Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

pepelekus pepelekus #406831 11.10.2014 в 15:30
Нельзя же так сезон заканчивать, сцуки. сцуки. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! am
3
Ася_) Ася_) #406889 11.10.2014 в 16:22
Аниме суперское!) Любимое даже стало))))) Как же я жду 2 сезон!) request love wink
0
haslwez haslwez #407049 11.10.2014 в 18:52
Восхетительное аниме.
-2
Don_A Don_A #407317 11.10.2014 в 22:35
Да в манге щас такое, лучше вам не знать
0
midx midx #407536 12.10.2014 в 02:22
лол гули
0
Александр Копытцев Александр Копытцев #407824 12.10.2014 в 12:53
Спасибо всем кто работал над релизом этого хорошего аниме и просто великолепную озвучку!
Даберы очень постарались и это заметно. :)
Спасибо!
5
Alisa Frey Alisa Frey #407853 12.10.2014 в 13:22
Последняя серия прекрасна wink
12
mrKA1n mrKA1n #408075 12.10.2014 в 17:13
ждем продолжение))
3
Катя король Катя король #408092 12.10.2014 в 17:34
последняя серия произвела сильное впечатление*_*
2
Viamona Viamona #408222 12.10.2014 в 19:33
Что же будет во втором сезоне wassat как они воспримут его. О Боги давно не смотрела такое эпичное анимеX)
1
FiStY FiStY #408301 12.10.2014 в 21:06
Люди, вы меня конечно извините, но вы дураки. Большинство комментаторов восхищаются тем, что Канеки из тряпки превратился в монстра. Как человек, прочитавший всю мангу, могу смело сказать: жизнь Канеки будет похожа на ад, он потом превратиться в настоящего монстра-каннибала, он совсем сойдёт с ума и будет творить ужасные вещи. Мда... действительно, его жизнь просто ад после пыток Ямори. Лучше бы он так и оставался тряпкой...
P.S. Совет всем: не радуйтесь раньше времени изменению Канеки :)
2
Кацуо Кацуо #408376 12.10.2014 в 22:33
Что за?....первые серии восхитительны в своем безумии,
но дальше ...что за повседневщина вплоть до 5 серии.то ножом не убьешь то осколком чашки порезался.но т лан мол получеловек все же.
НО откровенно говоря только первые 2 серии захватили.
надеюсь ближе к концу я увижу нечто подобное.
0
Senou Senou #408436 12.10.2014 в 23:11
корочь как я понял Канеки пошол по пути того кто его пытал и сам стал таким же маньяком
0
Кацуо Кацуо #408465 12.10.2014 в 23:51
в общем аниме конкретно убили...
не того я ожидал.
драмма,психология? что это за бредятина и штампованые фразы.пожалуй лучше и впрям пойти прочесть мангу.
Либо студия делала аниме из под пальца либо я чего то не понимаю. из всего аниме я бы оставил серии 4-5 остальное ПОТРАЧЕНО.

а ну и опенинг классный особенно абстрактные крылья из спин.

оооо ну наконец то)))))момент с байком , месиво.ломки сознания.
да последнии серии неплохие
0
Кацуо Кацуо #408524 13.10.2014 в 00:23
ДА да да ДАААА е мое наконецто он принял себя!!!!!
ребят если кто так же как и я не в восторге от основных серий то последние обязательно смотрите.!концовка не подкачала..хочу продолжение.

Senou,
неа не пошел.Просто его сознание и личность полностью сломалась и была собрана занова с новыми идеалами целями и отношением ко всему что он знал.переслушай разговор в последней серии когда он принял то что он гуль и сожрал ну ты понял ее..спойлерить просто не буду)
0
ikiyossa ikiyossa #408623 13.10.2014 в 02:05
ждем продолжения smile
4
Shmurd Shmurd #408685 13.10.2014 в 04:31
я в шоке) ахрененное аниме
5
вадосик вадосик #408728 13.10.2014 в 07:56
чето человечены захотелось
0
kisorage kisorage #408888 13.10.2014 в 14:32
С нетерпением буду ждать 2ого сезона recourse bully
0
konter162 konter162 #409023 13.10.2014 в 17:42
блин почему так кажется по последний серии в конце что он теперь злодеем будет и на него будут вести охоту!!

даже сами гули!)
0