Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

GmenPro GmenPro #399771 03.10.2014 в 00:31
Аниме супер. Жду 2 сезон wink .
0
Genom94 Genom94 #399800 03.10.2014 в 01:12
qwertger,
Нигде он не сидел am
Всё равно самый офигительный персонаж - это Мадо.
ПС. Начал читать мангу, просто невероятно сколько урезали и не показали.
0
Slavich33 Slavich33 #399829 03.10.2014 в 02:10
почитайте мангу, мой вам совет.
0
Alovmi Alovmi #399851 03.10.2014 в 03:01
Верно, надо читать мангу! Хотя манга все еще выпускается, тоже не дождаться следующей главы, хоть раз внеделю и выкладывают))
Ну а седина как раз из-за пыток и появилась.
0
IGInova IGInova #399864 03.10.2014 в 04:11
так ладно волосы поседели ок...а когда он переоделся??? О_о чет не понял я..
1
Тито Тито #399897 03.10.2014 в 08:08
я требую продолжения банкета!!!!! wink
1
mr.DefektIV163 mr.DefektIV163 #399932 03.10.2014 в 11:13
[спойлер]
-5
bunnymf bunnymf #399983 03.10.2014 в 12:58
шикааарно! даешь продолжение! request
0
almazik2015 almazik2015 #399989 03.10.2014 в 13:22
Ребята анимешка супер)) Жду второй сезон!))
0
qwertger qwertger #400043 03.10.2014 в 15:21
[спойлер]
-5
Meldok Meldok #400066 03.10.2014 в 16:00
qwertger,
это ложь! не видитесь! В манге Канеки жив.. и вобще хз когда он может умереть=)
0
margaret072 margaret072 #400108 03.10.2014 в 17:03
Всё аниме ради последних шести минут снято было request
2
BeastBoy BeastBoy #400146 03.10.2014 в 18:19
wink Мне понравилось. Советую смотреть всем...!
0
Sheroy Sheroy #400151 03.10.2014 в 18:27
Мне понравилось . Много крови , печально только то что некоторые моменты закрыты черным . Но все ровно отличное аниме , всем советую .
0
Лена-тян Лена-тян #400170 03.10.2014 в 18:51
Такой милааааашкой стал под конец *О*
9
Kurobasu Kurobasu #400223 03.10.2014 в 20:20
Как насчет перевода Blu-ray?
1
BlackDraqon BlackDraqon #400323 03.10.2014 в 22:57
Я считаю вы все неправильно поняли концовку,это не хеппиэнд,если вы так думаете,в 11 серии он просто сломался,сдался,вот и стал полноценным гулем,только не надо на меня орать,я просто так думаю...
10
Halstra Halstra #400405 04.10.2014 в 01:05
Аррррр.... это было здорово. feel
5
Beelzebub-Вельзевул Beelzebub-Вельзевул #400434 04.10.2014 в 02:08
BlackDraqon,
Я думаю люди не тупые и поняли смысл давным давно !
1
timatydalier timatydalier #400458 04.10.2014 в 03:31
Фаа и это конец , пол года ждать -_-
-3