Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Seshi-sun Seshi-sun #402701 06.10.2014 в 23:26
Ну что тут сказать, вы знаете, у меня иногда происходит так, что когда я начинаю смотреть новое аниме, я могу сразу сказать, хорошее оно или нет, стоит тратить на него время, или можно пропустить. Такой выбор я делаю по просмотру опенинга. Так вот, когда я начал смотреть это аниме, я сразу понял, что оно стоит моего времени. И я не пожалел ни секунды, потраченной на это аниме. На протяжении всех 12ти серия, я ни разу не промотал опенинг! Все 12 серий я просмотрел от начала, и до конца! Это просто шикарное аниме! Советую всем!:)
13
Cazusis Cazusis #402746 06.10.2014 в 23:52
kerill, положительные персонажи - это монстры, которые едят людей. или когда убили мать на глазах у девочки, разве этого мало для драмы
0
Ishi.99 Ishi.99 #403078 07.10.2014 в 10:16
Класс давно искал что то типа этого smile
1
AnJaiDe AnJaiDe #403273 07.10.2014 в 14:41
слезы...наворачиваются слезы...у того кто сначала прочел мангу,а потом рискнул посмотреть экранизацию...
0
Lucifer99 Lucifer99 #403474 07.10.2014 в 18:02
Потряс wink
0
Ev1l DeaD Ev1l DeaD #403571 07.10.2014 в 19:25
Шикарное аниме. Меня очень впечатлило, только концовка плохая. Почему он не стал таким в середине аниме, думаю было бы намного интересней увидеть его таким. Аниме 10 из 10 wink
0
LexaL LexaL #403594 07.10.2014 в 19:40
честно скажу,что аниме интересное,интертесно наблюдать за сюжетом и тот кто спрашивает и драмме,то она здесь присутствует
0
Anarioh Anarioh #403966 08.10.2014 в 00:57
прекрасное аниме. с нетерпением жду 2 сезон.
8
jageroxorz jageroxorz #404201 08.10.2014 в 11:55
все его друзья офигеют когда его увидят кем он стал :)
11
Афоня Зайцев Афоня Зайцев #404300 08.10.2014 в 14:29
из всего сезона понравилась только вторая половина последней серии
2
sid-36 sid-36 #404396 08.10.2014 в 16:48
шикос
1
Drago777 Drago777 #404449 08.10.2014 в 17:43
Это шедевр!
4
sabar sabar #404731 08.10.2014 в 22:57
Шикарное , ждем продолжение в январе.
2
vowa96 vowa96 #404766 08.10.2014 в 23:30
Жил был паренек, и был он тряпкой-куном, но в последней серии мальчик понял, что мир жесток и раз ты гуль, то надо жрать, раз бьют, надо отвечать, и пошел разбрасывать кишки в разные стороны... Первые 11 серий ни о чём, все спасла 12... 8,5/10 последняя серия, остальные на 4/10
-2
Mrtweety Mrtweety #404783 08.10.2014 в 23:55
АААА, КРУТОООО!!!! господи я думал что это простой ужастик, но это нечто большее
1
KREBETK0 KREBETK0 #404844 09.10.2014 в 01:36
Этот гавнюк даже считать не умеет what
1
Nekoske Nekoske #404945 09.10.2014 в 06:15
Классная анимешка.Но мало фарша.Надеюсь 2 сезон по мясистей будет
1
Иван дурак Иван дурак #405009 09.10.2014 в 11:04
Я ожидал большего. Аниме с мангой не сравнится, вырезано куча моментов и добавили отсебятины ( скажем так )
0
shika71 shika71 #405014 09.10.2014 в 11:14
из всего 1 сезона нормальная была 1ая серия и конец последней серии
0
Эрио Эрио #405135 09.10.2014 в 15:20
Божииии *0* превосходно,шедевр
1