16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
я тоже подозреваю его))
temqaw0w,
Он не гуль, он просто смекает что к чему на районе.
=)
жду второй сезон!!!!
[спойлер]
Только посмотрел а уже подумываю когда бы еще на разок это аниме пересмотреть.
Информация для тех кто ждет 2-ой сезон:
"..О втором сезоне информации не предоставлено, так как еще рановато будет для второго сезона.
Остается только надеяться, что на первом сезоне создатели аниме "Tokyo Ghoul" не остановятся и всё же у сериала будет продолжение и еще не на один сезон.
В случает продления аниме "Tokyo Ghoul" на второй сезон, его выпуск состоится не ранее лета в 2015-том году."
Всем приятного просмотра!
манга вообще-то уже в ближайшие месяцы закончится, а так как они просто нереально обрезали мангу, то и 2 сезон слепят из оставшихся глав, из чего вывод, будет только 2 сезон.
Советую смотреть всем не впечатлительным
[спойлер]