16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
что за люди это аниме для них , психопаспорт тож, зато всякие упоротые Ван писы превозносят
Я не говорил, что психопаспорт говно и к чему ты вообще по него вспомнил? Я не любитель затянутых анимешник типа наруто, блича, ванписа, просто в данном аниме я не увидал ничего особо интересного, гг обычный тряпоко-кун сюжет интересен, но реализация оставляет желать лучшего, на шедевр даное творение явно не тянет, не понимаю, чем оно всем так нравится...
На вкус и цвет товарищей нет)Так что кому как
[спойлер]
Bogger,
да просто шедевр ))
Жду 2 сезон)
Буду с не терпеньем ждать январь