Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Qtulhu Qtulhu #409059 13.10.2014 в 18:42
концовочка хорошо сделана
0
Ada-san Ada-san #409142 13.10.2014 в 20:27
Очень эпичное аниме *о*
Вот прям очень понравилось!
Жду с нетерпением 2 сезона love
0
Юсёна Юсёна #409179 13.10.2014 в 20:59
Ну вот! Самый экшн в итоге в последней серии уместился в минутах четырёх. Весь сезон ждала ну когда же наконец он перестанет быть тряпкой! Дождалась блин. И у парня крыша поехалав итоге... Ну что ж, будем ждать второй сезон с нетерпением) интересно что нам преподнесут)
0
FroStgame FroStgame #409197 13.10.2014 в 21:17
Это аниме настоящий социальный эксперимент))) Браво авторам, есть над чем подумать, смотрел взахлеб до утра)
0
Sinestra Sinestra #409207 13.10.2014 в 21:32
наконец-то он стал мужиком))) но январь 15-го..... оххххххх
0
Vicatyan Vicatyan #409224 13.10.2014 в 21:39
Обалденное аниме [left]Жду 2 сезона love
9
Yernero Juggernaut Yernero Juggernaut #409353 13.10.2014 в 23:28
Последняя серия шикарная
6
масян масян #409542 14.10.2014 в 06:14
жесть просто жесть!!! я надеюсь не у кого крыша не поехала после этого)))
1
Кацуо Кацуо #409588 14.10.2014 в 10:56
7 раз пересматриваю конец последней серии)
Мне прямо нравится то каким отморзком он стал)
5
Greeneyes Greeneyes #409648 14.10.2014 в 14:18
[спойлер]
-5
Ice6epr Ice6epr #409712 14.10.2014 в 16:00
Цензура лишняя, какой же это ужастик с цензурой, скукота!
0
Любовь Г Любовь Г #409855 14.10.2014 в 20:00
У меня остались просто незабываемые ощущения от просмотра этого аниме.Аш кровь в венах стынет от удовольствия.С огромным нетирпением жду второй сезон.Поскорее бы уже январь. love am
0
Revolv3r Revolv3r #410047 14.10.2014 в 23:23
концовка просто бомба.... больше тут нечего сказать ! Жду второго сезона
-1
Ponystar Ponystar #410142 15.10.2014 в 00:48
Чёрт меня побеги! Это просто годнючее аниме. Хоть и напоминает малым некоторые аниме:33

Шикарной просто. Жуть как жду 2 сезон
0
Amasi Amasi #410308 15.10.2014 в 09:01
Не могу не отписаться, это ВОСХИТИТЕЛЬНООО *О* я просто рыдал..
2
TrueOne TrueOne #410355 15.10.2014 в 11:22
Шикарная концовка!
3
Moonbootica Moonbootica #410379 15.10.2014 в 12:17
как можно было так извращаться над мангой?
0
FroStgame FroStgame #410382 15.10.2014 в 12:32
Так все я спать до января 2015)))) Последние 5-10 минут просто добили весь сериал))) Это просто нечто=)
5
danil2ka danil2ka #410524 15.10.2014 в 17:06
Круууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууТяк
2
aziz96kz aziz96kz #410616 15.10.2014 в 19:14
люди чо за фигня каму там гг не нравиться подходите это вам не сазка чтобы в конце радуга а патом фей паевились это ужастик так что пакеда
а аниме проста улют я афигел
0