16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Даберы очень постарались и это заметно. :)
Спасибо!
P.S. Совет всем: не радуйтесь раньше времени изменению Канеки :)
но дальше ...что за повседневщина вплоть до 5 серии.то ножом не убьешь то осколком чашки порезался.но т лан мол получеловек все же.
НО откровенно говоря только первые 2 серии захватили.
надеюсь ближе к концу я увижу нечто подобное.
не того я ожидал.
драмма,психология? что это за бредятина и штампованые фразы.пожалуй лучше и впрям пойти прочесть мангу.
Либо студия делала аниме из под пальца либо я чего то не понимаю. из всего аниме я бы оставил серии 4-5 остальное ПОТРАЧЕНО.
а ну и опенинг классный особенно абстрактные крылья из спин.
оооо ну наконец то)))))момент с байком , месиво.ломки сознания.
да последнии серии неплохие
ребят если кто так же как и я не в восторге от основных серий то последние обязательно смотрите.!концовка не подкачала..хочу продолжение.
Senou,
неа не пошел.Просто его сознание и личность полностью сломалась и была собрана занова с новыми идеалами целями и отношением ко всему что он знал.переслушай разговор в последней серии когда он принял то что он гуль и сожрал ну ты понял ее..спойлерить просто не буду)
даже сами гули!)