Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vowa96 vowa96 #405154 09.10.2014 в 15:52
[спойлер]
-5
Cazusis Cazusis #405160 09.10.2014 в 16:04
vowa96,
что за люди это аниме для них , психопаспорт тож, зато всякие упоротые Ван писы превозносят
1
vowa96 vowa96 #405190 09.10.2014 в 16:36
Cazusis,
Я не говорил, что психопаспорт говно и к чему ты вообще по него вспомнил? Я не любитель затянутых анимешник типа наруто, блича, ванписа, просто в данном аниме я не увидал ничего особо интересного, гг обычный тряпоко-кун сюжет интересен, но реализация оставляет желать лучшего, на шедевр даное творение явно не тянет, не понимаю, чем оно всем так нравится...
-1
ADision ADision #405264 09.10.2014 в 17:48
Cazusis,
На вкус и цвет товарищей нет)Так что кому как
0
pavefun pavefun #405286 09.10.2014 в 18:18
Йеееееее!!!....второй сезооооон winked
0
Mrtweety Mrtweety #405316 09.10.2014 в 18:51
Сильное аниме!
1
odnoglazik odnoglazik #405449 09.10.2014 в 21:35
крутая концовка am
2
missJuliette missJuliette #405582 09.10.2014 в 23:46
[спойлер]
-5
KREBETK0 KREBETK0 #405633 10.10.2014 в 00:56
Мне одному интересно как он запихнул эту "огромную" сороконожку ему в ухо? belay
0
Virol Katodzy Virol Katodzy #405646 10.10.2014 в 01:18
просто офигительная вещь правда много чего вырезали но и моменты с мангой некоторые не совпадают но всеже и аниме шикарно получилось ХОЧУ ЕЩЕ МЯСОО о_О am
0
Kratoswow Kratoswow #405844 10.10.2014 в 13:42
Очень достойное аниме, не шедевр конечно, но имеется большой потенциал для развития, рисовка ништяк, экшен отличный, немного психологии, все довольно динамично, наличие хороших драм, мангу не читал и не буду, хотя люди говорят что там в разы лучше, но меня и здесь все устраивает, по впечатлениям на 8,5/10, буду надеется что во втором сезоне все будет ещё лучше и оценка вырастет.
0
Slonopas Slonopas #405871 10.10.2014 в 14:27
Зачетное мяско! Хочу 2 сезон.
0
MUROMASU MUROMASU #405884 10.10.2014 в 14:56
Аниме норм, но вот опенинг это просто полный п****ц с таким говном еще надо умудриться пересечься(мое личное мнение).
-3
Bogger Bogger #405887 10.10.2014 в 15:03
ШЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВВВВВВВВВВВВВВВРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
1
Mavzoley Mavzoley #405929 10.10.2014 в 16:23
аниме порадовало с нетерпением жду 2ого сезона! и наконец то канеки стал монстром, а не саплей как был весь сезон!

Bogger,
да просто шедевр ))
-2
Singll Singll #405943 10.10.2014 в 16:40
Очень хорошее аниме!
Жду 2 сезон)
0
kiriK112 kiriK112 #405952 10.10.2014 в 16:52
Аниме еле дотягивает на 3-ку, но вот концовка очень порадовала! Даже не знаю как теперь быть...
-3
imba_pro1oo imba_pro1oo #406002 10.10.2014 в 18:35
да января ждать, да они очушуели на самом интересном сезон закончить
bully
8
Umiko-nyan Umiko-nyan #406034 10.10.2014 в 19:25
Аниме просто супер!!!
Буду с не терпеньем ждать январь
1
YourDeath YourDeath #406455 11.10.2014 в 01:46
Darknessay, facepalm
0