:28
Дожить бы до января 2015!(
2
Kaskad Kaskad #411824 17.10.2014 в 16:33
Вот именно,КРОВЬ, её тут нету, а всё из-за цензуры!
Почему они не сделали так-же, как и Hellsing OVA там кровищи по более будет, а цензуры нету.
-1
zip250 zip250 #411867 17.10.2014 в 18:05
Kaskad,
Потому что в то время когда выходила ова хеллсинга не было таких тупых законов на цензер а вот последние 2 серии если ты не знаешь запрещены к показу лицам младше в россии до +18 в сша и японии до +21 года а значит что и остальные тоже
0
Haker4310 Haker4310 #411896 17.10.2014 в 18:47
печалька только в том что цензура recourse а так вполне норм анимеха lol
2
krollik771 krollik771 #411945 17.10.2014 в 20:10
Аниме супер ,понравилось с 1 серии =)
1
Мух Мух #412115 18.10.2014 в 00:11
В этом сезоне столько всего хорошего на выходило)) теперь седи и жди продолжении блин.

интересно, в какое поколение уже передалось это щелканье пальцами у них wink
0