Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

temqaw0w temqaw0w #401188 05.10.2014 в 11:59
Mashka,
я тоже подозреваю его))
0
Stason236 Stason236 #401319 05.10.2014 в 15:08
Mashka,
temqaw0w,
Он не гуль, он просто смекает что к чему на районе.
0
irvinff irvinff #401369 05.10.2014 в 16:19
Вау просто wow 12 серия.... Очень очень понравилось аниме, жду несомненно продолжения!!! НУ а опенинг так вообще love love
1
It_sCloud It_sCloud #401397 05.10.2014 в 17:04
А**здах*ительное аниме wink
1
YEAR SOO FAST YEAR SOO FAST #401514 05.10.2014 в 18:59
Очень жестоко и очень, очень круто !
=)
0
Atashka-56 Atashka-56 #401520 05.10.2014 в 19:07
Отличное аниме, жду второй сезон.
1
loki0282 loki0282 #401528 05.10.2014 в 19:13
просто супер!!!!!!нет слов!
жду второй сезон!!!!
8
SpecTt SpecTt #401564 05.10.2014 в 20:02
[спойлер]
-4
Roman22RUS Roman22RUS #401787 06.10.2014 в 00:36
Замечательное аниме! С удовольствием посмотрел все 12 серий этого в своем роде шедевра.
Только посмотрел а уже подумываю когда бы еще на разок это аниме пересмотреть.
Информация для тех кто ждет 2-ой сезон:

"..О втором сезоне информации не предоставлено, так как еще рановато будет для второго сезона.
Остается только надеяться, что на первом сезоне создатели аниме "Tokyo Ghoul" не остановятся и всё же у сериала будет продолжение и еще не на один сезон.
В случает продления аниме "Tokyo Ghoul" на второй сезон, его выпуск состоится не ранее лета в 2015-том году."
Всем приятного просмотра!
0
Ansakar Ansakar #401838 06.10.2014 в 01:54
Обалденно,мне очень понравилось, обожаю такие мясные анимехи,где все по хардкору. am Жду второй сезон.
2
Genom94 Genom94 #401947 06.10.2014 в 10:19
Roman22RUS,
манга вообще-то уже в ближайшие месяцы закончится, а так как они просто нереально обрезали мангу, то и 2 сезон слепят из оставшихся глав, из чего вывод, будет только 2 сезон.
0
DirtyR DirtyR #401979 06.10.2014 в 11:49
Блин, что за изверги, закончили аниме прямо посреди экшена. Да и в конце одинадцатой серии обещали, что в след серии будет мясо, а показали совершенно другое. Обманули.
3
KimDeSoul KimDeSoul #401987 06.10.2014 в 12:06
не плохо, очень даже не плохо )) что то кушать захотелось.....
0
Gigas Gigas #402126 06.10.2014 в 15:44
Это реально первое аниме за 2года,которое пробрало меня до мозга костей,шикарный сценарий,продуманный .Уважение тем людям которые работали над этим проектом и перевели! Надеюсь что у 2рого сезона будет отличное продолжение !
1
S.Alecsandr.V S.Alecsandr.V #402169 06.10.2014 в 16:35
Безусловно жёсткое аниме,крутой сюжет и прорисовка тоже.
Советую смотреть всем не впечатлительным smile .
1
newer2 newer2 #402187 06.10.2014 в 16:53
Что? Январь 2015? Шутка года crying
0
pety888 pety888 #402252 06.10.2014 в 17:59
вынос мозга
-1
Ita-sha Ita-sha #402335 06.10.2014 в 19:25
[спойлер]
-6
alena789 alena789 #402386 06.10.2014 в 20:09
Я в восторге,всегда искала наподобие этого аниме) laughing
7
kerill kerill #402478 06.10.2014 в 21:07
Люди а драма тут по приколу стоит?
-4