Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

hightmane hightmane #400490 04.10.2014 в 06:07
timatydalier, так то 3 месяца осталось
0
hermit666 hermit666 #400491 04.10.2014 в 06:23
[спойлер]
-6
BlackDraqon BlackDraqon #400581 04.10.2014 в 13:05
Beelzebub-Вельзевул,
Ну понимаешь,все просто так реагируют,думают все круто,вот я и написал об этом,ведь жалко его,а многим нравится...
0
PiroDogS PiroDogS #400644 04.10.2014 в 15:00
Жду больше чем свой день рождения, а ведь он в январе winked
0
Stason236 Stason236 #400685 04.10.2014 в 16:20
Не прошло и 12 серий, как герой стал наконец то крутым.
3
Лена-тян Лена-тян #400699 04.10.2014 в 16:47
BlackDraqon,
Мне кажется это ты не правильно всё понял. Потому что он не сломался,он наконец-то понял, что к чему.Он был наивным мальчишкой,который не всё понимал,а благодаря последним событиям в 11-12 серии,он осознал всё это.
4
death_Junior7 death_Junior7 #400732 04.10.2014 в 17:41
Стоит ли смотреть это аниме? И крутое ли оно?
1
венус венус #400740 04.10.2014 в 17:58
аниме на высшем уровне. ждем продолжения
0
lhea lhea #400759 04.10.2014 в 18:20
дайте этому парню меч,красный плащ и два пистолета lol
8
kundili kundili #400802 04.10.2014 в 19:34
Мясцо, много мясца winked
5+
0
BlackDraqon BlackDraqon #400863 04.10.2014 в 21:13
Лена-тян,
Прошу прощения,что осознал?
0
ZheKhan ZheKhan #400870 04.10.2014 в 21:33
Аниме хорошее, но не для слабонервных. Сюжет интересный и довольно много мяса в прямом смысле этого слова.
1
kostik666super kostik666super #400939 04.10.2014 в 23:14
а когда второй сезлн будет?
1
swad23 swad23 #400959 04.10.2014 в 23:51
аааа январь 2015! почему так долго?! ;(
0
Diamanix Diamanix #400960 04.10.2014 в 23:53
Это одно из лучших аниме на мой взгляд,первое аниме которое настолько сильно давило на меня и буквально заставляло смотреть дальше каждый день заново пересматриваю убивая ночь.

Я понимаю что аниме это всего лишь японкая мультипликация но изменяя глав героя потехоньку они изменили меня..
2
ObZeLL ObZeLL #400965 04.10.2014 в 23:57
ну не(((( , ну кто такой конец сезона делает, этаж невозможно, как я теперь спать буду, аж до января терпеть)))) да большелобы серий как в ван-пис блобы шикарно)))
3
freksx freksx #400981 05.10.2014 в 00:30
Обалденная концовка!!! Джейсон красавчик и сделал наконец то из размазни нормально =го мужика. В этом мире нет места слабости. Все сожаление и нежелание выбирать от этого, из за этого можно потерять многое. Нельзя никого жалеть и никому ничего прощать. ПРОСТО КРАСАВА!!!
11
bused bused #401003 05.10.2014 в 01:09
Конец порадовал. Все-таки та девка райончик в узде вроде держала и Он рано или поздно должен был обезуметь.
8
Lyaman11 Lyaman11 #401012 05.10.2014 в 01:25
нет слов, сильное анимэ.... бесподобно
7
Mashka Mashka #401130 05.10.2014 в 09:16
... Мне кажется или друг нашего одноглазего тоже гуль...) belay
0