Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

danipulok danipulok #395636 28.09.2014 в 01:52
Вначале думал сто обыное но чуть странное аниме но потом… когда дошло до концовки… реально круто
0
Fujio Fujio #395656 28.09.2014 в 02:44
дабберы , спасибо за хорошую озвучку )
0
Seven-Zed Seven-Zed #395657 28.09.2014 в 02:45
блин закалебали япошки со своей цензурой
2
michail19961 michail19961 #395675 28.09.2014 в 04:03
Реально классное анимэ...поскорее бы 2сезон!!!
6
Уроборос Уроборос #395715 28.09.2014 в 09:35
Люди если хотите всё это в более подробном варианте то советую прочитать мангу.А по сути аниме хорошее получилось, так пусть и второй сезон не оплошает).
0
allele allele #395747 28.09.2014 в 11:39
Есть трек из последней серии ( который в конце ) на русском?
-1
The Devil King The Devil King #395752 28.09.2014 в 12:01
да, я думал аниме не очень, смотреть нечего, решил глянуть.
Глупец, как я мог такое пропустить! Это же мясо(жалко, что есть цензура) ! Я люблю мясо! А тут везде мясо! ШЕДЕВР!МЯСО!
1
Danrose Danrose #395766 28.09.2014 в 13:04
слава богу что продолжение уже в след сезоне, а то я бы не пережил! аниме убийственно крутетскаое! ждем!
0
Omaymon Omaymon #395796 28.09.2014 в 14:25
[спойлер]
-5
the_Lazy the_Lazy #395815 28.09.2014 в 14:59
NOOOOOOOOOOOOO!!!!!!
как же теперь до января дожить!!!! crying
хочу еще, еще, еще, еще!!! am

анимешка просто класс!! на равне с "вторжение гигантов" и "САО 1 и 2"
с нетерпением буду ждать 2-ой сезон!

PS
рад что сразу известно о продолжение wink
0
abulatov98 abulatov98 #395853 28.09.2014 в 16:31
Цитата: the_Lazy
на равне с "вторжение гигантов"

Обоснуй.
Цитата: the_Lazy
и "САО 1 и 2"

Гораздо выше , потому что САО - слезливая фигня. Как в первом сезоне, так и во втором. А еще там пафоса немеряно. Только, когда выходил первый сезон, это мало кто понял, потому что все были поглощены "эфектом новизны", мол, попали в игру и все такое. А теперь все опомнились и говорят, мол, "САО опустился, где экшон?" и все в таком духе. Только первый сезон брал за душу тем, что там все умирали, а во втором ничего такого нет и, скорее всего, не будет, разве что Синон убьют am (этого, скорее всего, не случится).

P.S. Естественно, я сужу по тем сериям сериям, что уже вышли на анидабе. И все еще может поменяться, как-никак, вторая арка впереди.

P. S. S. Прежде, чем закидывать дизлайками, объясните мне, в чем я неправ wink
-3
Nomed1 Nomed1 #395941 28.09.2014 в 18:24
Прекрасное аниме, буду ждать второй сезон lol
0
Xizard Xizard #396009 28.09.2014 в 19:13
[спойлер]
-5
grynt101 grynt101 #396022 28.09.2014 в 19:22
[спойлер]
-5
LeMuerte-LeSuerte LeMuerte-LeSuerte #396048 28.09.2014 в 19:37
grynt101,
Убожество ? Мда...
Самому лично всегда нравилось сао жестоко.Но знаешь 2 сезон чёт не так уж ждался по сравнению с Гулем (я про онгоинг).
P.S. И вообще я как ярый анимешник не посмею назвать какое то аниме убожеством если оно выглядет отлично ,но мне как то не пошло.
P.S.S. И вообще что такое сао по сравнению с Акаме :) Я уж не говорю об Алдноа .Ну а так я не ставлю какое то Аниме выше хД
3
kreaD kreaD #396120 28.09.2014 в 20:27
[спойлер]
-5
redbaron03 redbaron03 #396134 28.09.2014 в 20:36
kreaD,
не спорю, но ради последней серии можно и нытьё потерпеть, а во втором сезоне и вовсе оно должно пропасть
2
Vanikaaa Vanikaaa #396143 28.09.2014 в 20:43
redbaron03,
полностью с тобой согласен . последняя серия просто огонь , и , чёрт подери , мне не терпится увидеть 2 сезон .
2
Tsayui Tsayui #396153 28.09.2014 в 20:48
Тут хотели драк? Они есть, но смысл не в драках, а в психологии героя
1
синоби синоби #396159 28.09.2014 в 20:52
ГГ какое то УГ.Позиционируется как ОЯШ,а по житейским установкам чуть ли не хипарь шестидесятник что идёт в разрез с общей концепцией ОЯШа.Нестыковки в сюжетной линии ГГ чуть ли не через шаг.Может второй сезон лучше будет,но как то общее впечатление подпорчено.Видимо надо прочесть первоисточник.
0