16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Глупец, как я мог такое пропустить! Это же мясо(жалко, что есть цензура) ! Я люблю мясо! А тут везде мясо! ШЕДЕВР!МЯСО!
[спойлер]
как же теперь до января дожить!!!!
хочу еще, еще, еще, еще!!!
анимешка просто класс!! на равне с "вторжение гигантов" и "САО 1 и 2"
с нетерпением буду ждать 2-ой сезон!
PS
рад что сразу известно о продолжение
Обоснуй.
Гораздо выше , потому что САО - слезливая фигня. Как в первом сезоне, так и во втором. А еще там пафоса немеряно. Только, когда выходил первый сезон, это мало кто понял, потому что все были поглощены "эфектом новизны", мол, попали в игру и все такое. А теперь все опомнились и говорят, мол, "САО опустился, где экшон?" и все в таком духе. Только первый сезон брал за душу тем, что там все умирали, а во втором ничего такого нет и, скорее всего, не будет, разве что Синон убьют
P.S. Естественно, я сужу по тем сериям сериям, что уже вышли на анидабе. И все еще может поменяться, как-никак, вторая арка впереди.
P. S. S. Прежде, чем закидывать дизлайками, объясните мне, в чем я неправ
[спойлер]
[спойлер]
Убожество ? Мда...
Самому лично всегда нравилось сао жестоко.Но знаешь 2 сезон чёт не так уж ждался по сравнению с Гулем (я про онгоинг).
P.S. И вообще я как ярый анимешник не посмею назвать какое то аниме убожеством если оно выглядет отлично ,но мне как то не пошло.
P.S.S. И вообще что такое сао по сравнению с Акаме :) Я уж не говорю об Алдноа .Ну а так я не ставлю какое то Аниме выше хД
[спойлер]
не спорю, но ради последней серии можно и нытьё потерпеть, а во втором сезоне и вовсе оно должно пропасть
полностью с тобой согласен . последняя серия просто огонь , и , чёрт подери , мне не терпится увидеть 2 сезон .